Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и андрогенная алопеция

Здраствуйте милые дамы. Много лет я борюсь с андрогенной алопецией, КОК, мезотерапия, миноксидил , ситуация конечно улучшилась, но волосы достаточно редкие, единственное что помогает это мезотерапия, но её нужно делать на постоянной основе да и финансово очень дорого. Я симпатичная девушка, у меня хорошее образование, работа, фигура, в интернете мне пишут много молодых людей, но стоит встретиться с ними в реальности все спрашивают, почему у меня редкие волосы, может у меня проблемы со здоровьем. Был один молодой человек, который прямо сказал, что я симпатичная, интересная, но при этом подчеркнул мой недостаток. Я уже смирилась с тем, что у меня редкие волосы, но так хочется найти человека, который примет меня такой какая я есть. Очень больно осознавать, что дело в волосах, когда у меня АГА была на начальном этапе, у меня было много ухажеров, а сейчас у меня совсем пропало уверенность в себе. Дорогие девушки, расскажите свою историю АГА, смогли ли вы встретить свою любовь, которая приняла вас такими какими вы есть? У меня совсем опускаются руки, я так молода, а жизнь проходит мимо. #здоровье #волосы #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот густые волосы,они ещё растут в сторону а не вниз
Стоит их отращивать так там вообще как будто из древности какой то я где можно было ходить так на голове
Тоже в юности дразнили из-за этого
Так что мне или длинные в хвост или короткие,а то как будто не из этого мира
Укладывать вообще не горю желанием...да и люблю я себя сильно, чтобы отрицать саму себя
Хочешь как у меня???

#2
Гость

У меня наоборот густые волосы,они ещё растут в сторону а не вниз
Стоит их отращивать так там вообще как будто из древности какой то я где можно было ходить так на голове
Тоже в юности дразнили из-за этого
Так что мне или длинные в хвост или короткие,а то как будто не из этого мира
Укладывать вообще не горю желанием...да и люблю я себя сильно, чтобы отрицать саму себя
Хочешь как у меня???

Какие никакие, но волосы есть ;D Поверите, любые волосы лучше, чем их отсутствие)

Гость
#3
Helga97

Какие никакие, но волосы есть ;D Поверите, любые волосы лучше, чем их отсутствие)

Есть,и их много
Как у льва)))
А почему тогда дразнили в юности из-за этого?

#4
Гость

Есть,и их много
Как у льва)))
А почему тогда дразнили в юности из-за этого?

Потому что вы отличались от других, люди всегда плохо воспринимают то, что отличается от них. Такой вот менталитет у наших людей)

Гость
#5
Helga97

Потому что вы отличались от других, люди всегда плохо воспринимают то, что отличается от них. Такой вот менталитет у наших людей)

Ниче се...да уж,бедные афроамериканцы в США...они ведь тоже отличаются

#6
Гость

Ниче се...да уж,бедные афроамериканцы в США...они ведь тоже отличаются

Так там у людей другой менталитет, там люди особо не обращают внимание на внешность, это у нас высокие требования к внешности женщин.

Гость
#7

Сделай красивым тело. Очень многие мужчины смотрят именно на тело, а не лицо. Запоминай - длинные фигуристые ноги, большая упругая попа, обтянутая джинсами, тонкая талия - и все мужчины будут у твоих ног, даже если ты будешь лысая. А ежели фигура дрянь, то никакие волосы не помогут. Уж поверь мне.

Гость
#8

В интернете всем пишут. Не обольщайтесь и купи парик

Гость
#9

Налысо постричь и начать любить свой новый образ. Клин клином вышибают. На собственном опыте, и проблем с волосами с тех пор (4 года) больше нет вообще никаких.

#10
Гость

В интернете всем пишут. Не обольщайтесь и купи парик

Какие мы злые :) А если купить парик проблемы исчезнут?

#11
Гость

Сделай красивым тело. Очень многие мужчины смотрят именно на тело, а не лицо. Запоминай - длинные фигуристые ноги, большая упругая попа, обтянутая джинсами, тонкая талия - и все мужчины будут у твоих ног, даже если ты будешь лысая. А ежели фигура дрянь, то никакие волосы не помогут. Уж поверь мне.

Может так и есть, но я рассчитываю на что-то серьезное. Я привлекаю мужчин в сексуальном плане и на этом все, поверьте, для продолжительных отношений им важен в целом образ женщины, а с редкими волосами я не очень выгодно смотрюсь)

#12
Гость

Налысо постричь и начать любить свой новый образ. Клин клином вышибают. На собственном опыте, и проблем с волосами с тех пор (4 года) больше нет вообще никаких.

Восхищаюсь вашей решительностью, но мне наверное не хватит смелости принять себя такой)

Гость
#13
Helga97

Восхищаюсь вашей решительностью, но мне наверное не хватит смелости принять себя такой)

Особой смелостью и я не отличаюсь. Мне просто повезло, что после стрижки у меня было несколько недель на то, чтобы смириться с потерей, свыкнуться с новым образом и выйти в люди. К тому же мой мир меня принял сразу же и всё оказалось намного проще, чем предполагалось. Принять себя было и правда гораздо сложнее.

Гость
#14
Helga97

Может так и есть, но я рассчитываю на что-то серьезное. Я привлекаю мужчин в сексуальном плане и на этом все, поверьте, для продолжительных отношений им важен в целом образ женщины, а с редкими волосами я не очень выгодно смотрюсь)

Философствовать на чужом горе - дело неблагодарное, но что если Ваши проблемы с волосами служат своеобразным фильтром от тех, кто гнался бы обладать Вами как предметом... Мне кажется, что именно этот "фильтр" и поможет Вам встретить того самого человека, которому до этого не будет никакого дела, а нужна будете Вы сама - Ваша личность, Ваша уникальность.

#15
Гость

Философствовать на чужом горе - дело неблагодарное, но что если Ваши проблемы с волосами служат своеобразным фильтром от тех, кто гнался бы обладать Вами как предметом... Мне кажется, что именно этот "фильтр" и поможет Вам встретить того самого человека, которому до этого не будет никакого дела, а нужна будете Вы сама - Ваша личность, Ваша уникальность.

Я тоже думаю, что если человек меня полюбит ему будет всё равно на мои волосы, но не довелось встретить такого человека, а еще может надо занизить свои требования и ожидания от избранника )

Гость
#16
Helga97

Я тоже думаю, что если человек меня полюбит ему будет всё равно на мои волосы, но не довелось встретить такого человека, а еще может надо занизить свои требования и ожидания от избранника )

Всё у Вас тип-топ будет)
Не за густые волосы мужчины влюбляются в женщин, и не за редкие бросают. Не за длинные ноги женятся, и из-за "толстых лодыжек" разводятся. Не за идеальную грудь третьего размера хранят верность, и не из-за "единички" изменяют. Если человека любят - его принимают. А любят зрелые люди в первую очередь личность.

Гость
#17
Гость

Всё у Вас тип-топ будет)
Не за густые волосы мужчины влюбляются в женщин, и не за редкие бросают. Не за длинные ноги женятся, и из-за "толстых лодыжек" разводятся. Не за идеальную грудь третьего размера хранят верность, и не из-за "единички" изменяют. Если человека любят - его принимают. А любят зрелые люди в первую очередь личность.

То есть для тя толстые лодышки и единичка это баба урод???

Гость
#18
Гость

То есть для тя толстые лодышки и единичка это баба урод???

Перечитайте еще раз моё сообщение, пожалуйста.

Гость
#19
Гость

Перечитайте еще раз моё сообщение, пожалуйста.

Я прочитала ещё с первого раза поняла что если ты такая вот ***,а *** ты так как килька плоская с широкими лодышками и запястьями(для пропорции, наверное тоже широкие)
Но, если человеку важна душаааа,он это не испугается

#20
Гость

То есть для тя толстые лодышки и единичка это баба урод???

Я не думаю, что автор имел такой посыл, просто у нас люди очень падки на внешность

Гость
#21
Helga97

Я не думаю, что автор имел такой посыл, просто у нас люди очень падки на внешность

Нет,она привела пример таких тёток как уродин

Гость
#22
Helga97

Я не думаю, что автор имел такой посыл, просто у нас люди очень падки на внешность

Всё верно. Единственное, я перед "толстыми лодыжками" пропустил частице "не".
А посыл был именно такой, что внешность - ПЕРВИЧНЫЙ стимул к знакомству (особенно у мужчин). "Серьезное" начинается не с "плюсов" внешности и не "минусами" оной заканчивается.

Гость
#23

Автор, ваш человек будет любить вас такой какая вы есть. Просто вам не повезло, пока попадаются не те .

Линда
#24

Автор как я вас понимаю! В последний раз когда была на свидании, на улице было холодно и я в шапке, по поведению мужчины было видно, что я ему понравилась, постоянно названивал после встречи. На втором свидании я уже была без шапки, после этого он отдалился, начал говорить про то что ему не нужны отношения, спрашивал меня почему у меня такие редкие волосы и сказал обратиться обязательно к врачу...

Гость
#25

Здравствуйте, тоже столкнулась с АГА в этом году, через 4 месяца после ковида и отмены КОК, сама их себе отменила после 12 лет приема, как мне казалось, что так долго нельзя принимать, жалею теперь. Подскажите как вы, нашли ли методы еще против АГА? Волосы конечно важны для девушки, в них также помимо лица и фигуры красота женщины. Я после пошла к хорошему трихологу, она мне назначила лосьоны, блокаторы редуктазы, плазмотерапию, убрала дефициты, также пила и пью бады на долгой основе уже давно, конечно это все недешево, да и результата особо никакого нет до сих пор, только лишь остановилось само собой выпадение после пика. Думаю нужны методы более радикальные типа пересадки и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: