Гость
Статьи
Мужчина заботливый, но …

Мужчина заботливый, но я не чувствую мужика

Женщины, кто сталкивался с таким, когда мужчина любит, заботится о вас, чувствуешь, что ты себя полюбила ещё сильнее, ты ощущаешь себя женщиной некоторое время,а потом ты начинаешь думать что это не мужчина, а тряпка и какой он мягкий и безхребетный и начинаешь его уже за мужчину не воспринимать, не чувствуешь стержня. Что делать? Мне кажется я ненормальная, потому что я мечтаю о таком отношении, но когда получаю, не чувствую рядом с собой мужчины, у вас было такое и что делали? #мужчина

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отсутствие стержня ощущается не по заботе, а по каким-то повседневным случаям. Видимо, он в обществе ведет себя мягко со всеми, а не только с вами такой зайка.

Гость
#2

Ты из полной семьи с нормальным отцом? Или *** растила из бабьей ямы?
Если последнее - то явный перекос психики. Нужен хороший и очень недешовый мозгоправ. И то, если тебе 30+ может и не скорректирровать

Гость
#3
Автор

Отсутствие стержня ощущается не по заботе, а по каким-то повседневным случаям. Видимо, он в обществе ведет себя мягко со всеми, а не только с вами такой зайка.

Кстати да, скорее всего вы правы, спасибо

Гость
#4

Альфа-самка, у тебя яйца больше, чем у него.

Гость
#5

Ну бросац его
Он найдёт другую
Или ты собака на сене

#6

Меняй мужчину,ты этого сломала,прогнула под себя,он теперь бабораб,будет слушаться тебя всегда и везде,а это тебя как женщину,будет отталкивать от него все дальше и дальше!Вскоре появится раздражение к нему))))

Гость
#7

У тебя травмированная психика из детства. кто твой отец? Похоже ,что тиран,деспот и псих

Гость
#8

Ну так бесхребетный он только с тобой или вообще со всеми?
Если только с тобой, то ху.ле тебе еще надо?
Буйного бабуина, который бы тебя бил лопатой?😁

#9
Гость

У тебя травмированная психика из детства. кто твой отец? Похоже ,что тиран,деспот и псих

Там Попахивает отчимом (или отчимами!)или как выше сказано,бабьей ямой!

Гость
#10

я мечтаю о таком отношении, но когда получаю, не чувствую рядом с собой мужчины
------------------
Такая шиза бывает у баб, которые жили в дисфункциональных алкашиных семьях.
Где их родаки пи_з_дили.
И вот такая баба умом хочет доброго заботливого мужчину.
А пыся у нее намокает только от буйных алкашей.
Почему?
Потому что алкаш ей привычен.
Это же образ ее папки.

Гость
#11

Вы не нормальная-не цените хорошего отношения.Вам надо что бы в бубен бил.

Гость
#12

Ну, если Вы баба, а не современная женщина - то да, Вам нужен мужик. То есть холоп, крестьянин. У которого привычный аргумент - дать в морду, приструнить, указать, где бабе место.

Гость
#13

Он то видимо много сделал чтобы вы почувствовали себя женщиной, а вы то сами похоже ничего не сделали чтобы он почувствовал себя настоящим мужчиной

Мужик феменист
#14

Ты-то как раз нормальная, а вот твой мужик - алень. Читайте книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"

Гость
#15

Я знаю что. Надо побыть замужем за мужиком. Чтобы он побивал, пил, не уделял внимание, изменял. И вот тогда, когда будет уже двое детей и расшатанная нервная система понадобится такой, как сейчас.

Мужик феменист
#16
Гость

Я знаю что. Надо побыть замужем за мужиком. Чтобы он побивал, пил, не уделял внимание, изменял. И вот тогда, когда будет уже двое детей и расшатанная нервная система понадобится такой, как сейчас.

Чисто ради денег, возбуждать такой все-равно не будет, не льстите себе, все бабы одинаковые

Гость
#17

Не ну чё - классика.
Все мужики козлы кто не козел тот не мужик. Сами бабы хотят нежного заботливого когда такого встречают им становится скучно.

Гость
#18

На самом деле женщинам не нужны проявления заботы. Хоть и пишут что мечтают о таком.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

#20

Просто у вас травмированная психика, вам нужен тиран, который будет пить, бить, изменять, унижать, не любить, игнорировать, нужное подчеркнуть, абьюзер в общем, а любящие парни вас не цепляют. Увы, это широкоизвестная проблема.

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

На самом деле женщинам не нужны проявления заботы. Хоть и пишут что мечтают о таком.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Да, женщины в России вот такие. Поэтому с ними невозможно иметь здоровые отношения нормальным мужчинам. Так что пусть пополняют ряды матерей-одиночек, это неизбежно

#24

Так попросите сходить на операцию и сделать стержень побольше, сейчас так можно.

Гость
#25
Гость

Я знаю что. Надо побыть замужем за мужиком. Чтобы он побивал, пил, не уделял внимание, изменял. И вот тогда, когда будет уже двое детей и расшатанная нервная система понадобится такой, как сейчас.

Не понадобится. Тряпочные додики интересны только бабобыкам.

Гость
#26
Гость

На самом деле женщинам не нужны проявления заботы. Хоть и пишут что мечтают о таком.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Ты тупое.

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Большинство баб в России такие. Вы думаете откуда столько матерей-одиночек и разведенок с прицепом? Вот отсюда. Нахуй_иди, порядочный, честный, верный мужик! Нужен альфа-гопник, дегенерат, алкаш, наркоман, абьюзер - он эмоции даёт!

Порядочный, честный и верный не равно амеба, тряпка и душнила.

Гость
#28
Роман

Просто у вас травмированная психика, вам нужен тиран, который будет пить, бить, изменять, унижать, не любить, игнорировать, нужное подчеркнуть, абьюзер в общем, а любящие парни вас не цепляют. Увы, это широкоизвестная проблема.

Нет, мне такой не нужен и я сразу с таким распрощаюсь, мне нужен добрый и в меру и в меру мужественный, но таких пока не встречала

Гость
#29
Гость

Ты тупое.

Самочка увидела правду и ущемилась. Поплачь и станет легче.

#30
Гость

Нет, мне такой не нужен и я сразу с таким распрощаюсь, мне нужен добрый и в меру и в меру мужественный, но таких пока не встречала

Ты и из такого мужчины сделаешь тряпку ! У женщин,по их природе есть проверки и прогибы мужчин,если он не прогнулся-женщина кайфует от него,а если прогнулся,угодил в чем то,где-то сдался-всё конец,отношениям и мужчине, это ничем не исправить,женщинам омежки не нужны))))

Гость
#31
Гость

Не ну чё - классика.
Все мужики козлы кто не козел тот не мужик. Сами бабы хотят нежного заботливого когда такого встречают им становится скучно.

И у мужчин так же. Хотят порядочную девушку,получают,но потом с ней становится скучно и он женится на стерве

Гость
#32
Роман

Просто у вас травмированная психика, вам нужен тиран, который будет пить, бить, изменять, унижать, не любить, игнорировать, нужное подчеркнуть, абьюзер в общем, а любящие парни вас не цепляют. Увы, это широкоизвестная проблема.

А как избавитъся от этой проблемы?

Мужик феменист
#33
Роман

Просто у вас травмированная психика, вам нужен тиран, который будет пить, бить, изменять, унижать, не любить, игнорировать, нужное подчеркнуть, абьюзер в общем, а любящие парни вас не цепляют. Увы, это широкоизвестная проблема.

У всех женщин на планете травмированная психика? Чушь не несите

Мужик феменист
#34
Себастьян Перейро

Так попросите сходить на операцию и сделать стержень побольше, сейчас так можно.

Сходи, пусть тебе мозги пересадят от воробья, хоть такие, всё же лучше чем никаких

Мужик феменист
#35
Гость

Не понадобится. Тряпочные додики интересны только бабобыкам.

Неа, тюфяки даже бабобыкам неинтересны. Ими только на зоне заинтересуются

Мужик феменист
#36
Гость

Порядочный, честный и верный не равно амеба, тряпка и душнила.

Равно

Гость
#37
Мужик феменист

Равно

Подсознательно бабы воспринимают его как лоха и терпилу.

Гость
#38
Гость

Подсознательно бабы воспринимают его как лоха и терпилу.

В ваших влажных мечтах, додики. Не устану повторять - не надо свою невостребованность на рынке отношений оправдывать своей мифической "хорошестью". Вы просто страшные, сутулые, прыщавые, с редкими усишками, нестрижеными патлами, заикающиеся додики.

Гость
#39
Мужик феменист

Равно

Нет додик.

Гость
#40
Гость

А как избавитъся от этой проблемы?

К психотерапевту

Мужик феменист
#41
Гость

В ваших влажных мечтах, додики. Не устану повторять - не надо свою невостребованность на рынке отношений оправдывать своей мифической "хорошестью". Вы просто страшные, сутулые, прыщавые, с редкими усишками, нестрижеными патлами, заикающиеся додики.

Да. А ты страшная толстая самка вонючая с выделениями и букетом зппп. И тебя тpaxaeт альфа-самец (зек-алкаш с соседнего подъезда), я бы с тобой даже за один стол не сел, не говоря уже о сексе

Гость
#42
Гость

В ваших влажных мечтах, додики. Не устану повторять - не надо свою невостребованность на рынке отношений оправдывать своей мифической "хорошестью". Вы просто страшные, сутулые, прыщавые, с редкими усишками, нестрижеными патлами, заикающиеся додики.

Хммм....начнем с того что как бы это парадоксально не прозвучало, но женщины сами не понимают женскую психологию.

Гость
#43
Гость

Хммм....начнем с того что как бы это парадоксально не прозвучало, но женщины сами не понимают женскую психологию.

Или никогда не признаются...

Мужик феменист
#44
Гость

Хммм....начнем с того что как бы это парадоксально не прозвучало, но женщины сами не понимают женскую психологию.

Это не психология, а инстинкты у самок)). Для психологии мозги нужны, а их (мозгов) природа им не дала, видимо за ненадобностью, или чтобы от размножения не отвлекали

Гость
#45

Проблема в вас, чтобы к вам подобраться мужчине нужно унижаться, по другому никак. А после унижений понятно что вы перестаете воспринимать его как мужчину.

Гость
#47

У меня было такое же. При чем муж, который зарабатывает ,человек который не пропадет в этой жизни, - абсолютный сухарь, который не понимает что такое понимание, поговорить по душам, при любой болезни может сказать типа: если понастоящему заболеешь, ни кто и не что не поможет.
Был у меня человек мягкий, который прислушивался к каждому слову. Но, он мечтатель-романтик, на него не положиться в финансовом плане И так далее. Мужика не чувствуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: