Гость
Статьи
Проблемы в близости

Проблемы в близости

Приветствую всех друзья.
Начну свой рассказ, с того что...мы с моей девушкой 2 гола вместе и последнее время а это год).
У нас проблемы в близости в плане, грубо говорят близость когда она захочет.... когда я хочу её не интересует, она злиться, у неё сразу все болит, она сразу посылает и мы ругаемся.
У нас в отшениях без вранья полная идилия от слова прям любовь, помогаем друг другу, прислуоиваемся и тд. Но вот в близости казус.
Есть ребёнок пацан 5 лет, не мешает вообще все ок. Душа в душу.
Но вот беда это её хотелки и мы спим, не хочет она мы не спим и ругаемся, с работы пришла все болит устала, говорит давай утром, утром я к ней она грубо говоря пошёл *** типо давай вечером, ну и так же вечером досвидания я устала. Я ей все делаю, помогаю по дома, по готовке, ребенка люблю всегда с ним, мы гуляем путешествуем, деньги не проблема, ей нужно погулять с девочками пожалуйста, отвести на ногти и тд пожалуйста, отвезти её в бассейн позаниматься она следит за здоровье пожалуйста, а в это время я с пацаном на тренировках в секцию после садика веду.
И вот что делать я незнаю. #отношения

Он как все
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага

Гость
#2

ну не хочет она столько секса, женщинам он как бы меньше надо, такими уж нас создала природа. тут или другую искать которая подойдет в сексе или с этой жить.

#3

Бросайте её, вы несовместимы.

В
#5

Не хочу обидеть, но я вижу уступки только с вашей стороны, по рассказу. А какие уступки делает для вас женщина? На какие компромиссы она идет ради вас? Такое ощущение, что вы, извините, "алень", о которых говорят в интернете. А пока не понятно. Слишком коротко. Вы не сказали о частоте сексуальных отношений, о темпераменте вашем и девушки.

Гость
#6

А что она должна давать вам через не хочу? Позволять себя использовать, когда вам приспичило? Надо найти женщину, которая будет хотеть так же часто, как и вы

Гость
#7

Ищи другую, бро.
Эта - испорченная.

Гость
#8

Значит вы неумелый в постели. От хорошего секса никто не отказывается.
Спросите как ей доставить удовольствие. Может она намекнёт.

Гость
#9

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#10

НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ Я ЖДУ РАССВЕТ

Гость
#11

Ну не хочет вас. Что тут ещё сказать? Хоть обпомогайся по дому. Не стоит на человека.

Сама по себе
#12

Найдите в интернете лекцию, Сатья дас "Мифы о сексе", Москва, 2021, 1-5 части. Вот как раз про это он там и рассказывает.

Гость
#13

Расставаться, если проблемы в постели , то нормальных отношений не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: