Гость
Статьи
Жадный мужчина,даже …

Жадный мужчина,даже для себя

Познакомилась с мужчиной 35 лет еврей,имеет много точек(магазинов) в разных городах. Я так же хорошо работаю и получаю хорошую зп. Но я и не в чем нуждалась,просто на вечер искала собеседника и с кем можно прогуляться

Ну так вот,меня ждал пикник с ним он уже купил поесть , хотя я сказала что могу сама купить покушать. Сказать что там мало было еды ничего не сказать! На пикник пошли мы с подругой и его друг. Мне было стыдно перед подругой, я решила еще сходить в магазин. Что самое удивительное его это устраивало и друга.Когда пришли с магазина,они накинулись как голодные. Ну думаю может проголодались,пока нас ждали. Ну и все закрыла глаза на все. Подруга говорит как ты с ним общаешься,я же раньше с ним гуляла ну только прогулки и он показался мне интересным
Никаких кафе не было и я не хотела.

Потом проходит время предлагает той же компанией поЕхать на море на поезде...я не против экстрима , думаю спрошу плацкарт или купе или св.... что буду бронировать...я а не он заметьте

Он сказал плацкарт и я выпала?! Типо ты серьезно разница в 1000 плюс минус р с купе и ты такой бизнесмен ехать хочешь в плацкарте с запахами*ниче против не имею,речь идет о том что человек,как и я может разное себе позволить. Потом при этом заряжает мол давай устроим орг---- ю на море,все вместе ну вы поняли
Прикол в том,я сказала найди ночную бабочку какие проблемы ? Он сказал я ей платить не буду...как думаете там все в порядке?? Он искал бесплатных и кто поедет на плацкарте? Когда билет даже на самолет стоит 3000т в ту сторону, а плацкарт около 1600р,купе 2300. Неужели ему самому это все нравится?или его это заводит.Билет кстати забыла сказать,каждый сам себе покупает.в принцепи устраивало всех ну не плацкарт извините, а когда я сказала может мы в купе или св с подругой а вы там? Началась истерика типо что я буду искать вас по вагонам? 😁так купе как раз на 4 выкупили бы,нет нужен плацик #финансы #знакомство

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никогда не связывайся со стариками, НИКОГДА!

Гость
#2

Ну так он тебя не обязан за свой счет куда-то возить о чем нытьё .А поводу что экономит это его выбор

Гость
#3

Один вопрос только возник.. А зачем вы с ним, если все так...

#4

Зачем вы с ним на отдых поехали, лишний раз поудивляться и взрослых дядь покормить?

Гость
#5

Так про евреев анекдоты ходят,я тоже в этом убедилась

Гость
#6

Я видела как очень щедрых так и очень скупых евреев. Ровно так же как и русских и т.д. Жадность не имеет национальности.

Дельта
#7

🤣🤣🤣🤣
Автор, пи&дец
🤣🤣🤣🤣
Не, я серьезно, милочка, это гениально
🤣🤣🤣🤣

Со шл&хами я оргию устраивать не буду, потому что им надо платить.
Я возьму хороших, порядочных, самостоятельных девушек, которые сами за себя заплатят . И обращаться буду с ними как со шл&хами.
🤣🤣🤣🤣
Редкий кадр, канеш)))

Где вы таких находите-то?

Гость
#8
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Автор, пи&дец
🤣🤣🤣🤣
Не, я серьезно, милочка, это гениально
🤣🤣🤣🤣

Со шл&хами я оргию устраивать не буду, потому что им надо платить.
Я возьму хороших, порядочных, самостоятельных девушек, которые сами за себя заплатят . И обращаться буду с ними как со шл&хами.
🤣🤣🤣🤣
Редкий кадр, канеш)))


Где вы таких находите-то?

Да причём тут вообще плацкарт… Автора не смутило об оргии речь ?

Гость
#9
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Автор, пи&дец
🤣🤣🤣🤣
Не, я серьезно, милочка, это гениально
🤣🤣🤣🤣

Со шл&хами я оргию устраивать не буду, потому что им надо платить.
Я возьму хороших, порядочных, самостоятельных девушек, которые сами за себя заплатят . И обращаться буду с ними как со шл&хами.
🤣🤣🤣🤣
Редкий кадр, канеш)))


Где вы таких находите-то?

Я тоже знаю таких хитро ебов, беги без оглядки

Автор
#10
Гость

Ну так он тебя не обязан за свой счет куда-то возить о чем нытьё .А поводу что экономит это его выбор

Ты читать умеешь? Или ослепла? Где я сказала что меня надо возить за свой счет.Уговор был что каждый платит сам за билет!!!

Автор
#11
Гость

Я видела как очень щедрых так и очень скупых евреев. Ровно так же как и русских и т.д. Жадность не имеет национальности.

Просто сказала нацию и возраст

Автор
#12
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Автор, пи&дец
🤣🤣🤣🤣
Не, я серьезно, милочка, это гениально
🤣🤣🤣🤣

Со шл&хами я оргию устраивать не буду, потому что им надо платить.
Я возьму хороших, порядочных, самостоятельных девушек, которые сами за себя заплатят . И обращаться буду с ними как со шл&хами.
🤣🤣🤣🤣
Редкий кадр, канеш)))


Где вы таких находите-то?

Вот так сами появлятся😆👌есть кто кофе попрекает что купил,ну и есть кто женат ищут любовниц и щедрые все по разному.

Автор
#13
Гость

Я тоже знаю таких хитро ебов, беги без оглядки

Согласна, так он зарабатывает очень даже не плохо.И я не удивилась почему он не был женат в таком возрасте.

Дельта
#14
Гость

Да причём тут вообще плацкарт… Автора не смутило об оргии речь ?

Дак вот об оргии и речь) а плацкарт добавляет красок))
Оргия в плацкарте)))

Дельта
#15
Гость

Я тоже знаю таких хитро ебов, беги без оглядки

Где вы таких находите?

Дельта
#16
Автор

Вот так сами появлятся😆👌есть кто кофе попрекает что купил,ну и есть кто женат ищут любовниц и щедрые все по разному.

Автор🤦🤦🤦
Ну, возможно, вы как-то не так себя ведёте что вас кофе попрекают?

Гость
#17
Гость

Ну так он тебя не обязан за свой счет куда-то возить о чем нытьё .А поводу что экономит это его выбор

Мл.. я, какой тупой коммент.. Автор хотела же с подругой отдельно ехать в св за свой счет .

Гость
#18

Автор, это мерзкий мужик. Заблокируй его и радуйся, что он рано проявил себя

Гость
#19
Автор

Ты читать умеешь? Или ослепла? Где я сказала что меня надо возить за свой счет.Уговор был что каждый платит сам за билет!!!

Ну что тогда тут скулёж про жадность разводить если сама платишь. Или ты это себе претензии предривляшь .И пол на учись определять

Гость
#20
Гость

Мл.. я, какой тупой коммент.. Автор хотела же с подругой отдельно ехать в св за свой счет .

Так если за свой счет сама платит к чему это нытьё про чию-то жадность?

Автор
#21
Дельта

Автор🤦🤦🤦
Ну, возможно, вы как-то не так себя ведёте что вас кофе попрекают?

Пол страны значит так себя ведут

Автор
#22
Гость

Ну что тогда тут скулёж про жадность разводить если сама платишь. Или ты это себе претензии предривляшь .И пол на учись определять

Вау ,а что мужик забыл с пипиркой на женском форуме? Скулеж твоей жены за стенкой

Автор
#23
Гость

Так если за свой счет сама платит к чему это нытьё про чию-то жадность?

Решила поделится историей пипирка раслабься

Гость
#24
Автор

Вау ,а что мужик забыл с пипиркой на женском форуме? Скулеж твоей жены за стенкой

О у бамжих пердак полыхнух дырка не нервничай 😂😂😂

Дельта
#25
Автор

Пол страны значит так себя ведут

😁😁Ну, смотрите...
То, что женатые денег предлагают это даже нормально.
Потому что им больше НЕЧЕГО предложить. Замуж они не позовут, честные отношения не предложат, быть рядом, решать проблемы, создать семью, родить и воспитывать ребенка - им банально НЕЧЕГО предложить из того, что интересует женщин.
А трахаться хочется.
Остаются только деньги.

А вот по поводу, что упрекают за кофе...
Упрёки спровоцированы обидой.
Если девушка нравится( а она нравится, поэтому за нее заплатили)- на нее не будут обижаться, пока она первая не обидит мужчину.
Обидеть мужика , которому нравишься, можно отказом, оскорблением/унижением или наглым поведением.
Отказывать нужно мягко.
Оскобление/ унижение- кем бы он нет был-понятно, что неприемлемо.
Наглое поведение - тут целый список, обычно он сводится к тому, что женщина очень выраженно показывает свою самостоятельность ( мол, ты не нужен ) состоятельность ( какие мелочи этот кофе) и превосходство ( да я круче чем ты).

Это то, чем любят бравировать женщины.

Даже если вы триста раз круче его- не нужно на этом акцентировать внимание.
Он это поймет и без вашего участия.
Одежда, ухоженность, уверенность, интеллектуальность.
Вам даже рот открывать не надо.
Он все поймет и так.
Но если вы это подчеркиваете, а это уже по религии "гордыня", а по этикету "невоспитанность" и "заносчивость" то вполне закономерно получаете упрёки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: