Гость
Статьи
А если парень говорит …

А если парень говорит что мне можно нарастить ресницы, загореть покраситься в блондинку и я буду идеальной он меня не любит?

Мы вместе 2 года,мелких проблем в отношениях много,но он добрый заботливый и вроде бы меня любит. для него большую роль играет внешность,он конечно мне все это деликатно преподносит,но вот если мне нарастить реснички,да еще загореть,волосы только в блондинку( я хотела отрастить натуральные - не разрешает) одеваться - как куколка. при этом на мои возмущения гооврит что конечно любую любит,но все-таки я то понимаю что ему нужна только красотка рядом..но меня все время терзают мысли.ведь не за это любят. не за внешность,а зачем же он так себя ведет? может не любит? замуж не зовет..на все мои расспросы или отшучивается или явно меняет тему. хотя вроде говорит да поженимся потом..но как то неуверенно ,я прям чувствую что он не очень хочется или боится ( ему 35 женат не был) еще бесит косится постоянно на всех девушек..думает я не вижу ,отнекивается но ни одну не пропустит0 в принципе он конечно такой любопытный всех видит все замечает,но сложно это постоянно терпеть.вообщем я запуталась вроде и люблю его но все эти мелкие моменты..есть и еще что в нем не устраивает.ной уйти страшно,да и люблю его.хотя будущее совместное придумывать уже страшновато) нет уверенности..скажите я все себе придумываю или есть повод для беспокойства?

Настя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у него с габаритами???? Ему нарастить нигде не надо????????????????

Гость
#2

я думаю что выдолжна быть такой какая вы есть!

а не быть такой какой вас хотят видеть! значит он тогда любит не вас если ему не нравится ваша внешность.

думаю. не стоит ради него красится! а стоит когда вы сами этого захотите!

#3

я бы харкнула такому в рожу

#4

собрала вещи бы и ушла.да и хай ищет себе блонду

Дубинушка
#5

Ну если он материально поддерживает и готов оплачивать всю это фигню волосы, ресницы, то можно поиграться.

Лили
#6

Вкус у него какой-то дешевый, наращенные ресницы и неестественные белые волосы уже давно моветон, в топе естественная красота

зашел из любопытства
#7

ну блондиночки всегда были вне конкуренции. так что можете и покраситься. кругом и так одни черные головы ходят)))) загар в меру тоже должен быть. а вот ресницы нарощенные перебор

Гость
#8

у вас с головой явно не в порядке. так что да, можно начинать беспокоиться.

Кетрин
#9

Допустим, любому мужчине нравится красивая женщина рядом. Но не только за внешность же! А у вас именно этот случай. Например, моему мужу внешне нравятся блондинки, а я брюнетка. ну, покрасилась один раз в светлую шатенку - волосы (у меня хорошие) - начали лезть - не сильно, но заметно. Так он первый сейчас поддерживает и запрещает резко перекрашиваться! То есть ему мое здоровье важнее - и всегда было. А вам очень советую задуматься - на тему скажем если поженитесь - ребенка. Фигура изменится полюбому, я сейчас вешу менше чем до - а попа (сорри) - больше и все тут. Еще растяжки бывают. У моей подруги муж после ребенка на каждый грамм ее комплексует, она все всремя худеет и худеет, а он все больше ее критикует (а она даже просто, по конституции - тощая!). Секс стал у них раз в месяц. Ужас. Любят не за кг и не за цвет волос. Так вообще-то мне тоже Бред Питт нравится - я же не предлагаю мужу вставить линзы, ходить загорелым и мелироваться.

И последнее - мужчина, ни разу не женившийся до 35 лет ДОЛЖЕН вас насторожить.

Гость
#10

Ну не знаю, я же от своего требую похудеть, а то уже пузо висит ужасно. При этом я его люблю достаточно сильно. А ведь это тоже требование про внешность.

Так что я не была бы слишком категорична. Ну нравится вашему любимому именно так, а вам жалко, что ли? Меня бы не напрягло, тем более, если салоны он вамсам оплатит.

куры,разлетелись
#11
Гость

я думаю что выдолжна быть такой какая вы есть!

а не быть такой какой вас хотят видеть! значит он тогда любит не вас если ему не нравится ваша внешность.

думаю. не стоит ради него красится! а стоит когда вы сами этого захотите!

а как она выглядит? ясное дело,что как уе-ба,если уж мужик замечания делает

7788
#12

Avtor, davajte po teme:

1 on na vas ne zhenitsya, on vobshe ni na kom ne zhenitsya, ono emu ne nado. emu i tak horosho, devochki, kukolki, resnichki, popki, zachem emu zhena? V 35 on prikasno jeto ponimaet, emu ne 22 i ne 25 dazhe. Na Vas zhe zhenis' i poneslos': svad'by, mamy, gde zhit', kto musor vynosit, kuda poshel, gde byl, u menya pms, pomoj posudu, snova ne hvataet deneg rovno na 10 dnej do zp, a potom deti, ljul'ki, nyan'ki, rodnya, zubki, privivki, popa v 2 razmera vyrosla, zachem poshel v kabak? i t.d. Net, esli by emu jeto nado bylo, uzhe by zhenilsya davno on.

2. Zachem Vam za nego zamuzh? vsegda budet kukla molozhe vas i interesnee, ishite bolee priemlemogo muzhchinu sebe, jeto variant ne konchennyj, no ochen' nenadezhnyj.

Гость
#13

Я бы надела парик, наклеила ресницы и поиграла бы с ним. И сказала, что радикальные перемены вредны для здоровья: краска портит волосы и ресницы нельзя делать постоянно. Все вылезут. А про загар- дала бы почитать статьи о вреде и раке. Но игры- да пожалуйста в любое время. А потихоньку внушайте , что это дешевый образ.

Алиса
#14

Это повод для беспокойства, причем серьёзный. Да и вкусы у вашего избранника пошловатые - загорелые блондинки были модны эдак в 2000, сейчас в моде естественность.

Шлите его куда подальше - такие заявления это неуважение к своей девушке.

Капля Абсента
#15

Где-то читала, что Вера Брежнева носила очки и коротко стригла волосы и её муж посоветовал ей отрастить волосы и носить линзы. Итог - она стала секси и бросила мужа. Так что предупредите милого о последствиях перекрашивания в блондинку.)) Тупить будете страшно.))

#16

Автор, у меня был такой мужчина.

Когда я с ним встречалась, у меня были светло-русые волосы, а он постоянно вопрошал: "А почему бы тебе не выкрасить их совсем в белый цвет?", еще говорил "Я люблю загорелых, белая кожа - это не очень красиво", и, самый эпик: "Купи штаны как у моей бывшей, они ей так шли!" Я не обижалась, старалась прислушиваться к "советам". Надо еще учесть, что я на тот момент была фотомоделью.

Он клялся в любви и бла-бла. Встречались два года. В итоге я бросила (по другой причине). После разрывы он показал мне свое истинное лицо, показал, какой он бабник. Он очень изменился к худшему после разрыва. Нашла себе нового мужчину. Старые отношения теперь оцениваю как полнейшую глупость со своей стороны. Новый мужчина любит меня абсолютно всю, до последней клеточки.

Судите сами, автор. Дай вам бог принять верное решение.

#17

Пардон за ошибки, торопилась высказаться.

Гость
#18

ой. мама мия! зачем тебе такой нужен, автор? ты ж ему как человек не нужна.

#19

Кстати говоря, если он уже на всех "заглядывается" и терзает вас своей неуверенностью насчет женитьбы - он вас вконец изведет, покроетесь комплексами, будете сравнивать себя со всеми. Хотя, мне кажется, уже сравниваете.

Гость
#20

Он видит в тебе куклу с дыркой - для потрахушек

Для большего ты ему совсем не нужна.

Помнишь песню Лолиты? "Пошлю его на..."

Давно пора было такого бздуна послать далеко и надолго.

Ищи ЧЕЛОВЕКА с душой и умом, а этот придурок тебе совсем не нужен

Гость
#21

тема срач. Если он оплатит то почему нет? Думаешь ты реально красотка? А потом будут ныть что ушел к другой. Предлагает деликатно,че еще надо? Взяла деньги и кайфовать в салон. Всему колхозниц надо учить.

Lass
#22
Настя

Мы вместе 2 года,мелких проблем в отношениях много,но он добрый заботливый и вроде бы меня любит. для него большую роль играет внешность,он конечно мне все это деликатно преподносит,но вот если мне нарастить реснички,да еще загореть,волосы только в блондинку( я хотела отрастить натуральные - не разрешает) одеваться - как куколка. при этом на мои возмущения гооврит что конечно любую любит,но все-таки я то понимаю что ему нужна только красотка рядом..но меня все время терзают мысли.ведь не за это любят. не за внешность,а зачем же он так себя ведет? может не любит? замуж не зовет..на все мои расспросы или отшучивается или явно меняет тему. хотя вроде говорит да поженимся потом..но как то неуверенно ,я прям чувствую что он не очень хочется или боится ( ему 35 женат не был) еще бесит косится постоянно на всех девушек..думает я не вижу ,отнекивается но ни одну не пропустит0 в принципе он конечно такой любопытный всех видит все замечает,но сложно это постоянно терпеть.вообщем я запуталась вроде и люблю его но все эти мелкие моменты..есть и еще что в нем не устраивает.ной уйти страшно,да и люблю его.хотя будущее совместное придумывать уже страшновато) нет уверенности..скажите я все себе придумываю или есть повод для беспокойства?

оооооооооооооооо, был такой случай, проходили!

это явно не вариант "мужа", вы для него просто этап в жизни, серьезно вас не воспринимает, внешность девушки для него - главное

мой нынешний мч любит меня любую,

понятно, что когда знакомился со мной, на внешность клюнул,

но теперь мы жить друг без друга не можем

и ему не важно, какой длины у меня ресницы, блондинка я или брюнетка, я и в спортивных штанах для него самая красивая и родная)

Гость
#23

Автор а сколько вам лет?

смурфетта
#24

можно сказать что согласна но с условием что и у него будут кубики на прессе,22см ТАМ.(23-30, сколько надо),голливудская улыбка ну и в том же духе,на что фантазии хватит

Гость
#25

Эх, а я бы своей девушке, если бы желание было, спокойно мог бы предложить перекрасить волосы (про ресницы или загар не скажу, мне эт достаточно пофиг). Только в игровой форме, дескать интересно посмотреть, как ты с другим цветом волос выглядишь. Потому что, когда меняется цвет волос, меняется и восприятие человека (внешне, естественно). А это прикольно, новизна в отношениях. А в данном случае просто не достаточно доверия в отношениях между людьми, они недостаточно близки, чтобы открыто высказывать свои пожелания и свое отношение к этим пожеланиям.

Окси
#26

Вы для него "болванка", из которой он хочет слепить образ своей идеальной девушки. То есть внутренне вы его, видимо, устраиваете... Вот теперь бы внешне до ума довести. При этом он не просто хочет видеть Вас ухоженной - об этом он думает меньше всего, когда предлагает портить волосы, ресницы и кожу. Его сам типаж Ваш не устраивает.

На любовь это не очень похоже.

Незабудка
#27

Гм..., думала, Вашему МЧ лет 17, пока не дошла до:

"ему 35 женат не был...."

Настя
#28
Camelia89

Автор, у меня был такой мужчина.

Когда я с ним встречалась, у меня были светло-русые волосы, а он постоянно вопрошал: "А почему бы тебе не выкрасить их совсем в белый цвет?", еще говорил "Я люблю загорелых, белая кожа - это не очень красиво", и, самый эпик: "Купи штаны как у моей бывшей, они ей так шли!" Я не обижалась, старалась прислушиваться к "советам". Надо еще учесть, что я на тот момент была фотомоделью.

Он клялся в любви и бла-бла. Встречались два года. В итоге я бросила (по другой причине). После разрывы он показал мне свое истинное лицо, показал, какой он бабник. Он очень изменился к худшему после разрыва. Нашла себе нового мужчину. Старые отношения теперь оцениваю как полнейшую глупость со своей стороны. Новый мужчина любит меня абсолютно всю, до последней клеточки.

Судите сами, автор. Дай вам бог принять верное решение.

по какой причине разошлись?

Настя
#29
Гость

Автор а сколько вам лет?

24.

и я выгляжу хорошо, за собой слежу и люблю это делать,да и не стал бы он встречаться с неухоженной такой человек) я всех его бывших знаю.причем с одной он встречался 5 лет с другой год с третьей3. и ни на ком не женился)))но бабником никогда не слыл,да и в отношениях сними в дружеских.

так вот про мою внешность волосы у меня сетло русые с мелированием но он мне показа фотку мою же старую-вот как было идеально ну а там я была совсем блонди)) так что я не брюнетка и он не садист.ресницы нарощенные- тут да нравится ему и все,не знаю почему.

При росте 170 вешу 49 кг..когда начали встречаться весила 55.говорю тебе как больше нравится (все советуют поправиться) он без сомнений -как сейчас!! то есть любит худышек)

Настя
#30
Окси

Вы для него "болванка", из которой он хочет слепить образ своей идеальной девушки. То есть внутренне вы его, видимо, устраиваете... Вот теперь бы внешне до ума довести. При этом он не просто хочет видеть Вас ухоженной - об этом он думает меньше всего, когда предлагает портить волосы, ресницы и кожу. Его сам типаж Ваш не устраивает.

На любовь это не очень похоже.

да нет я и так блондинка стройная,часто говорит-внешне ты мой идеал.просто мелочи эти..реснички тон чуть посветлей,волосы не слишком длинные,юбочки такие то,цвета такието,платья..короче я иногда смеюсь над ним говорю-ну ты прям зайцев тебе в модный приговор! и обижалась даже.он сразу-я тебя люблю любую,просто говорю как нравится. я говорю-а если растолстею покрашусь в рыжий-он все равно буду любить! хотя говорить можно многое..может проверить его парик одеть? вот и посмотрим)

Настя
#31
смурфетта

можно сказать что согласна но с условием что и у него будут кубики на прессе,22см ТАМ.(23-30, сколько надо),голливудская улыбка ну и в том же духе,на что фантазии хватит

хихи не поверите я ему тоже высказала претензию,мол ты мне все говоришь,так и сам животик подкачай! обиделся немного..пресс покачал 3 дня и все на этом)) а возраст у него все равно дает знать..лысеем пузико отрасло,но на лицо красавец брюнет высокий.

Настя
#32
Гость

А как у него с габаритами???? Ему нарастить нигде не надо????????????????

хаха первый коммент жжет! НО вы попали в точку. с размерами не очень..да и любовник он посредственный хотя ооочень старается,но удовольствия я особо никогда не испытывала.наверное спросите почему с ним- люблю.первая любовь..может лет через 10 вспоминать буду и смеяться как уйти боялась.но боюсь что буду страдать))

Настя
#33
Lass

оооооооооооооооо, был такой случай, проходили!

это явно не вариант "мужа", вы для него просто этап в жизни, серьезно вас не воспринимает, внешность девушки для него - главное

мой нынешний мч любит меня любую,

понятно, что когда знакомился со мной, на внешность клюнул,

но теперь мы жить друг без друга не можем

и ему не важно, какой длины у меня ресницы, блондинка я или брюнетка, я и в спортивных штанах для него самая красивая и родная)

Наверное вы правы..понимаю что внешность для него главное..да он и сам часто говорит..внешность идеальная,а вот характер - и стервозная (птому что ему что-то запрещаю) и обидчивая..ну а как тут не обижаться когда все чувствуешь...все равно женскую интуицию не проведешь

Гость
#34
Настя

ему нужна только красотка рядом..

ему нужна не просто красотка, а именно такой стиль дешевой барби ) или у него плохой вкус, или он лепит вас по образу своей бывшей или по картинке из журнала (если он совсем идио.т), вы тут сама по себе как бы на десятом месте, ему нужна рядом вот такая картинка, а вы или другая роли не играет

Гость
#35

сам-то он как? аполлон не иначе? )

Гость
#36
Гость

Ну не знаю, я же от своего требую похудеть, а то уже пузо висит ужасно. При этом я его люблю достаточно сильно. А ведь это тоже требование про внешность.

это не только внешность, но и здоровье, да и ему самому не противно так ходить? он же даже не рожал, а растяжки нарастил )

Настя
#37
Гость

сам-то он как? аполлон не иначе? )

ну вообщем красавец,причем у него такая внешность "мачо" девчонки сами заглядываются..хотя и "поплыл" немнога..возраст все-таки)

Настя
#38
Гость

это не только внешность, но и здоровье, да и ему самому не противно так ходить? он же даже не рожал, а растяжки нарастил )

ему тоже не нравится,просто у него нет силы воли)) а мне повезло с генами ем и не толстею) +спортом занимаюсь а он нет

Гость
#39
куры,разлетелись

а как она выглядит? ясное дело,что как уе-ба,если уж мужик замечания делает

как же он тогда стал с ней встречаться? выбрал он ее такую, а теперь требует переделок, скоро силикон заставит совать во все месте, а потом бросит ради той у кого силикона больше )

Настя
#40
Гость

это не только внешность, но и здоровье, да и ему самому не противно так ходить? он же даже не рожал, а растяжки нарастил )

ой вы это немне,просто у моего тоже пузико)

Настя
#41
Гость

как же он тогда стал с ней встречаться? выбрал он ее такую, а теперь требует переделок, скоро силикон заставит совать во все месте, а потом бросит ради той у кого силикона больше )

Настя
#42
Настя

не,вот как раз он против силикона,любит миниатурюрных худеньких) и внешность у меня ХОРОШАЯ УХОЖЕННАЯ речь не о том)

Гость
#43
Гость

краска портит волосы и ресницы нельзя делать постоянно. Все вылезут. А про загар- дала бы почитать статьи о вреде и раке. Но игры- да пожалуйста в любое время. А потихоньку внушайте , что это дешевый образ.

да плевать ему на ее здоровье, ему картинка важнее, и именно дешевая картинка его возбуждает, а кроме возбуждения женщинцу он не рассматривает ни для чего, оттого и требования такие, чтобы рядом была дешевая ш.люха и мысли были только об одном, женщина же даже своим видом регулирует поведение мужчины, с такой он и не задумается о семье и детях, что ему и требуется

он ведь требует чтобы вы все время в мини и на каблуках ходили, да, автор?

Настя
#44
Гость

да плевать ему на ее здоровье, ему картинка важнее, и именно дешевая картинка его возбуждает, а кроме возбуждения женщинцу он не рассматривает ни для чего, оттого и требования такие, чтобы рядом была дешевая ш.люха и мысли были только об одном, женщина же даже своим видом регулирует поведение мужчины, с такой он и не задумается о семье и детях, что ему и требуется

он ведь требует чтобы вы все время в мини и на каблуках ходили, да, автор?

не требует конечно,говорит кеды и джинсы тоже прикольно,но конечно любит когда я в мини и на каблуках это да!

Гость
#45
Гость

тема срач. Если он оплатит то почему нет? Думаешь ты реально красотка? А потом будут ныть что ушел к другой. Предлагает деликатно,че еще надо? Взяла деньги и кайфовать в салон. Всему колхозниц надо учить.

а если ее устраивает ее внешность, и вообще мужчины головы сворачивают в ее сторону? почему она должна переделывать себя по щелчку каждого очередного трах.аля?

Настя
#46
Гость

да плевать ему на ее здоровье, ему картинка важнее, и именно дешевая картинка его возбуждает, а кроме возбуждения женщинцу он не рассматривает ни для чего, оттого и требования такие, чтобы рядом была дешевая ш.люха и мысли были только об одном, женщина же даже своим видом регулирует поведение мужчины, с такой он и не задумается о семье и детях, что ему и требуется

он ведь требует чтобы вы все время в мини и на каблуках ходили, да, автор?

вы правы именно для возбуждения. и картинки ему нравятся красивые и видео и девушки проходящие мимо.а уж как мы любим гоу гоу танцовщиц))) когда я начала разговоры про детей и семью..говорил да конечно,как встану на ноги! но в глазах неподдельный страх!! да и желания не вижу никакого..может всему свое время я же вижу он меня любит на руках носит.

Гость
#47
Гость

Эх, а я бы своей девушке, если бы желание было, спокойно мог бы предложить перекрасить волосы (про ресницы или загар не скажу, мне эт достаточно пофиг). Только в игровой форме, дескать интересно посмотреть, как ты с другим цветом волос выглядишь.

стать блондинкой проще, чем потом отрастить свой цвет или даже покраситься на осветленные цветом приближенным к своему, и блонд требует дополнительного недешового ухода постоянно, а для сексуальных игр есть парики, там хоть с малиновыми волосами траха.йтесь )

Настя
#48
Гость

а если ее устраивает ее внешность, и вообще мужчины головы сворачивают в ее сторону? почему она должна переделывать себя по щелчку каждого очередного трах.аля?

знаете я его так не воспринимаю..я планирую семью и только так. и ему эту мысль прививаю.к сожалению так) не он меня замуж тащит а я его "подгатавливаю" морально..вот у него и брат этим летом женится в 36.смотрю он задумался...

Гость
#49
Окси

внутренне вы его, видимо, устраиваете.. Его сам типаж Ваш не устраивает.

если сам типаж не устраивает, то зачем он к ней подошел? и зачем ему ее внутренности, если он серьезные отношения с ней не планирует? нашел глупую молодую, чтобы сделать из нее свои эротические фантазии из порнух, которых пересмотрел

Гость
#50
Настя

я всех его бывших знаю.

они все разного типажа или одного?