Гость
Статьи
Девушка занималась …

Девушка занималась этим с бывшим:измена или дежавю?

Моя девушка три года назад рассталась с бывшим .Она мне про него часто говорила и жаловалась.на него,вот он мне испортил жизнь ,он сволочь и т.д. Я ее успокаивал и говорил,что да ему вернется,сейчас у тебя есть я ,все забудется.Мы с моей девушкой познакомились через СЗ,год вместе ,живем в моей двухкомнатной квартире ,учимся и работаем. Однажды она пошла на тусу в честь дня рождения подруги. Смотрю выкладывает она сторис в инсту ,смотрю она стоит рядом со своим бывшим в обнимку ,где совместное фото ее друзей.У меня было плохое предчувствие на работе ,что моя девушка ведет свою игру и помимо меня она в тайне общалась со своим бывшим .Я пришел домой после работы ,ее не было дом .Начал звонить ей ,она не отвечает. Ближе к часу ночи пришла она ,была какая-то странная ,будто что-то скрывает.Я спросил ее,что скажи как и есть ,нечего скрывать,видел твои сторисы,что ты с бывшим развлекалась."Я еще с ним переспала ,это не измена ,решила проверить ,вдруг осталось между нами "-сказала она.Я охринел,что за? У меня после этого слов нет ! После этого мы разругались и я ее выгнал с моей квартиры.Она живет у родителей .Взяли паузу в отношениях.Ей не пишу и не звоню.Все -таки если девушка трахалась со своим бывшим это измена или дежавю ? #измена #дежавю

Боря
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Измена. Лучше стоит расстаться, изменил однажды, изменит и дважды, как говорится. Каши с этой девушкой не сваришь, еще и отмазка у нее тупая. Любила бы по настоящему, никогда бы не посмотрела в сторону бывшего :/

Гость
#2

какое дежавю? вы в своем уме?
она изменила, пусть дальше с бывшим время и проводит

Гость
#3

Как можно быть таким тупым?

#4

Ты видимо еще задумываешься слизать его спермач с её ***

Гость
#5

Да это измена.

Вы все правильно сделали. Ищите другую, верную девушку, а эту оставьте бывшему.

#6

Сколько таких выставляют "сторис" с одними, а доят других. Они там, с этим не-бывшим, знатно над вами смеются. Для людей без морали и принципов такие развлечения как глоток воздуха и юмореску по телеку посмотреть.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Сколько таких выставляют "сторис" с одними, а доят других. Они там, с этим не-бывшим, знатно над вами смеются. Для людей без морали и принципов такие развлечения как глоток воздуха и юмореску по телеку посмотреть.

Они посто глупые там. О авторе и не помнят, когда «в омут с головой».

Вот это вот «там над вами смеются» оставьте для детскосадовцев.

#8
Гость

Они посто глупые там. О авторе и не помнят, когда «в омут с головой».

Вот это вот «там над вами смеются» оставьте для детскосадовцев.

Да, смеются, и еще как, даже глумятся порой. Изменщики они такие. Вскройте парочку переписок, поставьте прослушки где нужно - сами убедитесь. Порой и ооочень серьезные люди так развлекаются. Все всё помнят, если "омут с головой", то в соцсети выставлять некогда. А детсад он повсюду, в каждом детсадовец живет, если ткнуть - сразу выскочит. Я с людишками ой как давно работаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: