Гость
Статьи
У мужчины другая …

У мужчины другая религия и менталитет

Влюбилась в мужчину другой религии... Что мне сделать чтобы ему понравиться? Я ещё девственница.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

девственница? Ну и хватит. Этим и понравишься.

Гость
#2

Загуглить кто такие "Джеры" и "Монги", прикинуть как это работает на примере территорий Османской Империи.

Aнтон Силуанов
#3

Религия это сразу диагноз. Любая.

Гость
#4

Не спать с ним, пока не станет мужем. Общайтесь с ним, пусть ухаживает, постепенно узнаете друг друга. Ведь мало просто понравиться.

Ну и быть собой, уважительно относиться к нему и его религии, обычаям.

#5
Гость

Не спать с ним, пока не станет мужем. Общайтесь с ним, пусть ухаживает, постепенно узнаете друг друга. Ведь мало просто понравиться.

Ну и быть собой, уважительно относиться к нему и его религии, обычаям.

Гоните) Не женится на ней. У него уже сто процентов есть жена там, дома. Но, даже если и нет жены, то женится только на своей. А эту глупенькую просто будет иметь.

б-ка
#6

Уточни, что значить "понравиться" - чтобы посмотрел, обратил больше внимания, переспал, женился,... Допустим, понравилась. Дальше что будет? А что дальше будет по его мнению? Улавливаешь разницу?

#7

ничего. тут либо зажигается либо нет на человека

Василий
#8

Рискуете.

Гость
#9
Василий

Рискуете.

Чем?)

Гость
#10
Мамба Танго

девственница? Ну и хватит. Этим и понравишься.

После секса только, да?)

Гость
#11

еще приданное нужно

#12
Гость

После секса только, да?)

Не дури, девочка. Ты не представляешь, в какое *** собираешься наступить. Перестань думать об этом мужчине.

#13
Гость

Чем?)

Здоровьем, самоуважением, свободой(любой свободой). Ты станешь просто вещью, не более того. Любовь пройдет. Это у тебя влюбленность. она не доло длится.

Гость
#14
Мамба Танго

Не дури, девочка. Ты не представляешь, в какое *** собираешься наступить. Перестань думать об этом мужчине.

Ты в своём уме вообще?

#15
Гость

Ты в своём уме вообще?

Я-то в своем. А ты, видимо, курица, в чужом. Я тебе хоть слово хамства написала, что ты грубить начинаешь? Или от жаары у ебя мозги в матку стекли? Или. все же. в простату?

Гость
#16
Мамба Танго

Я-то в своем. А ты, видимо, курица, в чужом. Я тебе хоть слово хамства написала, что ты грубить начинаешь? Или от жаары у ебя мозги в матку стекли? Или. все же. в простату?

Я тебе тоже не хамила) Просто ты пишешь бред...

Гость
#17
Мамба Танго

Я-то в своем. А ты, видимо, курица, в чужом. Я тебе хоть слово хамства написала, что ты грубить начинаешь? Или от жаары у ебя мозги в матку стекли? Или. все же. в простату?

Причём здесь моя матка?

Гость
#18
Мамба Танго

Я-то в своем. А ты, видимо, курица, в чужом. Я тебе хоть слово хамства написала, что ты грубить начинаешь? Или от жаары у ебя мозги в матку стекли? Или. все же. в простату?

А каком рабстве ты говоришь вообще?

Гость
#19
Мамба Танго

Я-то в своем. А ты, видимо, курица, в чужом. Я тебе хоть слово хамства написала, что ты грубить начинаешь? Или от жаары у ебя мозги в матку стекли? Или. все же. в простату?

Я-женщина, меня нужно любить... носить на руках)))

#20
Гость

А каком рабстве ты говоришь вообще?

где я писала о рабстве, курица?

#21
Гость

Причём здесь моя матка?

все. Тут точно диагноз.

Старбакс
#22
Гость

Я тебе тоже не хамила) Просто ты пишешь бред...

Зачем Вы так? Ничего плохого Вам не написали же, может он/она намного старше Вас и жизнь повидали, опыт имеется. Вы сейчас такая окрыленная, но если речь идёт о религиозном мужчине, а Вы таковой не являетесь, значит он Вас будет склонять к этой вере, Вы ради него на это пойдёте и ничем хорошим это не закончится.

Гость
#23
Мамба Танго

Гоните) Не женится на ней. У него уже сто процентов есть жена там, дома. Но, даже если и нет жены, то женится только на своей. А эту глупенькую просто будет иметь.

Ахах очень смешно... Католической церковью запрещено многоженство

Гость
#24
Мамба Танго

Гоните) Не женится на ней. У него уже сто процентов есть жена там, дома. Но, даже если и нет жены, то женится только на своей. А эту глупенькую просто будет иметь.

Думаешь, что в Париже у него есть жена и дети? И это 23 года?

Гость
#25
Гость

Думаешь, что в Париже у него есть жена и дети? И это 23 года?

Парню 23

#26
Гость

Ахах очень смешно... Католической церковью запрещено многоженство

Я писала о многоженстве? Где? Тыкни своим кривеньким пальчиком. Я писала, что у него. вероятнее всего. уже есть жена. И на тебе он не женится. А просто будет иметь. Иметь - это просто ахать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: