Гость
Статьи
я не понимаю свои …

я не понимаю свои чувства

я около года назад рассталась с парнем, который стал моей первой любовью. было очень сложно, я не могла его забыть, периодически списывались, но это не переходило дальше "шуток". вот неделю назад мы с ним помирились, не встречаемся, но общаемся довольно близко. я очень этого ждала, но сейчас мною управляют качели, мне то очень хорошо с ним или наоборот не хочу всего этого.
не хочу бросать его, ведь уже один раз сделала так из-за неуверенности и потом не могла перестать думать о нем. может нужно время, чтобы сблизиться, но еще больше напрягает то, что такое произошло не только по отношению к нему, мне стало безразлично все, что раньше меня окружало: друзья, родственники. я начала замечать это после того, как другой бывший сказал, что использовал меня. я будто закрылась, поменялась очень сильно, непостоянная, постоянно ощущаю странное чувство тревоги в груди и низу живота, будто бабочки, но очень неприятные. я забыла, что такое любовь/влюбленность
очень хочу снова влюбиться, все равно в кого, просто ощутить себя живой и счастливой
у кого-то было такое? и как это прошло? #чувства

Марина Сергеевна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кого вы не хотите бросать, если вы даже не встречаетесь? свои фантазии?

Марина Сергеевна
#2
Гость

кого вы не хотите бросать, если вы даже не встречаетесь? свои фантазии?

прекращать общение*

Гостья
#3

У вас была травма, автор, связанная с тем что сказал вот этот второй парень. Нет внутреннего доверия к мужчинам. С "первой любовью" вы расставались, но сейчас, как я поняла, он не форсирует события. То есть тоже не показывают, что вы ему действительно нужны. Тело протестует против новой возможной боли, нового расставания. Вам, как мне кажется, не нужно сейчас себя активно вести, дайте себе возможность восстановится. И дайте возможность своей "первой любви" показать, что вы действительно ему нужны. Если не покажет этого - зачем он вам? Получить новую травму расставания? Поберегите лучше себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: