Гость
Статьи
Берут ли замуж сирот …

Берут ли замуж сирот без денег?

Есть ли такие примеры или мать настроит сына бросить ее?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Всех берут и на всех женятся. И на безруких и безногих и бедных и тупых.

Гость
#2

Главное, чтобы человек был хороший и трудолюбивый, а деньги дело наживное.

Гость
#3

тогда нужно выходить замуж за сироту, никакая мать не вмешается.

#4

Конечно берут

Василий
#5

За такими гоняются! Вопрос, конечно, провокационный, надуманный. Но иметь сироту в жёнах мечтают многие. Другое дело, сиротство часто сопряжено, что девица пьёт и курит, ничего не понимает в хозяйстве, расходовании денег, и учиться жить нормально не хочет.

Катя Мраморная
#6

А что, одни дочери обеспеченных пап- бизнесменов и политиков замужем? Берут и сирот и дочерей алкашей, наркоманов, зэков замуж. Другое дело, что ждать сказочного принца на черном Феррари, который решит все ее проблемы- наивно и самонадеянно

Pafnuty
#7

Встречался с сиротой. Есть как большие плюсы, так и минусы. Главный плюс это отсутствие потенциальной тещи и прочих назойливых родственников, но все это перевешивает, что детдомовское воспитание подразумевает полное отсутствие хозяйственных навыков. Если вы готовы питаться заказной едой, яичницей и пельменями, а также сами себя обстирывать, то для вас это идеальная пассия, если нет, то с сиротами лучше не связываться

Гость
#8

К большому сожалению, доля сирот складывается очень печально, когда они начинают самостоятельную жизнь, особенно среди детдомовских. Информация от знакомого педагога, который работает с сиротами и по-матерински интересуется их дальнейшей судьбой. Больше половины из них ведут потом асоциальный образ жизни, уходят в криминал, занимаются проституцией, злоупотребляют спиртным и наркотиками, попадают в места лишения свободы. А хорошо устроиться в жизни могут лишь единицы и она мало знает таких за карьеру педагога в десятки лет. В интернатах творится просто жесть - жестокость малолеток определяет порядок там и он похлеще зоновского. Конечно, это не может не оставить большой отпечаток на личности, прошедшей это.

#9

Сирота-это самостоятельность, квартира. Надо смотреть на характер. Иногда за битого двух небитых дают. А иногда количество пороков, приобретённых в детском доме, интернате, может превышать разумные пределы.

Гость
#10

Не берут, у них скверный характер и они думают только о себе.

#11

А так, на кой она нужна..??🤔🤔
Примера хорошей семьи у нее нет, воспитания нет, кругозора нет, наследства нет...🤢🤮
Это должен быть совсем отчаявшийся мужик, лет на 20/30 старше...🙂

Katja
#12

Боже мой,как можно против сироты кого-то настроить?(
И вообще деньги-это так неважно...

Август
#13
Katja

Боже мой,как можно против сироты кого-то настроить?(
И вообще деньги-это так неважно...

Ну тут каждая женщина подтвердит, что деньги мужчины - совершенно неважно ;-)

Гость
#14

Сироте сложнее выйти замуж в наше меркантильное время.
Мне жаль,но вам придеться прогибаться под родителей мужа и будьте готовы к упрекам с их стороны типа:
-Взял нищенку-
- Все беды сыночки из-за неё-
-Приняли её голую,одели ,обули накормили,а она тут ......
Люди жестоки ,будь готова к этому.
Счастья тебе.

Katja
#17

Самое главное в жизни- Единомышленник! Который думает как ты. Чувствует как ты. И который любит Идею больше всего на свете! Эти люди не имеют денег... Как сказала когда-то моя подруга:" А потому что нет такой цели". Нет такой цели иметь деньги. Это классно. Короче, я выпила, и когда я выпила - я очень high

Гость
#18
Рыбная кость

5 МИЛЛИОНОВ МНЕ ГОНИТЕ ПАДДЛЫ!!!!!!!!!!!!

Пошел вон.

Гость
#19
Катя Мраморная

А что, одни дочери обеспеченных пап- бизнесменов и политиков замужем? Берут и сирот и дочерей алкашей, наркоманов, зэков замуж. Другое дело, что ждать сказочного принца на черном Феррари, который решит все ее проблемы- наивно и самонадеянно

Не одни, но они точно замужем. Если у девушки есть родители, то они дадут часть денег на свадьбу, на покупку квартиры. Родителям жениха это приятнее. Дело не в бизнесменах, а даже аграрии могут обеспечить семью продуктами, уже зарплату можно отложить

Гость
#20
Катя Мраморная

А что, одни дочери обеспеченных пап- бизнесменов и политиков замужем? Берут и сирот и дочерей алкашей, наркоманов, зэков замуж. Другое дело, что ждать сказочного принца на черном Феррари, который решит все ее проблемы- наивно и самонадеянно

Я видела как мать наставляет сына, что его пассия живет вдвоем с матерью и у них ничего нет. А сколько мужчин, которые изначально искали жену исходя из того, кто ее отец, не счесть, даже прерывали знакомство узнав, что отцы не такие большие шишки

Katja
#21

Стыдно вас всех читать... даже бог оберегает сирот. Поэтому всегда был большой грех обидеть сироту. Блин, вы что - евреи тут все?!!! Для кого деньги- бог?!!!!

Гость
#22
Ivanov.yemelyan

А так, на кой она нужна..??🤔🤔
Примера хорошей семьи у нее нет, воспитания нет, кругозора нет, наследства нет...🤢🤮
Это должен быть совсем отчаявшийся мужик, лет на 20/30 старше...🙂

Это может быть человек из обычной семьи, где родители умерли от болезни и доход теперь только его. А мужчины, выросшие без отца, тоже не могут претендовать на семью?

Гость
#23
Katja

Боже мой,как можно против сироты кого-то настроить?(
И вообще деньги-это так неважно...

Семья могла приумножить, а вроде как скатилась и тащит на себе третьего человека

Гость
#24
Гость

Сироте сложнее выйти замуж в наше меркантильное время.
Мне жаль,но вам придеться прогибаться под родителей мужа и будьте готовы к упрекам с их стороны типа:
-Взял нищенку-
- Все беды сыночки из-за неё-
-Приняли её голую,одели ,обули накормили,а она тут ......
Люди жестоки ,будь готова к этому.
Счастья тебе.

если муж не защищает, то он не нужен

Гость
#25

Сирота может работать и получать пенсию по потере родителей и быть очень экономной и рачительной хозяйкой

Гость
#26
Ирина

Сирота-это самостоятельность, квартира. Надо смотреть на характер. Иногда за битого двух небитых дают. А иногда количество пороков, приобретённых в детском доме, интернате, может превышать разумные пределы.

Сирота это необязательно дет.дом. Может быть и опека и приемная семья.

Гость
#27

А зачем идти замуж за мамину сынулю?

#28
Katja

Стыдно вас всех читать... даже бог оберегает сирот. Поэтому всегда был большой грех обидеть сироту. Блин, вы что - евреи тут все?!!! Для кого деньги- бог?!!!!

Т.е. когда девушка выбирает мужика по бабкам, это нормально...😄 А девушка сирота....ну что же мужики только о деньгах и думают..?!?😂😂

#29
Гость

Это может быть человек из обычной семьи, где родители умерли от болезни и доход теперь только его. А мужчины, выросшие без отца, тоже не могут претендовать на семью?

Не сравнивайте, круглую сироту и мужчину без отца, это разные вещи🙂
Но если так говорить, то да, мужик без отцовского воспитания, это тоже ходячая проблема...
Маман за него будет биться с невесткой до конца.🙂
Нет мужской основы.🙂

Гость
#32

Нет, сироты никому не нужны, так что шансов нет

Гость
#33

Разумеется берут! Более того, по расхожему мнению, идеальной женой может быть только глухонемая сирота. Почему? Потому, что у неё нет родственников, которые будут науськивать её против мужа и пытаться развалить брак (типа: он её не достоин, она заслуживает лучшего и т.п.), а также не будут его доставать с претензиями, что он мало зарабатывает, плохо обеспечивает, не так хозяйство ведёт и т.д. Ну она не будет его пилить и орать на него по вечерам...
Так что, если сирота сама по себе адекватная, хозяйственная, кроткая и будет любить и поддерживать мужа во всём (как и подобает жене), то остальное не будет иметь никакого значения.
А что касается финансов и приданного женщины, то для настоящего самостоятельного и самодостаточного мужика это не имеет вообще никакого значения, поскольку ему нужна жена, а не её тряпки, подушки, посуда, драгоценности и т.п. А вот если он смотрит только на её одежду, побрякушки, достаток и семью, то ему жена в принципе не нужна, да и не мужик он в полном смысле... А, в таком случае, зачем он нужен сироте... червь-паразит-приспособленец...

Гость
#34
Ivanov.yemelyan

Не сравнивайте, круглую сироту и мужчину без отца, это разные вещи🙂
Но если так говорить, то да, мужик без отцовского воспитания, это тоже ходячая проблема...
Маман за него будет биться с невесткой до конца.🙂
Нет мужской основы.🙂

Не всегда это так. Бывает, что пацан рос без отца и взял на себя всю мужскую работу по дому, заботу о матери, сёстрах и т.д. И тогда он будет очень даже самостоятельным и самодостаточным, способным решать любые проблемы, поскольку привык рассчитывать только на себя, да её и семью тащить...

Гость
#35
Гость

Нет, сироты никому не нужны, так что шансов нет

Вы не совсем правы. Конечно, есть семьи, в которых родители сначала сговариваются между собой, а потом уже знакомят детей, но таких сегодня остались единицы. Есть паразиты-приспособленцы, которые хотят жить на халяву за счёт женщины и в её доме, но таких тоже немного (да и зачем он такой нужен). А, в подавляющем большинстве случаев, при самостоятельном знакомстве с женщиной мужчина интересуется, прежде всего, ей самой (красотой, телом, здоровьем, увлечениями, привычками, мировоззрением, детьми, планами на будущее...). Где вы видели, чтобы мужик на свидании подробнейшим образом расспрашивал женщину о её семье, связях и достатке? Так может действовать только мошенник или брачный аферист, да и то недалёкий... А настоящий мужик может взять женщину в том, в чём она есть (хоть в одном халате и тапочках!) и заботиться о ней полностью (одевать, обувать, кормить, поить и т.д.), если она будет соответствовать его представлениям о хорошей жене.
Так что, почти всё зависит от самой женщины. Она сама выбирает своё социальное положение, образование, место жительства, сферу деятельности и т.д. Например, она может стать знаменитой спортсменкой, политиком, композитором, поэтессой, писательницей и т.д., что позволит оценивать её саму, таланты и её заслуги. В таком случае её семья будет стоять для мужчин на последнем месте (если вообще будет рассматриваться). А вот если она сама ничего из себя не представляет, курит, бухает, наркоманит, ничего не хочет, ни к чему не стремится, но при этом имеет запросы как у дочки алигарха и устраивает истерики по любому поводу, то такая ни с какой семьёй нормальному мужику не будет нужна.

Гость
#36
Гость

К большому сожалению, доля сирот складывается очень печально, когда они начинают самостоятельную жизнь, особенно среди детдомовских. Информация от знакомого педагога, который работает с сиротами и по-матерински интересуется их дальнейшей судьбой. Больше половины из них ведут потом асоциальный образ жизни, уходят в криминал, занимаются проституцией, злоупотребляют спиртным и наркотиками, попадают в места лишения свободы. А хорошо устроиться в жизни могут лишь единицы и она мало знает таких за карьеру педагога в десятки лет. В интернатах творится просто жесть - жестокость малолеток определяет порядок там и он похлеще зоновского. Конечно, это не может не оставить большой отпечаток на личности, прошедшей это.

Очень верно сказано! Не у много из нас, детдомовских, сложилась благополучная жизнь. Я одна из тех, кому повезло, я - выжила. Преодолев ужасы, с которыми пришлось столкнуться, выйдя из стен детского дома! лишения, жестокость, падения на дно... В итоге, Я всего добилась сама, с Божьей помощью. Но, вот с личной жизнью, никак не складывается.. и мне кажется, что да, мужчины боятся связываться с сиротками(( Но напрасно!

Гость
#37
Гость

Не берут, у них скверный характер и они думают только о себе.

Вы не правы!!! У нас не скверный характер!!! Наоборот, многие из нас очень доверчивые, даже слишком! И отзывчивые. Мы все время ищем любовь, мы нуждаемся в ней, и от этого страдаем! Нас часто обманывают, потому, что так сильно надеемся, что заслужим любовь, своей самоотдачей, служением. Многие из нас, потом всю жизнь стараются быть хорошими для всех, не могут отказывать... Нам, нужна защита, добрый мужчина, очаг домашний, мы мечтаем об этом ....

Гость
#38
Гость

К большому сожалению, доля сирот складывается очень печально, когда они начинают самостоятельную жизнь, особенно среди детдомовских. Информация от знакомого педагога, который работает с сиротами и по-матерински интересуется их дальнейшей судьбой. Больше половины из них ведут потом асоциальный образ жизни, уходят в криминал, занимаются проституцией, злоупотребляют спиртным и наркотиками, попадают в места лишения свободы. А хорошо устроиться в жизни могут лишь единицы и она мало знает таких за карьеру педагога в десятки лет. В интернатах творится просто жесть - жестокость малолеток определяет порядок там и он похлеще зоновского. Конечно, это не может не оставить большой отпечаток на личности, прошедшей это.

Я не сирота, но из маргинальной семьи. Жила в детстве с матерью. Она развелась, муж ей не дал ни копейки, алиментов ноль. Вернулась она домой со мной жить с братом алкашом героинистом. Уже в детстве меня и моих подруг отделили у отдельную касту. Дружила я с соседкой. Ее мать алкоголичка, отца нет. Девочку пытались дважды изнасиловать в возрасте 10, 12 лет. И с еще одной соседкой. Ее мать алкашка, отчим зек. Обе плохо учились и знакомились с мальчиками. Думали, кто-то влюбится и вытащит из болота просто потому что они девушки. Первая живет с наркоманом и с ним употребляет, они родили ребенка. Вторая забеременела в 16 то ли от репера, то ли от отчима. Отчим спал и с мамой, и с ней несовершеннолетней. В 16 она беременная ходила. Потом мать отчим выгнал и она осталась жить и спать с отчимом-зеком, ребенка он кормил. Я не замужем живу одна бездетная. Решила, что нет смысла рожать. Мать мою положили в дурдом. Она больная. На мужчин положиться нельзя, если бросит и матери нет, кто с ребенком поможет. Я просто чаилдфри одинокая и все. Решила так лучше, чем рожать от наркомана либо зека. Парням я для брака не сильно интересна. Семьи у меня нет, денег мало. Я не отчаиваюсь, просто работаю и все.

Гость
#39
Гость

К большому сожалению, доля сирот складывается очень печально, когда они начинают самостоятельную жизнь, особенно среди детдомовских. Информация от знакомого педагога, который работает с сиротами и по-матерински интересуется их дальнейшей судьбой. Больше половины из них ведут потом асоциальный образ жизни, уходят в криминал, занимаются проституцией, злоупотребляют спиртным и наркотиками, попадают в места лишения свободы. А хорошо устроиться в жизни могут лишь единицы и она мало знает таких за карьеру педагога в десятки лет. В интернатах творится просто жесть - жестокость малолеток определяет порядок там и он похлеще зоновского. Конечно, это не может не оставить большой отпечаток на личности, прошедшей это.

Это правда. Доля детей из детдома либо дисфункциональных семей не завидная. Большинство идет по наклонной. Такие люди одинокие и плохо приспособленные к жизни. Сомневаюсь, что детдомовские девушки пользуются спросом. Дадут квартиру в Усть-Пердищинске, если вообще дадут. Нет родственников, которые воспитают, поддержат, помогут материально. Они сильно отличаются от домашних образованных девушек. Приличный парень детдомовскую для брака вряд ли рассмотрит. Это легкая добыча получить временный секс пока не встретится жена. Сомневаюсь, что они в удачном браке все. Там либо гопник, либо зек, либо сутенер позовёт работать…

Гость
#40
Гость

Вы не совсем правы. Конечно, есть семьи, в которых родители сначала сговариваются между собой, а потом уже знакомят детей, но таких сегодня остались единицы. Есть паразиты-приспособленцы, которые хотят жить на халяву за счёт женщины и в её доме, но таких тоже немного (да и зачем он такой нужен). А, в подавляющем большинстве случаев, при самостоятельном знакомстве с женщиной мужчина интересуется, прежде всего, ей самой (красотой, телом, здоровьем, увлечениями, привычками, мировоззрением, детьми, планами на будущее...). Где вы видели, чтобы мужик на свидании подробнейшим образом расспрашивал женщину о её семье, связях и достатке? Так может действовать только мошенник или брачный аферист, да и то недалёкий... А настоящий мужик может взять женщину в том, в чём она есть (хоть в одном халате и тапочках!) и заботиться о ней полностью (одевать, обувать, кормить, поить и т.д.), если она будет соответствовать его представлениям о хорошей жене.
Так что, почти всё зависит от самой женщины. Она сама выбирает своё социальное положение, образование, место жительства, сферу деятельности и т.д. Например, она может стать знаменитой спортсменкой, политиком, композитором, поэтессой, писательницей и т.д., что позволит оценивать её саму, таланты и её заслуги. В таком случае её семья будет стоять для мужчин на последнем месте (если вообще будет рассматриваться). А вот если она сама ничего из себя не представляет, курит, бухает, наркоманит, ничего не хочет, ни к чему не стремится, но при этом имеет запросы как у дочки алигарха и устраивает истерики по любому поводу, то такая ни с какой семьёй нормальному мужику не будет нужна.

Чтоб взять нищую босую, нужно самому ее обеспечить. Зачем богатому сирота? Она найдет молодую, красивую, образованную, с семьей.
Большинство молодых пар живет за счет родителей. Его родители дали, ее родители дали. Они учатся в университете, живут за счет предков. Потом женятся. Начинают сами зарабатывать и тд…
Либо женятся в 30, имея схожий образ жизни и социальный статус.
Кому нужна сирота? Такому же сироте она не интересна. Парни из детдома мечтают присосаться к дурочке и подселиться к ее предкам на готовое. Остальных используют для кекса. Себе подобному парню она не нужна. Если ему не нужна, то кому?

Гость
#41
Гость

Очень верно сказано! Не у много из нас, детдомовских, сложилась благополучная жизнь. Я одна из тех, кому повезло, я - выжила. Преодолев ужасы, с которыми пришлось столкнуться, выйдя из стен детского дома! лишения, жестокость, падения на дно... В итоге, Я всего добилась сама, с Божьей помощью. Но, вот с личной жизнью, никак не складывается.. и мне кажется, что да, мужчины боятся связываться с сиротками(( Но напрасно!

Если нет зависимостей и есть работа- можно рассмотреть ребят с заводов, Тэц. Это простые работящие мужчины. Они более человечные, чем остальные и душевные. Есть смысл знакомиться с такими. Может сложится чего. На мальчиков богатых смотреть бессмысленно. На гопников тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: