Гость
Статьи
А что если мужчине …

А что если мужчине сказать, что он похож на бабу

Он сильно обидется? Или норм?
Просто он реально похож на бабу по своему поведению, взглядами на жизнь вот именно внутренними качествами, хотя внешне мужик мужиком.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канеш обидится. Еще и врезать может.

Гость
#2

Ну если вы хотите, чтобы человек исчез из вашей жизни, то скажите

Гость
#3

Ну ты вообще бабой являешься и вроде как мир не рухнул ))) Но помимо того что ты баба, ты еще и ***, а нормальные люди с подобными не общаются 😊

Гость
#4

Смешно как-то. Но я жалею, что не сказала некоторым. Почти все, с кем встречалась такими были, поэтому я до сих пор дева. Правда они и внешне были похожи.

Гость
#5
Гость

Ну если вы хотите, чтобы человек исчез из вашей жизни, то скажите

а вы думаете, такой может нравиться и она будет ждать продолжения?

Гость
#6
Гость

а вы думаете, такой может нравиться и она будет ждать продолжения?

Если бы не хотела продолжения, то уже бы бросила его. А тут похоже сомневается, думает, что если скажет, то он изменится

Гость
#7
Гость

Если бы не хотела продолжения, то уже бы бросила его. А тут похоже сомневается, думает, что если скажет, то он изменится

с чего это? я встречалась с теми, кто мне вообще не нравился, причем они мне не нравились никогда. С чего он изменится-то

#8
Гость

Если бы не хотела продолжения, то уже бы бросила его. А тут похоже сомневается, думает, что если скажет, то он изменится

Хочу добавить.
Мы коллеги до того как стали близко общаться он был достаточно суров, а потом как сдружились стала замечать такие вещи, меня они просто бесят, но мне с ним не жить

Гость
#9
Юлья

Хочу добавить.
Мы коллеги до того как стали близко общаться он был достаточно суров, а потом как сдружились стала замечать такие вещи, меня они просто бесят, но мне с ним не жить

Ну если коллеги, то не стоит говорить. Ну или как-нибудь намекнуть, а не прям в лоб так сказать

Гость
#10

Ну даже некоторые женщины иногда обижаются на замечания о сходстве с бабами.

Гость
#11
Юлья

Хочу добавить.
Мы коллеги до того как стали близко общаться он был достаточно суров, а потом как сдружились стала замечать такие вещи, меня они просто бесят, но мне с ним не жить

Ну если только само слово "баба" на другое более вежливое словцо заменить. Но лучше не рисковать! Вот там выше правильно подметили, что может и врезать. Неизвестно что у него в голове творится.
Ещё воспримет это как оскорбление в свой адрес.

Гость
#12
Гость

Ну если вы хотите, чтобы человек исчез из вашей жизни, то скажите

Ну или сказал, что ты страшила.

Гость
#13

Мне постоянно такое говорят и женщины и мужчины, я привык и давно не обижаюсь. У меня не мужская фигура, широкие бедра, откляченная назад часть ниже спины и мало мышц. Морда имеет утонченные черты и гладкую нежную кожу. В молодости еще называли геем, самого этого слова тогда не знали, а говорили голубой или на букву п, хотя никаких нетрадиционных наклонностей никогда не имел.

Гость
#14

Я как-то знакомому сказала что голос у него пи da pc кий . Хотя он балядун (по бабам). Но голос, какие-то ужимки.
Может врёт всё же что-то внутри у него такое есть. Но отрицал.
Какая-то Смесь педика голос Майкла Джексона . Первый раз когда слышишь-шок. Ожидание и реальность.

Гость
#15

Скажите что у него присутствуют,так скажем, женские качества, а потом так: на бабу ты похож. И улыбнитесь.
Только вы в ответ можете о себе много услышать😆.

#16

скажи. а, чтоб не обижался, уточни, что похож только внутренним миром. не внешностью
таких много, кстати сказать. конечно, для них это прозвучит обидно. по любому.

#17

Ну даже некоторые женщины иногда обижаются на замечания о сходстве с бабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: