Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут работающих женщин

А обычная, безработная их отпугивает. Если женщина не работает она не человек? #работа

770 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#721
Гость

конечно находят.
одна их 100.
а все остальные такие прЫнцессы - сидят себе тихонечко ждут принцев и обрабатывают себя вибраторами до посинения.
а мужики спокойно находят себе или содержанок или пополамщиц и живут не парясь.

Ну вот смотри). Возьмём человек 10 моих подруг и знакомых. Во-первых все красавицы, во-вторых умницы (все с в/о, одна с двумя в/о и ещё две кандидаты наук). Из 10 не замужем только две. Остальные до брака вполне состоялись в профессиях. Одна руководитель отдела кадров, вторая переводчик-синхронист, третья зам директора частной школы, четвёртая директор модельного агенства. И ничего). Вышли замуж, родили детей и вполне себе домохозяйки. Мужей явно не пополамщиков себе выбирали)).

Гость
#722
Гость

не я сказал то что и хотел сказать - ЛОХ не мамон ЛОХ не вымрет.
сильный и достойный может рассматривать тебя только как содержанку и никогда не возьмет взамуж.

Зачем мне быть содержанкой без прав?) Изначальным условием был только брак, только хардкор))).

Гость
#723
Гость

сказочница)))))))))

Опять по себе судишь, невостребыш 🙂

Гость
#724
Гость

ну ваши то планы другие - найти кривенького косенького толстенького с писькой 3 см и из него насосать себе на пенсию)))))))))))))))))))))))

ты как - уже насосала?

Зачем?) На пенсию я себе квартирку заработала до брака. Если вдруг что, буду её сдавать и на это жить. А сейчас мой муж может себе позволить неработающую жену 🙂

Гость
#725
Гость

По себе судишь и своей никчемной жизни?))))

по твоим постам - о твоих несбывшихся мечталках))

Гость
#726
Гость

ты сильно переоцениваеш свою письку в сравнении с моим хером.))))))))

Я-то устроилась и вполне успешно, а ты нет 🤷🏻😁

Поэтому не угадал))))

Гость
#727
Гость

Мне достался симпатичный мужчина ростом 185, весом 80, правильными чертами лица, приятным характером и очень востребованной, хорошо оплачиваемой профессией).

А тебе?) Хотя бы жирненькую кассиршу урвал со своими взглядами на жизнь? 😆

это ты о таким мечтала, долгими одинокими вечерами)
а достался какой?
толстенький потненький коротышка с писькой 3 см?

Гость
#728
Гость

Ну вот смотри). Возьмём человек 10 моих подруг и знакомых. Во-первых все красавицы, во-вторых умницы (все с в/о, одна с двумя в/о и ещё две кандидаты наук). Из 10 не замужем только две. Остальные до брака вполне состоялись в профессиях. Одна руководитель отдела кадров, вторая переводчик-синхронист, третья зам директора частной школы, четвёртая директор модельного агенства. И ничего). Вышли замуж, родили детей и вполне себе домохозяйки. Мужей явно не пополамщиков себе выбирали)).

у тебя 10 подруг и все умницы - красавицы?
дальше можно не читать, фантастика в библиотеках.

Гость
#729
Гость

Опять по себе судишь, невостребыш 🙂

опять тебя бомбит, неудачница?))

Гость
#730
Гость

Зачем?) На пенсию я себе квартирку заработала до брака. Если вдруг что, буду её сдавать и на это жить. А сейчас мой муж может себе позволить неработающую жену 🙂

до брака ты себе заработала только триппер))))))
все остальное - у тебя мечталки неудачницы))

Гость
#731
Боцман

Работать и получить образование не равно быть богатой или обеспеченной. В РФ очень много баб с образованием, работой но голозадых и нищих, зарабатывающих копейки.
Так о том и речь, что тут говорят, что женщина свои 100 процентов не хочет выполнять, свои 30 биологических воспринимает за 100 социальных.
Т. Е. По факту хочет что бы балласт мужчина взял в дом к себе.

Угу)), бабы голозадые). А разве в РФ мужички все в списке Форбс?)) Такие же голозадые как бабы, а это для человека, считающего себя мужчиной вообще позорище)).

От неё-то хоть толк есть в семье в виде обслуживания в быту, рождения и воспитания детей. А мужичок-то нищий накой сдался?))) В качестве жирного пятна на диване?)))

Гость
#732
Гость

Ну вот смотри). Возьмём человек 10 моих подруг и знакомых. Во-первых все красавицы, во-вторых умницы (все с в/о, одна с двумя в/о и ещё две кандидаты наук). Из 10 не замужем только две. Остальные до брака вполне состоялись в профессиях. Одна руководитель отдела кадров, вторая переводчик-синхронист, третья зам директора частной школы, четвёртая директор модельного агенства. И ничего). Вышли замуж, родили детей и вполне себе домохозяйки. Мужей явно не пополамщиков себе выбирали)).

ООО...
до чего бабы тупые это нечто просто..
Одна директор вторая синхронист третья кандидат наук.
и все работают.
и все - сцуко ДОМОХОЗЯЙКИ....

деточка ты когда вреш - хотя бы сама фильтруй что именно вреш)))))))))

Гость
#733
Гость

так и есть в большинстве случаев.
для баб это последняя попытка как то поднять уровень жизни если с работой это не вышло.

именно в этот момент у них происходит перестройка хотелки с поиска альфача на поиск обеспечуна.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сектантская терминология выдаёт неудачников)). Привет МД)). Ну хоть вместе вам пережить свою невостребованность будет легче 😁

Гость
#734
Гость

ООО...
до чего бабы тупые это нечто просто..
Одна директор вторая синхронист третья кандидат наук.
и все работают.
и все - сцуко ДОМОХОЗЯЙКИ....

деточка ты когда вреш - хотя бы сама фильтруй что именно вреш)))))))))

Понимаю). Тяжела суровая правда). Ну ты поплачь, может полегчает))).

Гость
#735
Гость

ООО...
до чего бабы тупые это нечто просто..
Одна директор вторая синхронист третья кандидат наук.
и все работают.
и все - сцуко ДОМОХОЗЯЙКИ....

деточка ты когда вреш - хотя бы сама фильтруй что именно вреш)))))))))

Уже не работают). Замуж вышли.
Ферштейн?))

Гость
#736
Гость

до брака ты себе заработала только триппер))))))
все остальное - у тебя мечталки неудачницы))

Понимаю, принять правду совсем тяжело))). Нищий невостребыш от этого с ума может сойти))

Гость
#737
Гость

опять тебя бомбит, неудачница?))

В каком месте ты это увидел?))) Зачем судишь всех по себе?)) Это же глупо и жалко 😏. Иди лучше своим МДшникам поплачься)).

Гость
#738
Гость

у тебя 10 подруг и все умницы - красавицы?
дальше можно не читать, фантастика в библиотеках.

А у тебя 10 друзей и все нищие неудачники поэтому ты не можешь поверить? 😁

Ну собственно я так и знала 🤷🏻😏

Боцман
#739
Гость

Угу)), бабы голозадые). А разве в РФ мужички все в списке Форбс?)) Такие же голозадые как бабы, а это для человека, считающего себя мужчиной вообще позорище)).

От неё-то хоть толк есть в семье в виде обслуживания в быту, рождения и воспитания детей. А мужичок-то нищий накой сдался?))) В качестве жирного пятна на диване?)))

А разве бабы все в списке форбс? Или злтя бы столько же?
Тогда чего писать, что бабы работают и образование имеют, у мужчин тоже самое.
А с чего мужчине должно быть стыдно зарабатывать столько же сколько и женщина? У нас конституцию отменили или что? Я что-то логики в ваших словах вообще не вижу.
Второе - тут речь идёт о социальных обязанностях, откуда роды взялись? Ну ок, роды, а вы из пробирок рожаете что ли? Или рожает здоровых и умных с генами лучшими? Гордитесь чем? Доводы слабенькие совсем.

Гость
#740
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сектантская терминология выдаёт неудачников)). Привет МД)). Ну хоть вместе вам пережить свою невостребованность будет легче 😁

поиск вокруг тебя неудачников вошел у тебя в привычку?
ну оно понятно неудачница в жизни всегда ищет собратьев ))
чтобы не было так обидно)))
верно, неудачница?

Гость
#741
Гость

Понимаю). Тяжела суровая правда). Ну ты поплачь, может полегчает))).

да ты пиши еще то)) почитать сказочки неудачниц - всегда смешно и весело))
ты сама то кто - кандидат наук заместитель синхрониста с тремя высшими образованиями домохозяйка?))))))))

Гость
#742
Гость

Уже не работают). Замуж вышли.
Ферштейн?))

дада)) я прям вот верю что все поголовно кандидаты наук и заместители директоров поголовно бросили свои работы когда вышли замуж за принцев))

тебе же сказали - сказочки в библиотеках, неудачница)))))))))

Гость
#743
Гость

Понимаю, принять правду совсем тяжело))). Нищий невостребыш от этого с ума может сойти))

да я понимаю - ты нищая неудачница и тебе очень хочется побывать в сказке хотя бы на ВУМАНЕ вот и фантазируеш о своих несбывшихся мечталках))

давай. пиши Исчо)))
ты такая смешная))))))

Гость
#744
Гость

В каком месте ты это увидел?))) Зачем судишь всех по себе?)) Это же глупо и жалко 😏. Иди лучше своим МДшникам поплачься)).

во всех твоих постах неудачница видно как тебя бомбит от того что у тебя не удалась жизнь))
пиши Исчо)))))))

Гость
#745
Гость

А у тебя 10 друзей и все нищие неудачники поэтому ты не можешь поверить? 😁

Ну собственно я так и знала 🤷🏻😏

да у тебя по ходу вообще пердак порвался, неудачница)))
слушай а чего ты такая невостребованная - слишком жЫрная или слишком тупая?))

#746
Боцман

Если чистая, с приданным и короткая - да. Если равнина нищая то только алкота с детьми ей ровня или пополамщики мелкописечные.

В любом обществе выбирают примерно свой финансовый уровень, исключения есть в пользу женщин, красивые они и в Африке красивые.
Да, к стати, женщина которая зарабатывает неплохо кроткой не бывает. Она может сделать вид кротости, для того что увидеть из чего вы сделаны

#747
Гость

давычо... оказывается у фаворитов там сердечные дела были...

и миллионы им по доброте душевоной платили.

ну и чем вы недовольны?
я тоже так буду - искрене любить всем сердцем.
а миллионы - это просто подарки. только не забывайте их дарить.

Нет проблем, если вас выберет королева

#748
Гость

а мы вам - дадим член подержать)))
а будете себя хорошо вести - и пососать)

все как вы хотели - вы нам деньги мы вам писечку))))))

Нельзя так нагло набиваться
Мужчину украшает мозг больше пи сечки

#749
Боцман

А жадность баб, которые не хотят обязанности исполнять свои? Как можно себя уважать, если в 21 зарабатываешь меньше мужчины.

Мужчина должен гордиться что он зарабатывает больше
А не меньше

Боцман
#750
Murena

В любом обществе выбирают примерно свой финансовый уровень, исключения есть в пользу женщин, красивые они и в Африке красивые.
Да, к стати, женщина которая зарабатывает неплохо кроткой не бывает. Она может сделать вид кротости, для того что увидеть из чего вы сделаны

1. Исключений вообще нет если мы живём по закону. Хотя для *** или чисто как вещица попользоваться, потом новую подобрать.
Не нужно переоценивать дырку.
2. А вот если она хочет жить по модели патриархата, то кроткость нужна, приданное и целка.
3. По ведическому пути если идти, то там вообще у женщины обязанностей выше крыши, если он нищий - это её косяк, не додала энергии ему, ну и тп.

Боцман
#751
Murena

Мужчина должен гордиться что он зарабатывает больше
А не меньше

В связи с чем? Вы так и не скинули перечень обязанностей официальных мужских и женских ни одного фз не получили мы от вас.
Голословные мечты давайте не будем писать, а давайте пообщаемся хоть раз на языке законодательных актов, как умные люди, а не идиоты. Не привычно для вас, но давайте попробуем.

#752
Боцман

В связи с чем? Вы так и не скинули перечень обязанностей официальных мужских и женских ни одного фз не получили мы от вас.
Голословные мечты давайте не будем писать, а давайте пообщаемся хоть раз на языке законодательных актов, как умные люди, а не идиоты. Не привычно для вас, но давайте попробуем.

Парадокс в том, что в личных отношениях фз не рулят, исключения брак по расчёту
Ну, это когда нищук ищет где б пристроить свою тощую задницу выдавая себя за ценный приз ...

#753
Боцман

А разве бабы все в списке форбс? Или злтя бы столько же?
Тогда чего писать, что бабы работают и образование имеют, у мужчин тоже самое.
А с чего мужчине должно быть стыдно зарабатывать столько же сколько и женщина? У нас конституцию отменили или что? Я что-то логики в ваших словах вообще не вижу.
Второе - тут речь идёт о социальных обязанностях, откуда роды взялись? Ну ок, роды, а вы из пробирок рожаете что ли? Или рожает здоровых и умных с генами лучшими? Гордитесь чем? Доводы слабенькие совсем.

Давайте про закон Божий лучше...

Боцман
#754
Murena

Парадокс в том, что в личных отношениях фз не рулят, исключения брак по расчёту
Ну, это когда нищук ищет где б пристроить свою тощую задницу выдавая себя за ценный приз ...

То есть мы все одинаковые но нищая, рваная ленивая баба без рода и имени хочет себя выгоднее продать с минимум гемора для себя.
Так тут мужчины так и писали, а по теме если автора, то мужчинам такая нахрен не сдалась.

Боцман
#755
Murena

Давайте про закон Божий лучше...

А там что, написано, что баба шл*юха от природы, ленивая, которая ничего не хочет делать , а мужчина дурак должен такую подобрать после кучи дьявольских болтов? :D

#756
Боцман

А там что, написано, что баба шл*юха от природы, ленивая, которая ничего не хочет делать , а мужчина дурак должен такую подобрать после кучи дьявольских болтов? :D

Это где такое написано? Вы что то не то читали. Бог создал женщину из ребра мужчины, видать Адам сам такой..
Кстати, первая жена Адама его любила

#757
Боцман

То есть мы все одинаковые но нищая, рваная ленивая баба без рода и имени хочет себя выгоднее продать с минимум гемора для себя.
Так тут мужчины так и писали, а по теме если автора, то мужчинам такая нахрен не сдалась.

Как это ленивая? Это клевета
А коня на скаку , а в избу горящую...
В ней наверно на печи спал ее мужик лодырь , а она спасала

#758
Игорь Басмач

Работающих ищут бедные, другие им не по карману

Сифуль, тут товарно рыночный тип отношений в тренде , так смешно, народ у нас не богат , а ведь теряем самое ценное

Боцман
#759
Murena

Это где такое написано? Вы что то не то читали. Бог создал женщину из ребра мужчины, видать Адам сам такой..
Кстати, первая жена Адама его любила

А меня вы что спрашиваете, вы знак вопроса не увидели?
Из ребра Адама, верно. И после этого женщины пахали и хреначили в поте лица на благо семьи веками.

Боцман
#760
Murena

Как это ленивая? Это клевета
А коня на скаку , а в избу горящую...
В ней наверно на печи спал ее мужик лодырь , а она спасала

Ага, себя что ли в данной пословиц увидели? :D

Гость
#761
Гость

деточка тебе лично я ничего не предлагаю.
а всем кто поумнее тебя предлагаю понять что молодость проходит быстро а в старости две пенсии это намного больше чем одна.

Феерично ))) 1. До старости ещё дожить надо, уверены в этом, тем более сейчас, когда всем *** в любой момент настать может? 2. Жить в старости только на пенсию (не имея ни накоплений, ни каких-либо ещё активов, ни жилья хотя бы, на которое можно ренту заключить) - таким только врагов проклинать ) 3. В старости, когда секс и подобные вопросы уже не актуальны, лучше съехаться с подружкой-старушкой, в одной кв жить, сдать другую + пенсии 2 + общие интересы, общие темы для разговора, даже по ТВ одно и то же нравится смотреть. Вы же предлагаете ради гипотетической старости молодость себе обоссрать. Самое обидное будет, если эта "вторая пенсия" (ради которой терпели) возьмёт да и сыграет в ящик вскоре после выхода на эту пенсию )))

Гость
#763
Гость

Феерично ))) 1. До старости ещё дожить надо, уверены в этом, тем более сейчас, когда всем *** в любой момент настать может? 2. Жить в старости только на пенсию (не имея ни накоплений, ни каких-либо ещё активов, ни жилья хотя бы, на которое можно ренту заключить) - таким только врагов проклинать ) 3. В старости, когда секс и подобные вопросы уже не актуальны, лучше съехаться с подружкой-старушкой, в одной кв жить, сдать другую + пенсии 2 + общие интересы, общие темы для разговора, даже по ТВ одно и то же нравится смотреть. Вы же предлагаете ради гипотетической старости молодость себе обоссрать. Самое обидное будет, если эта "вторая пенсия" (ради которой терпели) возьмёт да и сыграет в ящик вскоре после выхода на эту пенсию )))

вы видимо на данный момент очень молоды.
а потому так категоричны)
поверьте - молодость пролетит быстро))

Кракен))
#764
Гость

Ну да, конечно ) Непонятно тогда, почему практически все богатые женаты, если не открытые *** ) Мало того, если разведутся, через пару лет максимум опять женятся.

Ну богатый, не значит что умный) были бы умные не женились бы)

Гость
#765
Гость

Если у него нет денег на семью, то и спать с женщиной ему не положено.

инвалид ухаживает за инвалидкой и любите друг друга , если не хватит на семью государство помогает инвалидам

Гость
#766
Нищеход Иванович

Нет. Это ленивое, как правило тупое и бесполезное существо.

КРЕДИТ НЕ ПОВЕСИТ НА СЕБЯ ,ДЕНЬГИ ТЕБЕ НЕ ДАСТ .
"БЕСПОЛЕЗНОЕ СУЩЕСТВО"😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#767
Гость

Умные либо рожают от богатых, либо не рожают вовсе). Поэтому рождаемость стремительно падает в последние годы. Но есть ещё и дуры, конечно. Куда ж без них))). Только вот дур на всех нищебродов не хватит 🤷🏻😏

Сейчас у женщин в голове только деньги и шмотки дорогие ! Поэтому мужчины и ищут работающих , хотяб на ногти и морду свою бы заработали ! В голове « карьера « . Первое женщина Мать , жена ! Ну , если нет тогда карьера , но которая может и не получится . Тогда что ? Ни семьи , ни детей ! И кому такая нужна ? Зачем такая пустая баба ! Никто с ней умный и не будет !! А то все парни виноваты ! Денег мало ! В рестораны не водят ! Продажные женщины стали ! Ничего общего с типичными женщинами материями и жёнами ! Попахивает дешевле женщиной

Гость
#769

// Если женщина не работает она не человек? // - значит она не дееспособный человек. кому нужна такая обуза? кто не работает - тот не ест

Гость
#770
Гость

Для этого надо быть на 8/10 как минимум, иначе богатый в твою сторону даже не посмотрит.

причем эту планку (8/10) нужно держать постоянно, но это физически невозможно. поэтому, рано или поздно, когда женщина утратит свою "ликвидность" ее обязательно поменяют на более свежий товар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: