Гость
Статьи
Стали бы поддерживать …

Стали бы поддерживать встречи такие?

Девушки...допустим есть м.ч очень симпатичный, с хорошей фигурой и такой прям с достоинством внутренним. Но вы у него на 349 месте. У него несколько работ, друзья, выходных практически нет. Выходной …

Счастливая осень
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
Счастливая осень

Ты т..уп..ая?
Из темы свалила быстро!
Че ты с бестолочью разговариваешь и еще в тему к ней заходишь?
С..ъ..е..балась шустро

Давно бан не получала, курица?

Счастливая осень
#107
Берта

Давно бан не получала, курица?

Ты мазохистка? Делать нечего больше?

Гость
#108

С таким только за 💰 деньги.Потому что полноценными отношениями это не назовешь,да ещё и прощай нервная система.А так хоть какая та компенсация.

Гость
#109
Счастливая осень

Потому что много нападок) вы вроде нормально общаетесь. Извините если что
Просто моральное состояние хреновое
.хочется и выговориться и поддержку
Я ведь головой все понимаю и лучше всех знаю что происходит.
И ему говорила...у него работа
Несколько.
В последний раз я его ждала..и сказала ему об этом
Он резко отреагировал..я вообще думала это хорошо когда ждут. ..мы же не вагоны разгружать будем.
Так он и сказал давай договоримся что ты больше ждать меня не будешь
Я этого не достоин. Я не поняла почему такая реакция. Даже растерялась
Хотя в начале он был недоволен тем что я равнодушна к нему

Как будто у него травма какая-то что его ждут..капец

Автор, а вы попробуйте завести ещё одного мужчину, они это опой чувствуют что вы увлеклись кем то другим и сразу начнут больше писать звонить . Но вообще по хорошему Я бы на вашем месте- "номер его в блок в Инстаграмме бан"😂

Гость
#110
Счастливая осень

Если я не зацепила то зачем мне писать и предлагать встречи?
И где же его суперженщины которым он платит и в которых готов вкладываться?

Потому что вы удобны, к вам можно в любой день подъехать даже без конфет и бутылки мартини ,у вас есть место, вы безотказная .

Сэмми
#111
Гость

Не ищите тогда красавчиков, редкие, возможно пишет ещё и другим, встречается

Нет, конечно. Зачем такой нужен раз в месяц?

Счастливая осень
#112
Гость

Потому что вы удобны, к вам можно в любой день подъехать даже без конфет и бутылки мартини ,у вас есть место, вы безотказная .

Я и не спорю
Я ж влюбилась)))
Влюблённая всегда удобна
У него тоже место есть

Гость
#113

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Гость
#114

Нет ,конечно,не стала бы с таким встречаться.

Счастливая осень
#115
Гость

Автор, а вы попробуйте завести ещё одного мужчину, они это опой чувствуют что вы увлеклись кем то другим и сразу начнут больше писать звонить . Но вообще по хорошему Я бы на вашем месте- "номер его в блок в Инстаграмме бан"😂

Мы с ним месяц не общались вообще.
Я тоже не писала...занята была
Думаете он почувствовал? Да ему ***!

Гость
#116

нееееет!!!

Гость
#117

автор, ну был у меня любовник, тоже раз в месяц встречались..но ! во-первых у меня был муж и ребенок, так что одиночеством я не страдала, во в вторых мой все таки звонил/писал и пр почти каждый день, хотя мужик весь из себя занятой . У вас совсем странно, перепих раз в месяц - и все. Ну если ВАС устраивает - продолжайте, люди разные, вам нравится - наслаждайтесь

Гость
#118

автор, а в целом вы то что хотите? если необременительного горячего секса - так оно то что вам надо! Раз в месяц - зато не приедается. Если семью или полноценные отношения - это не тот мужчина, ему на вас наплевать. Так что тольок вам решать ,вам чужой опыт зачем. В предыдущем посте я писала про любовника раз в месяц, там мы с ним лет 15 тра"хались))) но он был ДОПОЛНЕНИЕМ к моей основной жизни! Приятным разнообразием. А не основным блюдом.

Гость
#119

Хм.... Вопрос в чём? Вам интересно, есть ли ещё девочки, которыми пользуются по выходным и их это устраивает? - Ну конечно, есть. Например, вы есть. И вы совсем не одна такая, так что не переживайте!)) Продолжайте в том же духе)

guest
#120

Ну меня бы не устроило, но если лично вас это устраивает- то какая вам разница, что думают другие? Если лично вас устраивает раз в месяц встречаться с мужчиной, у которого вы на 349 месте, ну так и встречайтесь на здоровье. Не устраивает- не встречайтесь. Проблемы не вижу. Разговор ни о чем.

Счастливая осень
#121
Гость

автор, ну был у меня любовник, тоже раз в месяц встречались..но ! во-первых у меня был муж и ребенок, так что одиночеством я не страдала, во в вторых мой все таки звонил/писал и пр почти каждый день, хотя мужик весь из себя занятой . У вас совсем странно, перепих раз в месяц - и все. Ну если ВАС устраивает - продолжайте, люди разные, вам нравится - наслаждайтесь

Первый раз такое чудо...
Сама в шоке
И главное ведь взрослый дядя понимал что с его занятостью и отсутствием желания отношений ему прямая дорога в дрочильню или на шлюхосайт
И долго его терпеть мало кто будет
Хотя я не исключаю того что у него есть девчонка за деньги..
Я просто никогда не просила мат.помощь за услуги)
Думаю он меня многому научил

Морская капуста
#122

Нет конечно, зачем такое нужно.

Морская капуста
#123
Гость

Мне сейчас больше и не надо) у меня так много работы и дел что времени больше чем раз в месяц у меня нет. А сходить даже на свидание, а кафе, на выставку, или раз в год на море слетатл я была бы рада с кем то классным(тот вариант в 19 был прям фантастический. Красачик и оч обеспеченный)
А с какими то чмошниками я конечно же не согласшусь раз в месяц гулять, естественно

Ну раз вы оба свободны, то чтоб и не повстречаться, раз обоим норм. Только его всерьёз не воспринимайте и не зацикливайтесь. Если с кем-то познакомитесь в это время, кто понравится - то этого сразу дропайте.

Гость
#124
Морская капуста

Ну раз вы оба свободны, то чтоб и не повстречаться, раз обоим норм. Только его всерьёз не воспринимайте и не зацикливайтесь. Если с кем-то познакомитесь в это время, кто понравится - то этого сразу дропайте.

Какого этого? Я отвечала на вопрос про гипотетические возможные отношения 7 лет назад... У меня ничего такоого нет)

Гость
#125
Гость

Нет ,конечно,не стала бы с таким встречаться.

Так вам никто и не предлагает

Гость
#126
Гость

автор, ну был у меня любовник, тоже раз в месяц встречались..но ! во-первых у меня был муж и ребенок, так что одиночеством я не страдала, во в вторых мой все таки звонил/писал и пр почти каждый день, хотя мужик весь из себя занятой . У вас совсем странно, перепих раз в месяц - и все. Ну если ВАС устраивает - продолжайте, люди разные, вам нравится - наслаждайтесь

Муж знал о нем? Почему не бросил вас?

Счастливая осень
#127
Гость

Так вам никто и не предлагает

Повезло
Никому не предложат секс раз в месяц без сообщений и общения между ними

Счастливая осень
#128
Гость

Какого этого? Я отвечала на вопрос про гипотетические возможные отношения 7 лет назад... У меня ничего такоого нет)

А хотели бы?
У вас ведь мало времени...
Может с радостью бы влюбились в человека которому на вас по фиг))
Который пишет только тогда , когда может заняться с вами сексом...

Морская капуста
#129
Гость

Какого этого? Я отвечала на вопрос про гипотетические возможные отношения 7 лет назад... У меня ничего такоого нет)

Я касательно авторовой те отвечала. Если у неё тоже мало времени и ей норм ни к чему не обязывающие встречи раз в месяц - то почему бы и нет. Главное понимать что это развлечение, а не для всяких там чувств и что оба свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: