Гость
Статьи
Отношения. Парень при …

Отношения. Парень при каждой ссоре, выгоняет из дома

Парень при каждой ссоре, выгоняет из дома, а потом просить прощение,типо я его довела, что он выгоняет.Это норм? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет обязательств по отношению друг к другу. Вы никто и просто секс есть. Мы же не знаем вас, почему ссоры, чего хотите от этих отношений.

Гость
#2

Нет, это абьюз.

Гость
#3

уйдите уже раз и навсегда от него

#4

И вы после таких закидонов к нему каждый раз возвращаетесь? Продолжайте в том же духе, потом будете синяки замазывать, а он будет вам объяснять, что неуиноуат, сама довела. А может, еще посчастливится с маленьким ребенком в халате и тапочках зимой на улице стоять, потому что оба довели "отца семейства".

Яяя
#5

Нет конечно, не норм. Меня так один любовник выгонял, вспомнила))) дурацкий характер это. Но у меня своя квартира была, просто плохое это отношение. Я с ним не стала дальше встречаться

Гость
#6

А после первой его выгонялки у тя не хватило ума забанить его и забыть.

Те нравится когда тя метлой в жопппу из хаты как мусор.
Ну-ну..твоя жизнь

Гость
#7
Гость

У вас нет обязательств по отношению друг к другу. Вы никто и просто секс есть. Мы же не знаем вас, почему ссоры, чего хотите от этих отношений.

Секс это уже не просто.Заканчивайте считать что женщины это мясо для бесплатного секса,чтобы мужчины не тратитись.
Секс это уже обязательство и имеет последствия.
Если мужчины это не понимают,значит секса у них не должно быть

Интересующаяся
#8

Так а ты в его доме живешь?
А нафига вообще съезжалась до брачного предложения?
Охота обслуживать чужого мужика с говнистым характером?

Гость
#9

Конечно норм, так все делают

Гость
#10
Интересующаяся

Так а ты в его доме живешь?
А нафига вообще съезжалась до брачного предложения?
Охота обслуживать чужого мужика с говнистым характером?

Сьехались, и через не сколькр дней заяаление в загс подали.

Гость
#11
Злая Кошка

И вы после таких закидонов к нему каждый раз возвращаетесь? Продолжайте в том же духе, потом будете синяки замазывать, а он будет вам объяснять, что неуиноуат, сама довела. А может, еще посчастливится с маленьким ребенком в халате и тапочках зимой на улице стоять, потому что оба довели "отца семейства".

Ну да, по мобственной глупости, начинаю возвращаться, скорей он возвращает, я как малолетняя дурочка ведусь

Гость
#12
Гость

Сьехались, и через не сколькр дней заяаление в загс подали.

Заявление в загс? Вот он алень

Гость
#13
Гость

Заявление в загс? Вот он алень

Стесняюсь спросить, почему же он алень?

Интересующаяся
#14
Гость

Сьехались, и через не сколькр дней заяаление в загс подали.

Советую свадьбу отменить.
Это если с самого начала так, а что дальше будет?
От мужа то с парой детей уйти будет посложнее👆🥸

Гость
#15
Интересующаяся

Советую свадьбу отменить.
Это если с самого начала так, а что дальше будет?
От мужа то с парой детей уйти будет посложнее👆🥸

Свадьбу уже отменила, только после этого в чс добавил, и на контакт не идет, игнорит

Гость
#16
Гость

Стесняюсь спросить, почему же он алень?

Какой идиот прыгнет с парашюта, если он в 80% не раскроется? Потом спиногрыз, развод и нафиг пойдёт со своей квартиры, ещё платить алименты будет непонятно за чьего ребёнка.

Гость
#17
Гость

Какой идиот прыгнет с парашюта, если он в 80% не раскроется? Потом спиногрыз, развод и нафиг пойдёт со своей квартиры, ещё платить алименты будет непонятно за чьего ребёнка.

Вы не правы, во- первых манипулировать им очень сложно, скорейх он мной манипулирует. Во- вторых выгоняхть я его точно не буду, скорей сама уйду, с его то характером.

Гость
#18
Гость

Какой идиот прыгнет с парашюта, если он в 80% не раскроется? Потом спиногрыз, развод и нафиг пойдёт со своей квартиры, ещё платить алименты будет непонятно за чьего ребёнка.

Вон, свадьбу отменила, он уже в чс добавил, и не контактирует.Вы говорите манипулировать им, скорей он манипуляции вечно осуществляет

Гость
#19
Гость

Нет, это абьюз.

И ведь вы правы: автор абьюзит парня, т.к. ей негде жить.

Гость
#20
Гость

И ведь вы правы: автор абьюзит парня, т.к. ей негде жить.

Вообще то есть где жить, ! Не знаете, молчите!!₽

Гость
#21
Гость

Вообще то есть где жить, ! Не знаете, молчите!!₽

Тогда почему вы с парнем живёте не у себя? При каждой ссоре он бы собирал вещи и уходил.

Гость
#22
Гость

Вон, свадьбу отменила, он уже в чс добавил, и не контактирует.Вы говорите манипулировать им, скорей он манипуляции вечно осуществляет

Так и отлично. Ищите себе нормального, в чем его манипуляция?🙄

Гость
#23

Нет, не норм. Даже собаку не выгоняют из дома, если она домашняя, ну вы видимо для него хуже псины.

Гость
#24

Бежать от такого надо и как можно скорее и не возвращаться. У меня был такой, закончилось однажды тем, что чуть не убил, благо хватило сил уйти и не возвращаться. Сейчас живу вполне неплохо и никакого желания жить с подобными

Гость
#25

а потом что? с ребенком выгонять на мороз будет?
не норм
уходи от него

Гость
#26
Гость

а потом что? с ребенком выгонять на мороз будет?
не норм
уходи от него

Пожалуй вы правы, как тряпка себя веду, уйду Обязательно, хватит!!

.
#27

Вспыльчивый. И в гневе теряет голову. Ему надо меняться. Нет, ситуация не нормальная. Наверное, в семье его папа вёл точно так же. Узнайте, как его папа вёл себя. Откроете для себя новые перспективы.

Мужло
#28
Гость

Пожалуй вы правы, как тряпка себя веду, уйду Обязательно, хватит!!

Это пока есть где жить 🤣 . В жизни ситуации разные бывают .

Автор
#29
.

Вспыльчивый. И в гневе теряет голову. Ему надо меняться. Нет, ситуация не нормальная. Наверное, в семье его папа вёл точно так же. Узнайте, как его папа вёл себя. Откроете для себя новые перспективы.

Вы правильно подметили, он копия отца! Слышила, что отец его от первой жены ушел, там хотя бы причина (измена).А у нас, из- за любой ссоры, уход, стоит поссориться, уходит и прерывает отношения.

Автор
#30
Мужло

Это пока есть где жить 🤣 . В жизни ситуации разные бывают .

И что дальше, терпеть его поведение?!! Я тоже себя не на помойке нашла, не нравится пускай гуляет! Раз человеческого отношения не понимает!

Сергей-Юрист 89268888368
#31

Есть такие отношения "Я ухожу, я разведусь, я я я я я ...", вот Вы возьмите и уедите и тогда поймете, что к чему, если любовь, то можно вернуться, если просто потрах....шки, то и Бог с ним, вещи оставшиеся потом заберете.

Автор
#32
Сергей-Юрист 89268888368

Есть такие отношения "Я ухожу, я разведусь, я я я я я ...", вот Вы возьмите и уедите и тогда поймете, что к чему, если любовь, то можно вернуться, если просто потрах....шки, то и Бог с ним, вещи оставшиеся потом заберете.

Возвращалась, потому чувства к нему есть! Пользуется, этим делаю вывод! Переосилю себя , и уйду! Терпеть такое поведение, даже если чувства есть, не нормально

Гость
#33
Гость

Сьехались, и через не сколькр дней заяаление в загс подали.

Отзывайте заявление и уходите. Это не нормально. Вы уже после 1го раза должны были понять. А после 2го посыла. Собрать вещи и уйти от него.

Гость
#34
Гость

Вон, свадьбу отменила, он уже в чс добавил, и не контактирует.Вы говорите манипулировать им, скорей он манипуляции вечно осуществляет

Он странный очень. Уходите от него и сами в блок его кидайте. Как псих он себя ведет.
С ним житья нормального не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема