Гость
Статьи
Призналась в чувствах. …

Призналась в чувствах. Мне теперь стыдно

Я призналась в чувствах знакомому,они оказались невзаимными. Мне теперь очень стыдно,что я это сделала. Как теперь ему в глаза смотреть? #чувства

...
148 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Пусть ему будет стыдно
Чувства это прекрасно, а он повёл себя не очень, раз вы теперь переживаете

Хан
#2

За что? Вы озвучили ваши чувства и что тут такого? Нет, ну, нет...

Гость
#3

Сколько раз уже везде сказано было что женщина первая не должна не то что признаваться, а даже знакомится! Вы можете только намекать

Авт
#4
Гость

Сколько раз уже везде сказано было что женщина первая не должна не то что признаваться, а даже знакомится! Вы можете только намекать

Ну так, автор же не должна себя стыдить за это
Сделала и сделала, ничего же плохого не сказала

Хан
#5
Гость

Сколько раз уже везде сказано было что женщина первая не должна не то что признаваться, а даже знакомится! Вы можете только намекать

Кем сказано, где сказано, это аксиома ? Британские ученые опять фигню на вброшенные им деньги изучают ?

Гость
#6
Авт

Ну так, автор же не должна себя стыдить за это
Сделала и сделала, ничего же плохого не сказала

Наверное стыдно от того, что отказали. Помню такое, казалось тогда "ну и нафига всё это было говорить?“

Гость
#7
Авт

Ну так, автор же не должна себя стыдить за это
Сделала и сделала, ничего же плохого не сказала

Я не написала что ей должно быть стыдно. Просто ничего хорошего не получается от женской инициативы. Темболее как-то коротко написано. Не ясно кому она сказала и как. Что тут можно сказать? Больше так не делать

Гость
#8
Гость

Наверное стыдно от того, что отказали. Помню такое, казалось тогда "ну и нафига всё это было говорить?“

парню легче пережить отказ, а женщины ранимые.

Гость
#9

Вы молодец,что рассказали о своих чувствах! Лучше знать,что они не взаимны,чем потом всю жизнь жалеть,что не рассказали. Вдруг оказалось бы,что он вас любит тоже. Но нет так нет.

#10

Ведите себя как обычно
Ничего страшного

Гость
#11
Гость

Вы молодец,что рассказали о своих чувствах! Лучше знать,что они не взаимны,чем потом всю жизнь жалеть,что не рассказали. Вдруг оказалось бы,что он вас любит тоже. Но нет так нет.

Зачем это знать? Чтобы понизить самооценку ещё больше? Лучше вообще не говорить и не знакомится. Чтобы он не мог обидеть.

Гость
#12
Гость

Наверное стыдно от того, что отказали. Помню такое, казалось тогда "ну и нафига всё это было говорить?“

Для девушки это очень стыдно

Гость
#13
Гость

парню легче пережить отказ, а женщины ранимые.

Да. Потомучто девушке вообще поршиво так как инициатива всегда должна исходить от мужчины.

#14
Гость

Да. Потомучто девушке вообще поршиво так как инициатива всегда должна исходить от мужчины.

Советую как можно скорее создать перед знакомым видимость новых отношений,тогда будет не стыдно.

Гость
#15

Ну зачеееем? Неужели история Татьяны Лариной ничему не научила вас? Нельзя первой признаваться никогда

Гость
#16
Natasha

Советую как можно скорее создать перед знакомым видимость новых отношений,тогда будет не стыдно.

Я не могу запросто найти нового мужика за месяц (на зло другому) потомучто я не могу абы с кем. Как это создать видимость? Они же сразу лезут в трусы. Как это создать видимость? Подскажи

Хан
#17
Гость

Ну зачеееем? Неужели история Татьяны Лариной ничему не научила вас? Нельзя первой признаваться никогда

Ну, есть еще сказка про аленький цветочек), люби чудовище и ?

Гость
#18

Скажи,что ты ошиблась в своих чувствах

Гость
#19

Почему тут не дают путевые ответы. И вопросы какие-то обрывками. Будто автору лишьбы написать что-то надо было.

Гость
#20

смело смотреть в глаза. терять уже нечего. а так типа покажете вид. что вам не стыдно. ну он сам понимает что вам неловко. наверное. ЭТО ЕМУ ПУСТ НЕЛОВКО БУДЕТ А НЕ ВАМ....это жизнь
ну старайтесь избегать. хотя еще чего! крч живите как жили дальше. найдите нового парня. надо отвлечься. или на психотерапию сходите. получите психологическую поддержку. никому не помешает
крч удачи. обнимаю
сама страдаю из-за парней и своих мозгов точнее загонов....

Гость
#21
Гость

парню легче пережить отказ, а женщины ранимые.

не правда. парни те еще сыкуны. они даж первый шаг бояться делать.
ну их нафиг
все МЫ ЛЮДИ. ВСЕ ТЯЖЕЛО ОТКАЗ ПРИНИМАЮТ. НАЧНЕМ С ЭТОГО

Гость
#22
Гость

Ну зачеееем? Неужели история Татьяны Лариной ничему не научила вас? Нельзя первой признаваться никогда

это ВЫДУМАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ АЛЛО

Гость
#23
Гость

Я не могу запросто найти нового мужика за месяц (на зло другому) потомучто я не могу абы с кем. Как это создать видимость? Они же сразу лезут в трусы. Как это создать видимость? Подскажи

ну на дайвинчике попробуйте. только предупреждайте что вам серьезные отношения нужны. не все в трусы полезут. хотя бы попробуйте
я тоже парней отшиваю которые сразу хотят секса только. я тупо говорю что я старых взглядов и тд. и их как метлой сметает ахаах

Гость
#24
Гость

смело смотреть в глаза. терять уже нечего. а так типа покажете вид. что вам не стыдно. ну он сам понимает что вам неловко. наверное. ЭТО ЕМУ ПУСТ НЕЛОВКО БУДЕТ А НЕ ВАМ....это жизнь
ну старайтесь избегать. хотя еще чего! крч живите как жили дальше. найдите нового парня. надо отвлечься. или на психотерапию сходите. получите психологическую поддержку. никому не помешает
крч удачи. обнимаю
сама страдаю из-за парней и своих мозгов точнее загонов....

какая сука меня дизлайкнула
ахах

Гость
#25
Гость

Ну зачеееем? Неужели история Татьяны Лариной ничему не научила вас? Нельзя первой признаваться никогда

Совершенно верно. Нельзя женщине признаваться

Гость
#26

Пусть это будет самой большой ошибкой в вашей жизни то, что признались этому человеку. Перешагните и идите дальше. Значит это не ваш человек. Когда будет ваш, все будет взаимно и хорошо.

Авт
#27
Гость

Ну зачеееем? Неужели история Татьяны Лариной ничему не научила вас? Нельзя первой признаваться никогда

Ну так там мужчина такой, что и даром его не надо
Наоборот таким образом можно быстро неадекватных мужиков отсеивать
Признаешься ему в чувствах, если начинаешь морозиться - то и время можно не тратить
А так если ждать, когда он созреет - такой доходяга по типу Онегина и не созреет никогда

Хан
#28

И еще, если вас прямо так напрягает эта ситуация , то не общайтесь больше и не надо будет смотреть в глаза ...

Авт
#29
Авт

Ну так там мужчина такой, что и даром его не надо
Наоборот таким образом можно быстро неадекватных мужиков отсеивать
Признаешься ему в чувствах, если начинаешь морозиться - то и время можно не тратить
А так если ждать, когда он созреет - такой доходяга по типу Онегина и не созреет никогда

*Если начинает морозиться

Гость
#30
Гость

Пусть это будет самой большой ошибкой в вашей жизни то, что признались этому человеку. Перешагните и идите дальше. Значит это не ваш человек. Когда будет ваш, все будет взаимно и хорошо.

Сказать легко. На деле когда влюбляешься приходится себе заиалкивать свои чувства в одно место. А этот человек всевремя в голове. Выходит теперь никогда нельзя проявлять инициативу с мужчиной. А что если он живёт в другом городе или в стране. Лично с ним не встретишся. И написать выходит нельзя . Даже если очень нравится.

Гость
#31
Гость

Сказать легко. На деле когда влюбляешься приходится себе заиалкивать свои чувства в одно место. А этот человек всевремя в голове. Выходит теперь никогда нельзя проявлять инициативу с мужчиной. А что если он живёт в другом городе или в стране. Лично с ним не встретишся. И написать выходит нельзя . Даже если очень нравится.

Мне кажется, это плохо для психики умалчивать о своих чувствах
Адекватный человек будет только рад услышать о том, что он нравится/любим
А всякие странные реакции на слова любви покажут, что с ним не все ок

Гость
#32

Стадиться нечего, бывает симпатия невзаимная, причем гораздо чаще чем взаимная. Поэтому не заморачивайтесь и живите дальше :)

Гость
#33
Гость

Мне кажется, это плохо для психики умалчивать о своих чувствах
Адекватный человек будет только рад услышать о том, что он нравится/любим
А всякие странные реакции на слова любви покажут, что с ним не все ок

Откуда же знать адекватный он или нет? Если не общались. А образ уже придумала. Я знаю что плохо держать в себе чувства, а что будет если не ответит или посмеётся? Получается будет ещё хуже. Лучше может держать в себе? Сил уж нет. Мне снится один мужчина. Очень нравится. Я хочу ему написать. Но Знаю что он не очень хороший персонаж. Не могу уснуть. Сижу здесь.. Чтобы не сорваться.

Гость
#34
Авт

Ну так там мужчина такой, что и даром его не надо
Наоборот таким образом можно быстро неадекватных мужиков отсеивать
Признаешься ему в чувствах, если начинаешь морозиться - то и время можно не тратить
А так если ждать, когда он созреет - такой доходяга по типу Онегина и не созреет никогда

Прав был Пушкин. Что мужчинам нужна конкуренция. Когда она была одна и ему призналась в чувствах то не нужна была, как вышла замуж то сразу понравилась

Гость
#35
Гость

Откуда же знать адекватный он или нет? Если не общались. А образ уже придумала. Я знаю что плохо держать в себе чувства, а что будет если не ответит или посмеётся? Получается будет ещё хуже. Лучше может держать в себе? Сил уж нет. Мне снится один мужчина. Очень нравится. Я хочу ему написать. Но Знаю что он не очень хороший персонаж. Не могу уснуть. Сижу здесь.. Чтобы не сорваться.

Так это лучшая проверка на адекватность, делать что-то хорошее (а признаться в симпатии это очень хорошее) и смотреть на реакцию
Понятно, что если это мужчину смущает или раздражает, или он смеётся над вами, значит точно не ваш человек

Аноним
#36

закрой просто глаза и общайтесь дальше если сможешь.

Гость
#37
Гость

Сказать легко. На деле когда влюбляешься приходится себе заиалкивать свои чувства в одно место. А этот человек всевремя в голове. Выходит теперь никогда нельзя проявлять инициативу с мужчиной. А что если он живёт в другом городе или в стране. Лично с ним не встретишся. И написать выходит нельзя . Даже если очень нравится.

Это не влюблённость, а помешательство временное. Он тебе не ответил взаимностью, твоё самолюбие задето, поэтому ты и зациклилась на нем. Так всегда. Пройдёт постепенно.

Гость
#38
Гость

Прав был Пушкин. Что мужчинам нужна конкуренция. Когда она была одна и ему призналась в чувствах то не нужна была, как вышла замуж то сразу понравилась

Это то, о чем я говорю. Зачем нужен такой мужчина, которому вы симпатичны только если недоступны.
С таким год поживёшь и ему уже всё надоело, другая нужна, чтобы снова добиваться
Это мужчины с комплексами и кучей тараканов

Гость
#39
Гость

Мне кажется, это плохо для психики умалчивать о своих чувствах
Адекватный человек будет только рад услышать о том, что он нравится/любим
А всякие странные реакции на слова любви покажут, что с ним не все ок

Рад будет тот, кто тоже испытывает такие чувства. А если человек не нравится и раздражает, то он не будет рад таким признаниям и отдалится ещё больше.

Гость
#40
Гость

Рад будет тот, кто тоже испытывает такие чувства. А если человек не нравится и раздражает, то он не будет рад таким признаниям и отдалится ещё больше.

Ну и пусть отдаляется, вы же ему все равно не нравитесь

Гость
#41
Гость

Ну и пусть отдаляется, вы же ему все равно не нравитесь

Я не автор. Она не нравится парню

Гость
#42
Гость

Я не автор. Она не нравится парню

Я знаю, это я образно

Гость
#43

Это мы уже поняли.

Гость
#44

Вы солодец, что прмзнались респект таким девушкам. Жаль, что не взаимно. Ведите себя как обычно. Можете даже начать шутить нвд ним в стиле. Эх такую бабу динамишь дурачек, зря что ли прмзнавалачь тебе и тд.

Гость
#45

Сделала и сделала, чего теперь жалеть? На крайняк скажешь, что пошутила, хотела на реакцию посмотреть, это если борзеть будет. А так веди себя так, будто ничего не было, но не лезь к нему с общением.

Гость
#46
Гость

Рад будет тот, кто тоже испытывает такие чувства. А если человек не нравится и раздражает, то он не будет рад таким признаниям и отдалится ещё больше.

Я думаю мужчины радуются когда им пишет только гламурная небедная девушка с накачеными губами и нарощенными волосами на фоне бентли. Но я имею ввиду что ответит с радостью, но не тот который нравится. Какой-то озобот просто которому срочно нужна дама для перепиха. А если выбириш блогера или творческую личность. Им нравятся нафуфыриные девушки

Гость
#47
Гость

Скажи,что ты ошиблась в своих чувствах

Ага, типа: "ну раз ты мне не ответил взаимностью, тогда я передумала". Так ещё хуже. Лучше оставить всё как есть.

Гость
#48
Гость

Так это лучшая проверка на адекватность, делать что-то хорошее (а признаться в симпатии это очень хорошее) и смотреть на реакцию
Понятно, что если это мужчину смущает или раздражает, или он смеётся над вами, значит точно не ваш человек

Я тут пообщалась с подругой и она сказала что написала репперу одному, он очень ей понравился. Говорит вообще не ответил.

Гость
#49
Гость

не правда. парни те еще сыкуны. они даж первый шаг бояться делать.
ну их нафиг
все МЫ ЛЮДИ. ВСЕ ТЯЖЕЛО ОТКАЗ ПРИНИМАЮТ. НАЧНЕМ С ЭТОГО

Это даа... Что есть, то есть.😃

Гость
#50
Гость

Так это лучшая проверка на адекватность, делать что-то хорошее (а признаться в симпатии это очень хорошее) и смотреть на реакцию
Понятно, что если это мужчину смущает или раздражает, или он смеётся над вами, значит точно не ваш человек

Читаю часто что мужики вообще не отвечают. Посему так? Я например всегда отвечаю. Считаю не приличным не ответиь