Гость
Статьи
дети, секс, жилье

дети, секс, жилье

Всем добрый ден. Я взрослый состоявшийся мужчина средних лет (около 42 с половиной) Работаю мужем на час. У меня появилась постоянная клиентка (Около 39) у которой есть дочка 18 с половиной лет. Эта ЖЕНЩИНА вызывает меня и строит мне глазки, но мне она не нравится. Мужа у нее нет а квартира есть. Я живу с мамой сам в нашей квартире (примерно однокомнатной) Мне очень нравится ее дочь, а не ее дряблая толстая мать. Как признаться в чувствах молодой девушке? У баб ведь похожие вкусы если я нравлюсь ее маме значит и ей тоже. И как переехать к ним жить, хочу у них в квартире с мамой поселиться, а то наша квартира на окраине а их в центре

Большой Д
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Неприкольный ни разу баян. Не умеешь с.ра.ть, не тужся.

#2

Слишком жирно. Троллинг это не твое

#3

Вы не тот ник выбрали , надо Сказочный Д

#4
Хан

Вы не тот ник выбрали , надо Сказочный Д

Сказочный П

#5
Лев

Сказочный П

Возможно), но я из ДМБ , про сказочного долбо..ба)

Али-баба
#6
Хан

Вы не тот ник выбрали , надо Сказочный Д

Долбодятел,долбоящер, сказочный дятел?... Как жару переносишь Хан? Окрошку на квасе лопаешь? Превед).

#7
Али-баба

Долбодятел,долбоящер, сказочный дятел?... Как жару переносишь Хан? Окрошку на квасе лопаешь? Превед).

Выше написала ) из фильма выражение )).Доброго вечера или ночи уже ). Подыхаю, если честно, пришлось платья носить ...Окрошку никогда не ела, холодник )

Захария
#8

около 42 с половиной лет.. это ну .. ладно.. Может 42 года и 7 месяцев
А примерно однокомнатная - это какая? С балконом?

Али-баба
#9
Хан

Выше написала ) из фильма выражение )).Доброго вечера или ночи уже ). Подыхаю, если честно, пришлось платья носить ...Окрошку никогда не ела, холодник )

Платья носить? Мне нравятся женщины в платье. Надеюсь, я не одинок в своем пристрастии.

Гость
#10

Нормально. Собрал все качества которые вызывают попоболь у стервозных баб.

#11

Вы когда приходите к ним что то чинить ,попутно ломайте ещё,что нибудь,чаще будут вызывать,глядишь в скорости и поселитесь))😂

#12

А ты, конечно же, сам Аполлон и олигарх, да? 😁

#13
Али-баба

Платья носить? Мне нравятся женщины в платье. Надеюсь, я не одинок в своем пристрастии.

Я работаю не совсем там, где в платье мне удобнее)

Али-баба
#14
Хан

Я работаю не совсем там, где в платье мне удобнее)

понял, раюота диктует свои правила.

#15
Али-баба

понял, раюота диктует свои правила.

Да. И по множеству причин . Но сейчас 30 и в брюках даже летних уже *** ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: