Гость
Статьи
Девушки,зачем вам …

Девушки,зачем вам проблемные?

Здесь много тем от молодых девушек о проблемных отношениях. И большинство из них объединяет-то, что девушки эти связываються с возрастными дядями с прошлым. Девушки зачем вам проблемные, возрастные мужчины с прошлым? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый в своей жизни должен съесть свою порцию д"рьма. вот они и кушают.

Гость
#2

Тот же вопрос мужикам можно задать. Зачем ему нищая рспха

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь козла.

Автор
#4

Мне порой кажется, что тут одни темы про плохих женщин от мужла

Гость
#5
Гость

Тот же вопрос мужикам можно задать. Зачем ему нищая рспха

Ты чего как маленький?! Это же совсем другое))) Ведь всем известно что Настоящий Мущина берет ответственность и в жены только *** с парой чудесных деточек с дурной наследственностью и героически все терпит патамушта любоф

Гость
#6
Гость

каждый в своей жизни должен съесть свою порцию д"рьма. вот они и кушают.

Так не без последствий ведь.

Гость
#7
Гость

Тот же вопрос мужикам можно задать. Зачем ему нищая рспха

Наоборот, старые алименьщики молодым девушкам свои тушки впаривают пока те наивны.

Гость
#8
Гость

Наоборот, старые алименьщики молодым девушкам свои тушки впаривают пока те наивны.

Такого не бывает. Единогласно решил Сход Всея Вуманару.

Гость
#9
Гость

Так не без последствий ведь.

естественно. Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

#10

)) Меня поразило на днях, что те мужики, которые громче всех орут про писечку, сами-то кроме нее ни х не могут предложить!)))))))) 😄

Na_avosi
#11
Аматерасу-Хатшепсут

)) Меня поразило на днях, что те мужики, которые громче всех орут про писечку, сами-то кроме нее ни х не могут предложить!)))))))) 😄

Они даже писечку не могут пребложить, она у них давно лежит и мхом покрылась

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Меня поразило на днях, что те мужики, которые громче всех орут про писечку, сами-то кроме нее ни х не могут предложить!)))))))) 😄

*** что ли? что ещё за мужчины с писечкой?

#14

А для чего им молодые, с ними же в общаге нужно жить, хлеб с солью есть, максимум парк в субботний вечер. А взрослый это на все готовое. Вот и лезут.

#15
Na_avosi

Они даже писечку не могут пребложить, она у них давно лежит и мхом покрылась

Да, полагаю качественного секса там нет и близко.

Гость
#16
Гость

*** что ли? что ещё за мужчины с писечкой?

В США чемпионкой по плаванью стала баба с пенисом. Переиграла олимпийских чемпионок.
Надеюсь феминистки довольны 😄 Так им ещё никто *** по губам не водил 😄

Гость
#17
ProstoAnna

А для чего им молодые, с ними же в общаге нужно жить, хлеб с солью есть, максимум парк в субботний вечер. А взрослый это на все готовое. Вот и лезут.

Да бросьте вы! Современный взрослый это просто сtaрая циничная tvарь как правило.

Na_avosi
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Да, полагаю качественного секса там нет и близко.

Не знаю, не проверяла 😄 но думаю, что нет

Гость
#19
Гость

В США чемпионкой по плаванью стала баба с пенисом. Переиграла олимпийских чемпионок.
Надеюсь феминистки довольны 😄 Так им ещё никто *** по губам не водил 😄

если они довольны, то я доволен)

Гость
#20

По неопытности это все. Зато потом такая вся опытная, видит всех насквозь! И скорее всего без желания отношений вообще.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Да, полагаю качественного секса там нет и близко.

У старой русской бабы нет денег на жиголо? А бесплатно и качественно сексят только молодых.

#22
Гость

Да бросьте вы! Современный взрослый это просто сtaрая циничная tvарь как правило.

Это другая тема) зачем им малолетки 😆

Гость
#23

воспитывают нас так, что мы себя говном считаем, только потом все становится ясно, а с мудаком уже давно поженились.
Примерно поэтому.

Гость
#24
Гость

У старой русской бабы нет денег на жиголо? А бесплатно и качественно сексят только молодых.

Кого ты там отсексишь дед? У тебя уже ног из под живота не видно.

Гость
#25

С Запада наступают ***, с Востока попы и МД, с юга талибы.
Отступать только на север, к белым медведям 😐

Автор
#26
Гость

С Запада наступают ***, с Востока попы и МД, с юга талибы.
Отступать только на север, к белым медведям 😐

МД - это как расшифровать?

Гость
#27
Гость

У старой русской бабы нет денег на жиголо? А бесплатно и качественно сексят только молодых.

На какого жиголо? У них уже на турляндских аниматоров и египецких отельных боев денег нету. Какие им профессионалы... Да и не хотят они признавать себя негодной морщинистой просрочкой, все девочек из себя корчат. Но скоро остатки косметики закончатся и все местные старухи превратятся вообще в страхолюдных ведьм, которым за счастье будет что при их виде окружающие не бл@юют от омерзения.

Гость
#28
Гость

По неопытности это все. Зато потом такая вся опытная, видит всех насквозь! И скорее всего без желания отношений вообще.

Все верно, по неопытности) проверено)
Зато потом до ужаса обидно и стыдно за себя.

Гость
#29
Гость

По неопытности это все. Зато потом такая вся опытная, видит всех насквозь! И скорее всего без желания отношений вообще.

Одно дело когда компенсирует все это мужчина, а другое когда даже пользы никакой от таких мужчин.

Гость
#30

У каждой пары есть проблемы, просто некоторые из вместе решают, а где гарантия что у вас будет прямо идеально все хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: