Гость
Статьи
Развод или не развод

Развод или не развод

Всем привет! Нужен взгляд со стороны. Есть муж: денег не жалеет, все в дом, всегда поможет когда попрошу в чем-либо, проблемы возникающие в делах решает, ребенка любит, не бухает, с любовницами не замечен и тд. Когда в хорошем настроении, то я бы сказала идеальный. Но вот проблема - оно очень редко у него бывает хорошим. Много нервов от работы (менять работу и сферу деятельности не будет), срывается на мне постоянно, может сказать гадости, наорать матом (да и вообще орет часто как истеричка), я у него во всем всегда виновата, тиранит, договориться с ним ни о чем нельзя, поговорить об отношениях тоже не вариант - ненавидит это и сразу в ругань, часто бесцельно лежит на диване. Плохо себя чувствует, но лечиться не хочет. Самое плохое - на адекватный контакт, обсуждение и решение проблем он не идет. Не взаимодействует и не хочет это делать. Так и получается - дал денег, принес подарки/вкусности, а потом обгадил настроение на ровном месте и убежал, сижу в слезах и так постоянно. #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарочек ещё тот. Не любит он Вас. Ему удобно жить с Вами. Мой вот ( пенсионер) пообещал выгнать меня из квартиры- будешь, мол, жить на лестнице. Но у него деменция, а Ваш, если молодой, у него тоже клиника.

Гость
#2

Варианта 2. Либо говорите мужу что мол люблю и все такое, но ты меня изводишь своими психами. Так что давай лечиться. Если не пойдёшь, я так больше не вынесу.
Либо просто максимально дистанцируетесь и абстрагируетесь и просто берёте его деньги и живете свою жизнь

Гость
#3

У меня был похожий вариант, псих. Я развелась, детей не было. Но это было очень сложно и больно. Не могу ничего посоветовать, каждая ситуация индивидуальна. Попробуйте поменять свое отношение к ссорам, не реагировать, не отвечать, побольше хвалить его за хорошее поведение

Гость
#4

А что за работа у него такая нервная?

Гость
#5

а ге муж то? Это какой агрессивный хулиган-сосед

Василий
#6

Вы слишком впечатлительная....

Седой
#7

Лучше развод,нервы дороже подарков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: