Гость
Статьи
Парень называет женой

Парень называет женой

Парень называет женой - как расценивать подобное поведение? Если здесь есть парни, откликнитесь, объясните.

Pretty young girl
24 ответа
Последний — Перейти
Женя
#2

Жену ищет, рассматривает. Очевидно же.

Гость
#3

Да по фиг как он тебя называет, хоть Сударыня всея Руси
важно что он делает смотри

Гость
#4

Как по мне - балабол типичный. Женой после свадьбы называют, а не просто так, когда о предложении и свадьбе речи не идёт

Гость
#5

Не хочет жениться.

гость
#6

говорит то, что хочешь слышать. могу обрадовать, что пока у него другой нет и нужен секс с вами. а кстати, вы материально состоятельна?

Гость
#7

Парень берет вас и вы продаёте заявление в загс - значит парень хочет сделать вас своей женой!
Парень ГО-ВО-РИТ- он *** и все

#8

Не обольщайся, жениться не собирается. Начнёшь об этом разговор заводить, скажет, что ты и так жена.

Гость
#9

Лапши хочет навешать. Бери вилку. Скоро начнет требовать исполнять роль жены, которой ты не являешься.

Pretty young girl
#10
Гость

Не хочет жениться.

Замуж не хочу я, а не он, и не конкретно за него а вообще, и мы это обсуждали с ним, а он всё равно так называет🤷‍♀️

Pretty young girl
#11
Naughty Raccoon 🦝

Не обольщайся, жениться не собирается. Начнёшь об этом разговор заводить, скажет, что ты и так жена.

Замуж звал, только я не собираюсь туда, замужество в мои планы не входит, причем не конкретно с ним, а вообще, а он всё равно так называет

Pretty young girl
#12
Гость

он бредит, вызовите ему скорую психиатрическую помощь..😁

Возможно🤣🤣 хотя с виду не скажешь

Pretty young girl
#13
гость

говорит то, что хочешь слышать. могу обрадовать, что пока у него другой нет и нужен секс с вами. а кстати, вы материально состоятельна?

Как раз наоборот, меня это раздражает, когда меня так называет. В материальном плане состоятельна, от него не завишу.

Василий
#14

Это обычный приём. Чтобы не иметь с вами разговоров про женитьбы настоящую. Он скажет, что вы и так жена, чего тебе, сволочь, надо?

Гость
#15
гость

говорит то, что хочешь слышать. могу обрадовать, что пока у него другой нет и нужен секс с вами. а кстати, вы материально состоятельна?

Это как мужчинам говорят что они хотят услышать,что женщинам тоже нужен секс(хотя нафиг не нужен)
И что совсем совсем не нужны дорогие подарки и содержание от мужчины(а только это и нужно)

Гость
#16
Василий

Это обычный приём. Чтобы не иметь с вами разговоров про женитьбы настоящую. Он скажет, что вы и так жена, чего тебе, сволочь, надо?

Это мужчине говорить что секс есть,но не заниматься с ним сексом)😄

#17
Pretty young girl

Замуж звал, только я не собираюсь туда, замужество в мои планы не входит, причем не конкретно с ним, а вообще, а он всё равно так называет

Замуж звал, ты отказала и он всё равно остался с тобой? Значит просто больной.

б-ка
#18
Pretty young girl

Замуж звал, только я не собираюсь туда, замужество в мои планы не входит, причем не конкретно с ним, а вообще, а он всё равно так называет

Допусти, что он просто открывает рот и издаёт некие малоосмысленные звуки. Раз не может их мотивировать. Ну называй сама его так, чтобы он напрягся, но не явно обидно. Например, "мой Абырвалг" или "дитя бесцветных дней" или "Щдуырук". Можешь издавать вообще явно малоосмысленные звуки. Подражай трамваю, облакам в небе, хлопай в ладоши, щёлкай языком или пальцами. При этом мило улыбайся и ничего не объясняй, заяви лишь, что просто захотела так говорить. Это называется отзеркалить, остальную работу он совершит сам.

Pretty young girl
#19
Гость

Как по мне - балабол типичный. Женой после свадьбы называют, а не просто так, когда о предложении и свадьбе речи не идёт

Все его речи только о свадьбе, а мне это не нужно и уже раздражает((

гость
#20
Pretty young girl

Как раз наоборот, меня это раздражает, когда меня так называет. В материальном плане состоятельна, от него не завишу.

а он беднее вас, хата есть у него?

Pretty young girl
#21
гость

а он беднее вас, хата есть у него?

Хата у него есть, бизнес свой, небольшое кафе

гость
#22
Pretty young girl

Хата у него есть, бизнес свой, небольшое кафе

странный он. конечно думается, что дразнит, называя женой. как вариант ещё есть: хочет застолбить вас за собой. может дали повод ревновать вас

Гость
#23
Pretty young girl

Замуж звал, только я не собираюсь туда, замужество в мои планы не входит, причем не конкретно с ним, а вообще, а он всё равно так называет

Он вас любит и уже видит вас своей женой. Что тут непонятного?

Гость
#24

Вопрос из серии " я люблю помидоры и огурцы, означает ли это, что я люблю овощи?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: