Гость
Статьи
В России практически у …

В России практически у каждого мужчины есть выбор

а вот женщин полно никому не нужных. Я очень устала от конкуренции за мужчин в России.Не надо утверждать, что её нет, что за вами мужики ходят табунами и тд, пока я вижу,что удачно замуж выходят …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ремарка
#52

Проблемы не вижу в отличии от впс, а вам бы сменить страну проживания , в таком разе.

Гость
#53

Автор ты ей богу как будто Америку открыла) Ну разумеется удачно устраивают личную жизнь красивые, молодые, успешные, обеспеченные люди независимо от пола. А нищие страшные старые убогие популярностью не пользуются. Если вы думаете что у стремного бедного мужичка есть выбор из гарных дивчин, то я вас разочарую, нет, равно как и у неказистой бедной тетеньки. Так было есть и будет. Не в поле дело. Будь вы неликвидным мужичком строчили бы здесь темы о том что в России нет выбора у мужчин, а у женщин уйма

Гость
#54

Вы каждый день будете открывать эту тему? Думаете, мужчин больше появится, если вы в очередной раз тему откроете?

Гость
#55

Как хорошо, что женщин как ты, которые ноют, не интересные особо мужчинам, потому что в их окружении у нормальных позитивных женщин всегда есть выбор)

#56
Гость

Помоги женщине

И без меня найдутся спасители🤗

Гость
#57

Какой сказочный бред.Автор закомплексованность женщина с низкой самооценкой

Гость
#59
Янита

интересно. и как бы вы предложили решить эту проблему теперь?

Я бы предложила всех олигархов обязать иметь гарем не менее 100 девушек.Середнячкам до 5 штук,а нищебродам-сколько потянут.😄

Гость
#60
Гость

Сейчас очень у многих девочки рождаются блин как назло ещё, откуда нам парней брать, абортироввть девочек я считаю тоже плохо, детки не виноваты, что у нас вечные войны и демография страдает

Нужно просто открыть границы, чтобы к нам приезжали китайские, арабские, эритрейские, афганские парни и и забирали излишки наших девочек. Установится равновесие спроса и предложения.

Гость
#61
Гость

Нужно просто открыть границы, чтобы к нам приезжали китайские, арабские, эритрейские, афганские парни и и забирали излишки наших девочек. Установится равновесие спроса и предложения.

Тоже выход.Но надо бы,чтобы они оставались в России,пополняя демографию и налогоплательщиков нашей страны.Узаконить многожёнство тоже можно.

Автор
#62

Ммм... Наверное по этому я здоровый молодой человек 23 лет иду к фее за 4000, чтобы побыть с женщиной хотя бы чуть-чуть? Смешно, дааа...

Гость
#63

а где вы были до 40 лет-то? Теперь вам светят только коты

Гость
#64

Сказки про серого бычка)))) Большинство разводов в России происходит по инциативе женщин!!! Рспешки меняют кобелей чаще чем дышат! Хороводят куями как на детском утреннике)))

Гость
#65

Угу. Выбор есть только у мужчин 27-35, которые не спились, работают и могут быть адекватными хотя бы немного. Но даже таких в России дефицит. Остальные гомносомцы годами сидят на сайтах знакомств и никому не упали. Отбора в России уже давно не было, подбирали абы кого, вот теперь 75% мужиков женщин за людей не считают и, соотвественно, им не нужны. Отсюда и огромное количество разводов, и 30% женщин с детьми без мужей.
Опять мудэшники темы строчат, какие они востребованные, хотя по статистике востребовано 25% мужчин максимум…

Гость
#67
Гость

Вот и я не понимаю, как её решить, мужчин каждый день убивают из - за последних событий, а новых боятся рожать, границы закрыты, что делать ума не приложу, только если вводить многоженство, эххх

Дядь, зачем разводки пишешь? Ну попробуй совсем молодым девушкам себя впихнуть пока они жизнь не понимают.

Гость
#68
гость

а смысл? все ровно женщина принца ищет и заглядывается на того, у кого толпа девок. а вот если будет ещё меньше мужчин, то может и прозреет и заметит обычного васю из соседнего подъезда, анн нет, то станет одинокой теткой

От васи нельзя рожать.

Гость
#69
Гость

По молодости, лет в 25, у девок складывается впечатление, что они будут востребованы всегда. Но вот уже 30, и ухажёры исчезают. Находить пару нужно вовремя.

Чтобы потом развестись?

Гость
#71
Гость

а где вы были до 40 лет-то? Теперь вам светят только коты

Это разводка т.к перипих баба и в 40+ легко организует себе.

Гость
#72

А почему только в России? У нас на работе почти женский коллектив. И каждый третий мужчина мне предлагает стать любовницей с продолжением. Красавицей себя не считаю, но я самостоятельна и свободна, три замужества, больше не хочу. Выбор шикарный, но я люблю свободу и выбор за мной. Всегда!💃

Гость
#73
Гость

Мне 33. Полно мужчин, которым я нравлюсь. Мне вот никто не нравится..

Вот мой список стоп-факторов:

1) Мало зарабатывает
2) Не слетит за здоровьем/внешним видом/гигиеной
3) Сигареты/алкоголь
4) Отсталость/инертность
5) Не заинтересован в браке и рождении детей

Что-то из этого всегда срабатывает((

Так бывает. Есть бабы, которые многим нравятся. Но ты не нравишься тем, кого ты хочешь. И время идёт.

Гость
#74
Гость

Угу. Выбор есть только у мужчин 27-35, которые не спились, работают и могут быть адекватными хотя бы немного. Но даже таких в России дефицит. Остальные гомносомцы годами сидят на сайтах знакомств и никому не упали. Отбора в России уже давно не было, подбирали абы кого, вот теперь 75% мужиков женщин за людей не считают и, соотвественно, им не нужны. Отсюда и огромное количество разводов, и 30% женщин с детьми без мужей.
Опять мудэшники темы строчат, какие они востребованные, хотя по статистике востребовано 25% мужчин максимум…

Так оскотиневшихся баб никто за людей не считает. И открою тебе секрет - нормальный мужчина знает себе цену и не будет подбирать ***.

Гость
#75
Гость

Чтобы потом развестись?

Прочитай старттопик. Баба не хочет развестись, хочет мужчину. Но у неё проблемы. Главная проблема = она постарела.

Гость
#76
Гость

Прочитай старттопик. Баба не хочет развестись, хочет мужчину. Но у неё проблемы. Главная проблема = она постарела.

Все стареют и дяди тоже.

Гость
#77
Автор

Ммм... Наверное по этому я здоровый молодой человек 23 лет иду к фее за 4000, чтобы побыть с женщиной хотя бы чуть-чуть? Смешно, дааа...

Ну это пока, в России до 30 лет женщин меньше, потом их меньше становится, а сейчас ещё молодые погибнут

Гость
#78
Гость

Все стареют и дяди тоже.

Обсуждаем конкретную особь и её проблемы. Её главная проблема - она постарела и поэтому её никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: