Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит что больше не хочет влюбляться

Сказала то не хочет больше влюбляться уже, что был влюблён, но такого больше не будь. Что для него эти чувства означают зависимость. Я в своё время он переживал очень сильно. Да и, можно сказать, до сих пор до недавнего времени переживал. Так он сказал. Ему 31 год. Какой он сложный и чувствительный. При этом я ему нравлюсь, хочет увидеться как-нибудь, но отношения я так понимаю возможно будут для регулярной близости. Есть ли шанс что он может влюбиться все-таки попозже со временем? Может и я влюблюсь. Ведь влюблённость бывает внезапно приходит и все бывает. Подскажите. У кого-то может было похожее что-то

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если очень вам нравится, попробуйте. Может ваш типаж. Для меня 31 год это взрослый мужчина, а не чувствительный парнишка страдающий от неудачной влюбленности.

Гость
#2

Просто цену себе набивает ! Они все так говорят , больше не влюблюсь , больше не женюсь и т.д. Чтобы ты выплясывала вокруг и пыталась понравиться , а потом встречаешь этих " никогда больше " с какой нибудь бурёнкой прыщавой с гнилыми зубами и тремя детьми от него !

Автор
#3
Гость

Ну если очень вам нравится, попробуйте. Может ваш типаж. Для меня 31 год это взрослый мужчина, а не чувствительный парнишка страдающий от неудачной влюбленности.

В том то и дело что уже взрослый мужчина вроде

Гость
#4

Перевод - я хочу тебя только тр...ть.
Всё.

Автор
#5
Гость

Перевод - я хочу тебя только тр...ть.
Всё.

И что даже нет шансов что влюбиться? Мы же даже не виделись ещё

Гость
#6
Автор

В том то и дело что уже взрослый мужчина вроде

Нафиг он вам сдался, вы уде изначально сомневаетесь и видите недостатки. Не так должны начинаться отношения. Так могут начаться только многолетние бесперспективные выматывающие непоймичто с вашими пустыми надеждами что он изменится

Автор
#7
Гость

Нафиг он вам сдался, вы уде изначально сомневаетесь и видите недостатки. Не так должны начинаться отношения. Так могут начаться только многолетние бесперспективные выматывающие непоймичто с вашими пустыми надеждами что он изменится

Да нет, нравится сильно он мне

Гость
#8
Автор

Да нет, нравится сильно он мне

Ну тогда поосторожнее с ним, присмотритесь, не торопитесь сами влюбляться, пусть он первый)

Автор
#9
Гость

Ну тогда поосторожнее с ним, присмотритесь, не торопитесь сами влюбляться, пусть он первый)

Спасибо. А как так сделать чтобы он влюбился постепенно? Посоветуете пожалуйста

Гость
#10
Автор

И что даже нет шансов что влюбиться? Мы же даже не виделись ещё

Он вам прямо всё сказал. Что с этим делать - ваш выбор.

Автор
#11
Гость

Он вам прямо всё сказал. Что с этим делать - ваш выбор.

Но ведь мы даже не виделись в живую. Как он может знать влюбиться он или нет. Это же внезапно бывает

Гость
#12
Автор

Спасибо. А как так сделать чтобы он влюбился постепенно? Посоветуете пожалуйста

Ведите себя естественно

Гость
#13
Автор

Но ведь мы даже не виделись в живую. Как он может знать влюбиться он или нет. Это же внезапно бывает

А ему это просто не нужно. Есть такие люди, у которых нет такой потребности. Они могут принимать ухаживания и им достаточно. Ну, а их таких сложных и чувствительных обихаживают и оберегают, надеясь на лучшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: