Гость
Статьи
Недобаффет начинает …

Недобаффет начинает великие ухаживания

Сильно понравилась одна девушка, врач. Красивая, скромная, добрая, умная, общительная, веселая. С ней общение протекает как-то само собой, без напряга.
Меня впечатлила ее нетребовательность, она не считает что мужчина должен. На первое свидание согласилась на дешевую забегаловку, согласилась сама приехать на метро в совсем неблизкое к ее дому место, и заказала очень скромно. Без понтов что ей нужно от меня такси и проч. А значит, у меня нет ощущения что я для нее социальный лифт.
Поэтому, я решил начинаю Великую стратегию красивых ухаживаний. Это - мой последний шанс. Если и она меня пошлет, у меня уже точно не будет сил искать кого-то еще и я окончательно смирюсь с одиночеством.
На 2 встречу мы пойдем в кино класса Люкс, в Вип-Зал с креслами повышенной комфортности и эксклюзивным дизайном.На 3 встречу я подарю ей ее любимые духи - узнал о них, изучая ее ***, сама она мне ничего о них не говорила, но стоят духи 12 тысяч.
На 4 встречу, я приглашу ее в дорогой крабовый ресторан, от которого узнал в прошлом году от другой женщины, а после ресторана закажу ей до дома такси, и не простое, а уровня Комфорт Плюс.

Все это время я не буду намекать на секс, просто буду показывать ей всю суть своего искреннего характера: скромный, добрый, заботливый, относящийся к ней с уважением и ничего не требующий. Куда идти на 5 встречу, еще не решил, но если осенью, когда у нее будет отпуск, она согласится вместе со мной полететь отдыхать, то, так как границы закрыты, скорее всего это будет Сочи, но - это будет отель уровня 5 звезд, в котором я все расходы возьму на себя, и если она предложит поучаствовать в расходах, скажу ей: мне приятно о тебе позаботиться, и все расходы беру на себя.

Если же мы создадим потом семью, то, надеюсь, она будет вкладываться в крупные расходы, например, если возьмем ипотеку. В одиночку я ее не потяну, а врачи в Москве зарабатывают хорошо, и по ее *** видно, деньги у нее есть.

Что думаете о моих шансах? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же уже было

Гость
#2

это сезонное. брачный период баффи. гон.

Хан
#3

А что за *** скрыто ?

#4
Вау🍷

Это же уже было

+++ Фу, так скучно стало. Я думала это реальный персонаж. А это так - х с горы придуманный.)

Москва
#5

Врач сразу поставит диагноз. Кто там у нас имеет склонность писать о себе в третьем лице? Многие психически больные так делают.

Гость
#6

А че с той бабой случилось?

Гость
#7

Меркантильное нищее ***, разинувшее рот на девушку не своего уровня,;рано или поздно будет послано. Как бы оно ни примеряло овечью шкуру.

Гость
#8

опять выпил? про доллар давай пиши

Гость
#9

По-моему, ему пора рассаду выращивать и сажать в огород. Потихоньку к земле привыкать. 😀

Москва
#10

А с училкой то́й что?

Гость
#11
Москва

А с училкой то́й что?

А и не было её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: