Гость
Статьи
Не принимаю себя, не …

Не принимаю себя, не могу ни с кем сблизиться

Я не принимаю себя из-за того, что в 11 лет переписываясь с пошлыми людьми мне предложили видеозвонок и я согласилась. Тогда я подумала, что ничего страшного, ведь тот кто предложил так делает, значит ничего такого, вдобавок взыграл интерес. Я помню предложила чтобы у нас были отношения на расстоянии после того как этот парень предложил так созваниваться на постоянной основе. Не могу точно помнить, что было тогда в голове, но помню, что чувствовала себя нужной и тд. Несколько раз мы с ним так посозванивались и всё закончилось. Поскольку у меня была ненастоящая страница с фотографией девушки 18-ти лет, которая у многих в те времена стояла на аве, мне писали и просто парни за знакомством. Я позвонила так один раз другому, по-моему по своей инициативе. Возможно из-за длительного общения с извращенцами я потеряла грань, к тому же в семье я видела многое, пьянки, драки, чуть ли не при мне пьяные родственники могли начать с друг другом интим.
Сейчас мне 19 лет, у меня никогда не было отношений, интима, для меня ненормально вступать в половую связь с первым встречным. Подобное я больше никогда не повторяла, никогда не присылала интимных фотографий, не было видеозвонков. Единственное, что я могла позволить себе после этого случая из-за отсутствия интима - пошлое общение без каких либо моих эротических фотографий. Помимо принятия себя есть ещё проблема в замкнутости, меня пугают отношения из-за того, что придётся всё о себе рассказывать, а я до конца себя не принимаю из-за таких моментов, например. Ещё думаю, если случится так, что у меня будут отношения и дойдёт до интима, а в итоге всё закончится расставанием, то мне из-за случая, который был в 11 лет в следующих отношениях например, зная это, не поверят, что был один парень, а будут думать, что у меня их было 30, что я на такое способна

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

"для меня ненормально вступать в половую связь с первым встречным" это абсолютно нормально, так и должно быть.
Поставьте себе цель "Я хочу познакомиться с парнем, иметь обоюдные светлые чувства друг к другу, выйти за него замуж и счастливо жить в браке" и продумайте что для этого надо делать. Быстрые и беспорядочные половые отношения вредят (!) этой цели.

Гость
#1

Напиши свой телеграмм, давай созвонимся

#3

Вы там голая что ли были? На тех видеозвонках?

Автор
#4
Гocть

Вы там голая что ли были? На тех видеозвонках?

В этом и проблема, что да

#5

А вообще, если хотите чтобы вас любили и женились на вас - никакого секса до свадьбы быть не должно.

Автор
#6
Гость

Напиши свой телеграмм, давай созвонимся

Созваниваться я бы точно не хотела, мне легче в переписке

#7
Автор

В этом и проблема, что да

Тогда сложнее. Дело в том, что вы вероятно подсели на адреналин, эмоции, которые испытывает женщина обнажаясь перед посторонними мужчинами. Возможно этого вам будет не хватать. И всегда будет искушение пуститься во все тяжкие.
Ведь первый сексуальный опыт накладывает отпечаток на всю жизнь...

Гость
#8
Автор

Созваниваться я бы точно не хотела, мне легче в переписке

Давай попереписываемся, пиши свой телеграмм

Автор
#9
Гocть

Тогда сложнее. Дело в том, что вы вероятно подсели на адреналин, эмоции, которые испытывает женщина обнажаясь перед посторонними мужчинами. Возможно этого вам будет не хватать. И всегда будет искушение пуститься во все тяжкие.
Ведь первый сексуальный опыт накладывает отпечаток на всю жизнь...

Почему подсела? Либо тема непонятно написана, либо вы невнимательно прочитали.
Это было в 11 лет, о чём я пожалела и этого никогда не повторяла больше. Сексуального опыта у меня ещё не было, мне сейчас 19

#10

"Ещё думаю, если случится так, что у меня будут отношения и дойдёт до интима, а в итоге всё закончится расставанием, то мне из-за случая, который был в 11 лет в следующих отношениях например, зная это, не поверят, что был один парень, а будут думать, что у меня их было 30, что я на такое способна"
И ещё по поводу этого хотел сказать. Мужчинам не важно сколько у вас было один или тридцать один. Это не имеет значения. Имеет значения лишь то - доступна девушка без брака или нет. Те, на которых сначала нужно будет жениться имеют более высокий статус и ценность в глазах мужчин. А те, на которых женится необязательно - серьёзно не воспринимаются.

#11
Автор

Почему подсела? Либо тема непонятно написана, либо вы невнимательно прочитали.
Это было в 11 лет, о чём я пожалела и этого никогда не повторяла больше. Сексуального опыта у меня ещё не было, мне сейчас 19

Раздеться перед мужчиной в 11 лет по вашему не сексуальный опыт? Вы хотите сказать, что ничего не испытывали?)
Если вы возбудились от этой ситуации первый раз, то у вас в подсознании сформировался триггер или психический якорь. В будущем, чтобы возбудиться вам надо будет воссоздать эту детскую ситуацию в том или ином виде.

Автор
#12
Psychoman

"для меня ненормально вступать в половую связь с первым встречным" это абсолютно нормально, так и должно быть.
Поставьте себе цель "Я хочу познакомиться с парнем, иметь обоюдные светлые чувства друг к другу, выйти за него замуж и счастливо жить в браке" и продумайте что для этого надо делать. Быстрые и беспорядочные половые отношения вредят (!) этой цели.

Да, только к сожалению вопрос не в этом. Но если бы я более подробно расписала, тему вряд ли бы пропустили

Автор
#13
Гocть

Раздеться перед мужчиной в 11 лет по вашему не сексуальный опыт? Вы хотите сказать, что ничего не испытывали?)
Если вы возбудились от этой ситуации первый раз, то у вас в подсознании сформировался триггер или психический якорь. В будущем, чтобы возбудиться вам надо будет воссоздать эту детскую ситуацию в том или ином виде.

Сексуальный опыт для меня это когда в реальности что-то происходит. Хочу сказать, что тогда испытывала любопытство.
Какая-то глупая логика, чтобы возбудиться мне нужно вспоминать то, о чем я пожалела? Тогда странно, что я без такого способа обхожусь до сих пор

Гость
#14

Вам надо к психологу. Ничего такого вы не сделали. Поговорите со специалистом, разберётесь в себе.

#15
Автор

Сексуальный опыт для меня это когда в реальности что-то происходит. Хочу сказать, что тогда испытывала любопытство.
Какая-то глупая логика, чтобы возбудиться мне нужно вспоминать то, о чем я пожалела? Тогда странно, что я без такого способа обхожусь до сих пор

Ну поживём увидим. Это не сразу проявится. Лет через 10-15 может. Когда ваша жизнь станет привычной и скучной.

#16
Гость

Вам надо к психологу. Ничего такого вы не сделали. Поговорите со специалистом, разберётесь в себе.

Согласен. Это всё выглядит как милые детские шалости. Но впечатление (эти шалости) произвели на автора сильное.

Автор
#17
Гocть

Ну поживём увидим. Это не сразу проявится. Лет через 10-15 может. Когда ваша жизнь станет привычной и скучной.

Такие странные ответы. Что должно проявиться?

Автор
#18
Гocть

Согласен. Это всё выглядит как милые детские шалости. Но впечатление (эти шалости) произвели на автора сильное.

По вашей логике на меня впечатление произвело, что я без подобного не смогу жить. Действительно мило.
Но мне лучше знать какое впечатление произвело. Я за себя знаю, что такого повторять не буду

#19
Автор

По вашей логике на меня впечатление произвело, что я без подобного не смогу жить. Действительно мило.
Но мне лучше знать какое впечатление произвело. Я за себя знаю, что такого повторять не буду

Ваша тема тому свидетельство. Если бы это вас не зацепило - вы бы уже и думать забыли.

#20
Автор

Такие странные ответы. Что должно проявиться?

Например, одна моя знакомая обожала фотографироваться обнажённой. Говорила, что испытывает от этого такой прилив адреналина, что потом всю неделю летает как на крыльях.) И это она уже замужем была. Правда они развелись потом.

Автор
#21
Гocть

Ваша тема тому свидетельство. Если бы это вас не зацепило - вы бы уже и думать забыли.

Я же понятно всё написала, что за бред?
Моя тема свидетельство тому, что я переживаю, что такое в принципе было, а не свидетельство тому, что я хочу повторить. И до определённого времени я действительно об этом забыла, пока не начала копаться в себе, в прошлом и нынешнем

Автор
#22
Гocть

Например, одна моя знакомая обожала фотографироваться обнажённой. Говорила, что испытывает от этого такой прилив адреналина, что потом всю неделю летает как на крыльях.) И это она уже замужем была. Правда они развелись потом.

Ну для меня это ненормально, ещё и замужем так делать дичь какая-то.
И если логически рассуждать, если бы я хотела так сделать, что мне мешает? Полно различных чатов и вообще куча способов сделать всё конфиденциально, но я этого не делаю. Максимум я могу поговорить на откровенные темы, если конфиденциально, но когда начинали фотографии просить я всегда сливалась, поскольку сейчас у меня принципы сформировались и для меня теперь показывать кому-то своё тело не норма.

#23
Автор

Я же понятно всё написала, что за бред?
Моя тема свидетельство тому, что я переживаю, что такое в принципе было, а не свидетельство тому, что я хочу повторить. И до определённого времени я действительно об этом забыла, пока не начала копаться в себе, в прошлом и нынешнем

Я тут на форуме общался с женщиной, которую изнасиловали трое мужчин на ночном пляже. Молодая была, глупая. Пошла гулять одна ночью в санатории. Приключений искала (подсознательно). Трое местных её подловили, припугнули что если сама не даст, то убъют и тело утопят - никто не найдёт. И вот в этом ужасе её по очереди тpaxaли. Но это полбеды как говорится. Дело в том, что она из-за прилива адреналина испытала оргазм. Что в общем то тоже естественно. Адреналин ведь выделяется и в момент опасности и при оргазме. Там частота ударов сердца удваивается практически. Так вот, прошло много лет, она вышла замуж. Но теперь имеет проблемы в постели с мужем. Дело в том, что ей от него нужно то, что он ей дать не в состоянии. Она хочет секс приближённый к тем ощущениям на пляже. А он человек мирный и любит её.) И вот она тут создавала пару тем на тему "Что делать?"
Короче, женщины существа эмоциональные. А эмоции это следствия событий в прошлом.

#24
Автор

Ну для меня это ненормально, ещё и замужем так делать дичь какая-то.
И если логически рассуждать, если бы я хотела так сделать, что мне мешает? Полно различных чатов и вообще куча способов сделать всё конфиденциально, но я этого не делаю. Максимум я могу поговорить на откровенные темы, если конфиденциально, но когда начинали фотографии просить я всегда сливалась, поскольку сейчас у меня принципы сформировались и для меня теперь показывать кому-то своё тело не норма.

Это хорошо что вы повзрослели и и понимаете теперь, что интим делать публичным нельзя. Но большинство людей плывут по течению.

Автор
#25
Гocть

Я тут на форуме общался с женщиной, которую изнасиловали трое мужчин на ночном пляже. Молодая была, глупая. Пошла гулять одна ночью в санатории. Приключений искала (подсознательно). Трое местных её подловили, припугнули что если сама не даст, то убъют и тело утопят - никто не найдёт. И вот в этом ужасе её по очереди тpaxaли. Но это полбеды как говорится. Дело в том, что она из-за прилива адреналина испытала оргазм. Что в общем то тоже естественно. Адреналин ведь выделяется и в момент опасности и при оргазме. Там частота ударов сердца удваивается практически. Так вот, прошло много лет, она вышла замуж. Но теперь имеет проблемы в постели с мужем. Дело в том, что ей от него нужно то, что он ей дать не в состоянии. Она хочет секс приближённый к тем ощущениям на пляже. А он человек мирный и любит её.) И вот она тут создавала пару тем на тему "Что делать?"
Короче, женщины существа эмоциональные. А эмоции это следствия событий в прошлом.

Странная история конечно. По традиции после изнасилования у многих наоборот отбивается всё желание.
Только не могу понять, как эта история может к моей относиться? Зачем мне это всё? У меня проблема в принятии себя, а не в оргазмах при странных обстоятельствах

#26
Автор

Странная история конечно. По традиции после изнасилования у многих наоборот отбивается всё желание.
Только не могу понять, как эта история может к моей относиться? Зачем мне это всё? У меня проблема в принятии себя, а не в оргазмах при странных обстоятельствах

Ну а что с вами не так. Вы замечательная юная девушка. С головой на плечах. Умеете удерживать дистанцию (я надеюсь). Всё у вас хорошо.
Общайтесь, ищите брата по разуму, дружите и создавайте семью.
Нет у вас никакой проблемы.) Вы считаете это (событие в прошлом) проблемой из-за испытанных эмоций. Если бы вы раздевались на медосмотре в кабинете врача - вы бы уже и думать об этом забыли.)
И у той девушки с пляжа то же самое. Причина - сильные эмоции, которые она испытала. От страха и ужаса до презрения к себе за то что получила удовольствие. Да, сначала так и было. Она долго пряталась от жизни и не испытывала никакого желания. Но встретила любимого человека, вышла замуж и оказалось, что эмоциональный порог у неё уже повышен. Простой секс её не захватывает.
В общем, ваша возможная проблема только в этом. Всё остальное надуманная проблема. Мало ли кто вас видел голой, вам было всего 11 лет! Некоторые мамы на пляжах девочек подобного возраста не одевают.

#27

Вообще, если говорить о подобных эмоциях - в идеале их познавать вместе с мужем. Тогда ваша психологическая постельная совместимость будет идеальная.
То есть, допустим ему нравится смотреть, вы первый раз ему себя показали. Возникла привязка. И вот у вас уже гармония.
Или, допустим ему нравится грубый секс, а женщина первый раз испытала оргазм от этого и т.д.
Короче, главное чтобы всё это происходило с мужем. То есть с человеком, который всегда будет рядом с вами. Тогда проблем нет. А уж что именно нравится супругам - это неважно. Как говорится: "в каждой избушке свои погремушки".)

Автор
#28
Гocть

Ну а что с вами не так. Вы замечательная юная девушка. С головой на плечах. Умеете удерживать дистанцию (я надеюсь). Всё у вас хорошо.
Общайтесь, ищите брата по разуму, дружите и создавайте семью.
Нет у вас никакой проблемы.) Вы считаете это (событие в прошлом) проблемой из-за испытанных эмоций. Если бы вы раздевались на медосмотре в кабинете врача - вы бы уже и думать об этом забыли.)
И у той девушки с пляжа то же самое. Причина - сильные эмоции, которые она испытала. От страха и ужаса до презрения к себе за то что получила удовольствие. Да, сначала так и было. Она долго пряталась от жизни и не испытывала никакого желания. Но встретила любимого человека, вышла замуж и оказалось, что эмоциональный порог у неё уже повышен. Простой секс её не захватывает.
В общем, ваша возможная проблема только в этом. Всё остальное надуманная проблема. Мало ли кто вас видел голой, вам было всего 11 лет! Некоторые мамы на пляжах девочек подобного возраста не одевают.

У меня проблема не из-за того, что я испытала эмоции какие-то, я и не помню такого даже, а из-за того, что я навешиваю на себя ярлыки из-за этой ситуации. Ведь для меня сейчас это не норма, а тогда я почему-то так сделала, поэтому у меня получается внутренний конфликт.
Из-за приёма врача естественно я бы не загонялась, потому что это считается вариантом нормы и ничего аморального нет, а вот с ситуацией, которая была в 11 лет, там есть аморальный поступок

#29
Автор

У меня проблема не из-за того, что я испытала эмоции какие-то, я и не помню такого даже, а из-за того, что я навешиваю на себя ярлыки из-за этой ситуации. Ведь для меня сейчас это не норма, а тогда я почему-то так сделала, поэтому у меня получается внутренний конфликт.
Из-за приёма врача естественно я бы не загонялась, потому что это считается вариантом нормы и ничего аморального нет, а вот с ситуацией, которая была в 11 лет, там есть аморальный поступок

Так не навешивайте.)
Вам было 11 лет. Вы были ребёнком. Разве этого мало для вас, чтобы примириться с вашим аморальным поступком?)
Чтобы избавиться от чувства вины достаточно осознать, что человек всегда поступает наилучшим образом исходя из своего уровня осознания. Естественно, что уровень осознания 11 летней девочки и 19 летней девушки разный. Согласны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: