Гость
Статьи
Бытовуха у молодых

Бытовуха у молодых

Девочки, ситуация такая вышла замуж 3 месяца назад, вместе 7 лет, в последнее время много недопониманий и ссор, жить начали после свадьбы. Сегодня была истерика у меня, а он спокойно сидел и молчал, потом подошёл обнимал, но я не подпустила к себе, очень устала, нет сил, не знаю, что делать, срываюсь уже по мелочам, мне правда тяжело, что все идёт к разводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты об этом уже думаешь, то да, дальше ком - больше

Гость
#2

Именно , умение совместно проходить через малоинтересную бытовуху , справляться совместно и показывает глубину чувств к друг другу. Это не имеет ничего общего с беззаботными попрыгушками в кровати

Сама по себе
#3

Что случилось? Ссорились ли раньше и как мирились?

Гость
#4

Как достойно муж переживает ваши глупые истерики

Гость
#5

Воспитанный. Любому терпению приходит конец, в один день закатишь истерику, а рядом останется только пустая табуретка .

Гость
#6

Необходимо определить суть ссор и скандалов. И когда вы оба спокойны обсудить, что и кого не устраивает, стараться идти на компромиссы, обоюдно. Лучше не доводить до истерик, к улучшению отношений и решению конфликта это не приведет. Поэтому возможно - молчать пока у вас была истерика - это было лучшее решение вашего мужа, дальше он тоже не стал усугублять ситуацию , а просто попытался обнять, успокоить. То есть, судя по описанию, человек готов к диалогу. А вы готовы?

Гость
#7

По последнему вопросу в теме- говорить то умеете ? попробуйте , в семейной жизни пригодится.

#8

недопонимания в чем? разговаривать не пробовали?

Гость
#9

Истерики вообще никогда ни к чему не приводят. Орущий слышит только себя. Со стороны часто непонятно, чего орет.

Гость
#10

Так ты тоже сядь и молчи. Пусть сам свою бытовуху делает, как будто это так сложно, словно 2 кнопки он нажать не может.

Гость
#11

Если хочешь, чтобы тебя услышали - говори тихо. А вообще, не мешает помнить - истерички крайне неприятное зрелище, никакая любовь припадочную не осилит. Что девушки ждут от замужества? Плыть на корабле с алыми парусами? А потом - "любовная лодка разбилась о быт". И вот то, каким он будет, этот быт - разве не от вас самих зависит? Не способна - не порти другому жизнь. Живи одна.

.
#12

Нет. Нормально всё. Он хотя бы правильно себя ведёт. А сколько дятл0в, которые хамят, грубят.

Гость
#13

Три месяца из уже ...здец браку!
На кой хрен ты в ЗАГСе ответила ДА?

Гость
#14

Если б истерил мужик , а ж помалкивала, то все б поддержали , что рядом абьюзер и пришло время валить.
И молчун в теме скоро свалит.

Гость
#15
Гость

Воспитанный. Любому терпению приходит конец, в один день закатишь истерику, а рядом останется только пустая табуретка .

Надо хозяюшку трахнуть табуреткой по башке и выкинуть в пропасть.

Гость
#16

Начали жить вместе спустя кучу лет отношений. Отсюда и проблемы: розовые очки уже не нивелируют сложности привыкания к совместному быту.
Постарайтесь спокойно говорить о проблемах и помнить, что вы друг друга любите и уважаете. И никогда не переходите черту, за которой оскорбления, мат и угрозы разводом. Однажды ее переступив, скорее всего, будете переступать снова и снова, но уже с легкостью.

Гость
#17

за 7 лет отношения извили себя.

#18

А до совместной жизни как решали проблемы? Учитесь разговаривать, учитесь понимать свои эмоции, почему такая реакция, чтобы не сидеть и не тупо истерить, а решать проблемы конфликта. Ну а если правда легче просто сбежать и развестись, то это тоже ваше решение

А бытовуха в теме к чему? Бытовуха не такая уж страшная штука, ее влияние на отношения можно свести к минимуму, и будет всё чудесно. Мне 21

Гвоздь
#19

Автор шизоидная истеричка

Сама по себе
#20

Автор, складывается впечатление, что вы 7 лет в сожительстве многое терпели, ждали, когда женится. Дождались и решили, хватит мне молчать, пора объяснить, каким должен быть муж, про ответственность, помощь в быту. Что он не парень, а муж. Короче, перевоспитанием занялись. Вот, он удивился. Он не знал, что не нравится вам, он думал, что всё останется по-прежнему. Это - ваша ошибка. Он не хочет меняться, а вы замуж вышли не по любви, просто, очень хотелось. 7 лет жалко, надо было дожать.

Гость
#21
Гость

Воспитанный. Любому терпению приходит конец, в один день закатишь истерику, а рядом останется только пустая табуретка .

Конечно легко обвинять во всем девушку, проблема в том, что два дня он работает и два дня спит и играет компьютер, а я такая истеричка только потому что мне не хватает внимание, я говорю ему об этом, на что получаю ответ: "ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ"

Сама по себе
#22
Гость

Конечно легко обвинять во всем девушку, проблема в том, что два дня он работает и два дня спит и играет компьютер, а я такая истеричка только потому что мне не хватает внимание, я говорю ему об этом, на что получаю ответ: "ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ"

Вы зачем за такого замуж вышли? Он играл и продолжает играть. Он - плохой, вы - хорошая. Это хотите услышать? Пожалуйста. За таких замуж не выходят.

Гость
#23
Сама по себе

Автор, складывается впечатление, что вы 7 лет в сожительстве многое терпели, ждали, когда женится. Дождались и решили, хватит мне молчать, пора объяснить, каким должен быть муж, про ответственность, помощь в быту. Что он не парень, а муж. Короче, перевоспитанием занялись. Вот, он удивился. Он не знал, что не нравится вам, он думал, что всё останется по-прежнему. Это - ваша ошибка. Он не хочет меняться, а вы замуж вышли не по любви, просто, очень хотелось. 7 лет жалко, надо было дожать.

Они съехались после свадьбы, читайте внимательно

Гость
#24
Гость

Начали жить вместе спустя кучу лет отношений. Отсюда и проблемы: розовые очки уже не нивелируют сложности привыкания к совместному быту.
Постарайтесь спокойно говорить о проблемах и помнить, что вы друг друга любите и уважаете. И никогда не переходите черту, за которой оскорбления, мат и угрозы разводом. Однажды ее переступив, скорее всего, будете переступать снова и снова, но уже с легкостью.

Странные они люди... Мыс мужем в первый год совместной жизни сорвали стены, вскрыли полы, поменяли мебель, все это ровняли, красили, заливали. А по ночам сексились! Как тут люди находят время для истерик??

Гость
#25
Гость

Странные они люди... Мыс мужем в первый год совместной жизни сорвали стены, вскрыли полы, поменяли мебель, все это ровняли, красили, заливали. А по ночам сексились! Как тут люди находят время для истерик??

муж сделал ремонт до свадьбы, квартира с нуля

Гость
#26
Гость

муж сделал ремонт до свадьбы, квартира с нуля

У человека должно быть личное пространство. Ваш муж не должен постоянно сидеть возле вас. Сами же пишете- квартиру с нуля сделал.Работает. Право на отдых тоже имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: