Гость
Статьи
Женщинам гораздо легче …

Женщинам гораздо легче найти пару

Женщина ведь может жить с родителями в 30+, зарабатывать копейки, не обладать харизмой и коммуникабельностью, и все равно не смотря на это многие мужчины будут хотеть с ней отношений. А если взять аналогичного мужчину, то такой можно сказать никому не нужен будет. К мужчинам требований и критичности в разы больше , чем к женщинам. #найтипару

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять речь про женщин с родителями.... Да если бы женщины были в состоянии понять свою значимость, то разве они сожительствовали бы?

Автор
#2

Женщин oбocpaл, как же некрасиво. Вот поэтому ты и один, ***

Гость
#3
Автор

Женщин oбocpaл, как же некрасиво. Вот поэтому ты и один, ***

А где тут оскорбления женщин?

Гость
#4

Многие это какие?

Гость
#5
Гость

Многие это какие?

Среднестатистические и сопоставимые этой женщине (то есть ниже среднего)

Гость
#6

Согласна, женщинам легче. И что поэтому? Сделайте себе операцию по ***, и станьте женщиной. Тогда вам тоже будет легче в этом плане.

Гость
#7

Женщинам легче? Да от женщин требуют столько сколько, наверное, от космонавтов не требуют. Особенно мужчины которые не соответствуют.

#8

Ну как сказать.
На первый взгляд кажется, что легче.
С другой стороны ее ровесники мужчины тоже ей свои требования выдвигают.
И сама женщина очень парится по поводу ситуации на личном фронте (т.е. отсутствия личной жизни).
Так что никому не легко

Гость
#9
dont_lool_up

Ну как сказать.
На первый взгляд кажется, что легче.
С другой стороны ее ровесники мужчины тоже ей свои требования выдвигают.
И сама женщина очень парится по поводу ситуации на личном фронте (т.е. отсутствия личной жизни).
Так что никому не легко

Требования выдвигают крутые мужчины. А если её устраивают самые обычные то какие там требования. У простых мужчин нет особо выбора. Короче женщне может быть сложно только в, том случае, если она очень придрчива и имеет кучу критериев

Гость
#10

По статистике средней женщине (в плане внешности, социальной успешности и т.п) сложнее, т.к. средних мужчин меньше. Зато если она выше среднего или ниже, ее шансы возрастают во много раз

Сон
#11

Спорный вопрос,секс проще возможно,отношения вряд ли

Гость
#12
Гость

По статистике средней женщине (в плане внешности, социальной успешности и т.п) сложнее, т.к. средних мужчин меньше. Зато если она выше среднего или ниже, ее шансы возрастают во много раз

Ну средней женщине никто не запрещает встречатся с мужчинами выше среднего или ниже. Не обязательно же только с ровнёй

Гость
#13

Времена изменились. Теперь мужики смотря и на работу, и на зарплату, и на жилье.
У меня подруга 25 лет, симпатичная, снимает жилье, работает заведующей библиотекой.
Я - 31 год, 78 кг, кожа ужасная (воспаления, прыщи, растяжки), дочка 5 лет от очень обеспеченного мужика, оттуда же алименты хорошие и жилье (2 квартиры в третьем живем). Плюс я программист.

Как думаете, у кого поклонников больше?

Гость
#14

А кто мешает мужчине жить с родителями хоть в 30+, хоть в 40+, хоть в 50+++ !!???... И какие это, позвольте спросить, "многие мужчины" сильно захотят отношений с бесприданницей, да еще и без "харизмы"!!!???

Гость
#15

Naoborot muzhchine legche nayti

#16
Сон

Спорный вопрос,секс проще возможно,отношения вряд ли

Секс - это не отношения что ли?

#17

Гипергамию никто не отменял. Бабы никогда не станут смотреть на равного мужчину, всегда захотят более крутого по всем параметрам.

Гость
#18
Канефрон

Гипергамию никто не отменял. Бабы никогда не станут смотреть на равного мужчину, всегда захотят более крутого по всем параметрам.

Так, мало ли, что они "захотят"?:)))) Суровая реальность всё и всех расставит по своим местам...

Гость
#19

Несогласна с вами. Мужчине легче прощаеться некрасивость и старость, хотя...

Гость
#20
Гость

Naoborot muzhchine legche nayti

Почему?

Гость
#21

Автор,при всех вводных,надо еще внимательно смотреть,что там за женщина,это первое.
Второе.
Даже если и проще,то,что там за мужик будет рядом с ней?
Третье.
А на х..ра,скажите мне,ей портить свою славную и уже устаканенную жизнь каким то левым мужиком?
Это мужику нужна женщина,а женщине от мужика один только бесконечный непрекращающийся геморр.😱👎
Так что х..рня твой вброс.👎

Гость
#22
Гость

Автор,при всех вводных,надо еще внимательно смотреть,что там за женщина,это первое.
Второе.
Даже если и проще,то,что там за мужик будет рядом с ней?
Третье.
А на х..ра,скажите мне,ей портить свою славную и уже устаканенную жизнь каким то левым мужиком?
Это мужику нужна женщина,а женщине от мужика один только бесконечный непрекращающийся геморр.😱👎
Так что х..рня твой вброс.👎

100% согласна!!! Унылый вброс...Только еще бы сказала, что мужику (образованному, а не тупому "озаботу"), в современных условиях, женщина тоже совершенно не нужна, если руки хоть более или менее на месте.

Гость
#23
Гость

100% согласна!!! Унылый вброс...Только еще бы сказала, что мужику (образованному, а не тупому "озаботу"), в современных условиях, женщина тоже совершенно не нужна, если руки хоть более или менее на месте.

Да,тоже соглашусь.
*** годами,меняя руки и приятнее, как то безопаснее и надежнее,что ли.😂

Гость
#24
Гость

Да,тоже соглашусь.
*** годами,меняя руки и приятнее, как то безопаснее и надежнее,что ли.😂

Н.А.Д.Р.А.Ч.И.В.А.Т.Ь.*👊😏

Гость
#25
Гость

Да,тоже соглашусь.
*** годами,меняя руки и приятнее, как то безопаснее и надежнее,что ли.😂

+++++:)))))) И в этом смысле - тоже!!!!!:))) Хотя я изначально не это имела ввиду...:))

#26
Гость

Требования выдвигают крутые мужчины. А если её устраивают самые обычные то какие там требования. У простых мужчин нет особо выбора. Короче женщне может быть сложно только в, том случае, если она очень придрчива и имеет кучу критериев

Даже те, кто со мной одного социального статуса хотят бабу в разы лучше (в материальном плане). Смотрят на наличие отдельной квартиры, авто и зп
А про крутых вообще молчу
На пушечный выстрел не подпустят
Мужчины стали очень расчетливыми

Гость
#27
Гость

Требования выдвигают крутые мужчины. А если её устраивают самые обычные то какие там требования. У простых мужчин нет особо выбора. Короче женщне может быть сложно только в, том случае, если она очень придрчива и имеет кучу критериев

Блин,я х...ею,дорогая редакция.
Ну так найди себе "непридирчивую" шарпеечную Клаву в резиновых сапогах,да будет и у тебя тоже доооолгое смааачное щастье, в виде НЕПРИДИРЧИВОЙ женЧины.😒
В чем проблема?

Гость
#28
dont_lool_up

Даже те, кто со мной одного социального статуса хотят бабу в разы лучше (в материальном плане). Смотрят на наличие отдельной квартиры, авто и зп
А про крутых вообще молчу
На пушечный выстрел не подпустят
Мужчины стали очень расчетливыми

Пусть хотят, но вряд ли что получат или пусть бабу старше себя ищут.

Сон
#29
Канефрон

Секс - это не отношения что ли?

Как по мне секс это просто секс,отношения всетаки что то более продвинутое.

#30
Сон

Как по мне секс это просто секс,отношения всетаки что то более продвинутое.

Вообще-то обычно наоборот. Сначала появляются отношения между двумя людьми, потом они переходят но более высокую стадию и у них возникает секс, с этого момента они семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема