Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих чувств, я - эгоистка?

Не могу понять, хочу ли быть с парнем. Недавно поссорились из-за того, что он отменил встречу, а потом ушел с друзьями тусить. Мы, конечно, помирились, но у меня после этого нет никакого желания с ним видеться. Начиталась форумов, где советуют сохранять отношения и решать проблемы. Меня не устраивает, что мы с ним никуда не ходим и почти не общаемся, но я понимаю, что не хочу проявляться в его сторону. Из-за этого чувствую себя эгоисткой. Я раньше предлагала нам куда-то сходить и выбирала места, он соглашался, но я больше не хочу этого делать. Чувствую себя потребительницей. Что делать в такой ситуации? Как понять себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Автор, в паре часто встречается "догоняющий" и о"отстраняющийся", сначала вы "догоняли" - предлагая походы куда либо. Но обиды копились и вы подсознательно перешли тоже в "отстраняющуюся"

Отношения хорошо сохранять, когда между М и Ж было много хорошего, есть любовь, взаимопонимание и желание быть вместе. Только вы решаете, сохранять отношения или нет. Хотели бы вы находиться в таких отношениях еще 6 месяцев? А год?

Будете ли вы там счастливы?
Лишь ваше внутреннее самочувствие в отношениях является мерилом того, ХОТИТЕ ли вы остаться в этих отношениях. Никакие форумы в этом не помощники.

Гость
#1

Текст, как будто Гомер Симпсон писал

Гость
#2

Вы хотите чтобы парень был с вами чаще, а для него и друзья важны тоже. Все дело в разнице мышления, девушка забывает про подруг и родных и хочет быть все время с возлюбленным, а парень хочет быть с возлюбленной не забывая и про друзей и родных. Вы озвучивали ему в слух свои желания?, если нет сделайте это, он не умеет читать мысли и догадываться.

Гость
#4
Гость

Вы хотите чтобы парень был с вами чаще, а для него и друзья важны тоже. Все дело в разнице мышления, девушка забывает про подруг и родных и хочет быть все время с возлюбленным, а парень хочет быть с возлюбленной не забывая и про друзей и родных. Вы озвучивали ему в слух свои желания?, если нет сделайте это, он не умеет читать мысли и догадываться.

Я говорила ему об этом. А про подруг не забываю, сейчас очень много дел и не до гулек мне)

Гость
#5
Мария Бурлакова

Автор, в паре часто встречается "догоняющий" и о"отстраняющийся", сначала вы "догоняли" - предлагая походы куда либо. Но обиды копились и вы подсознательно перешли тоже в "отстраняющуюся"

Отношения хорошо сохранять, когда между М и Ж было много хорошего, есть любовь, взаимопонимание и желание быть вместе. Только вы решаете, сохранять отношения или нет. Хотели бы вы находиться в таких отношениях еще 6 месяцев? А год?

Будете ли вы там счастливы?
Лишь ваше внутреннее самочувствие в отношениях является мерилом того, ХОТИТЕ ли вы остаться в этих отношениях. Никакие форумы в этом не помощники.

Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: