Гость
Статьи
Парень манипулятор …

Парень манипулятор пикапер

Встречаюсь примерно месяц с парнем, отношения сексуального характера в основном, встречи по выходным.
Эмоционально друг другу не открываемся пока, я точно боюсь открыться так как вижу манипуляции с его стороны. Игра ближе дальше, прежде чем ответить на сообщение выжидает час.
Я к нему на шею не вешаюсь, тоже держу на дистанции.

Дамы, у кого было такое ? Чего он добивается и как себя с ним вести ?
Парень симпатичный, хороший, но эти выходки бесят #отношения

Ксюша
55 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У него и другие дела есть, а раз тоже, то можно и другой ответить на звонок, пока предыдущая ждет.

Гость
#2

У вас совсем других вариантов нет?(
Умоляю найдите парня получше

Ксюша
#3
Гость

У вас совсем других вариантов нет?(
Умоляю найдите парня получше

От скуки как то … да тоже так думаю, симпатичный очень, поэтому цепляет гад

Гость
#4

Тра-хаетесь без чувств, без любви...Фу, какая га-дость....

Ксюша
#5
Гость

Тра-хаетесь без чувств, без любви...Фу, какая га-дость....

Как это без чувств )) чувство страсти ))

Гость
#6
Ксюша

От скуки как то … да тоже так думаю, симпатичный очень, поэтому цепляет гад

А вы не симпатичная? По секрету, мужчина должен быть внешне или на одном уровне или чуть похуже, а то вот будете бегать ка красавцами как с писаной торбой

Гость
#7

вы оба решили вдолгую, кто кого измотает

Ксюша
#8
Гость

А вы не симпатичная? По секрету, мужчина должен быть внешне или на одном уровне или чуть похуже, а то вот будете бегать ка красавцами как с писаной торбой

Я достаточно красива, без преувеличения ) просто на данный момент он самый приятный для меня вариант. Проблема в том что он тоже красив. Два нарцисса

Гость
#9

Тупая привычка написать и ждать ответа в эту же секунду.

#10

"Держу на дистанции", при этом секс уже был 🤣

Голиаф
#11

Помню как меня зае... одна мадам. Всё ждала ответа сразу, а я работал между прочим, дела делал, книги полезные читал, на встречи ходил. Мне столько пустой болтовни не надо, я человек занятой. Такая смс и всё, концентрация не та, еще пара смс и внимание расшатано. Я нашел выход, просто написал ей "пошла на х...". Так и расстались.

Занятые люди редко отвечают, а вот бездельники... но потом сами же и ноете, то внимания не хватает, то нищеброд с ласками постоянно пристаёт.

Женился на спокойной даме, вечером поболтаем, утром каждый по своим делам, выходные то вместе то порознь.

Ксюша
#12
Гость

Тупая привычка написать и ждать ответа в эту же секунду.

Тупая привычка не иметь в жизни интересов, а сидеть на форуме и «умничать» )))

Ксюша
#13
Апполинария

"Держу на дистанции", при этом секс уже был 🤣

Я просила совет, а не остроумный комментарий, жительница вумена )))

Гость
#14

Хороший и его выходки - несовместимы . Это как горячий холодный .

#15
Ксюша

Я просила совет, а не остроумный комментарий, жительница вумена )))

Мне Вам посоветовать нечего, раба пикапера))) Если Вы сами не понимаете, что делать в данной ситуации, то Вам бесполезно что-то советовать

Ксюша
#16
Голиаф

Помню как меня зае... одна мадам. Всё ждала ответа сразу, а я работал между прочим, дела делал, книги полезные читал, на встречи ходил. Мне столько пустой болтовни не надо, я человек занятой. Такая смс и всё, концентрация не та, еще пара смс и внимание расшатано. Я нашел выход, просто написал ей "пошла на х...". Так и расстались.

Занятые люди редко отвечают, а вот бездельники... но потом сами же и ноете, то внимания не хватает, то нищеброд с ласками постоянно пристаёт.

Женился на спокойной даме, вечером поболтаем, утром каждый по своим делам, выходные то вместе то порознь.

Да я с вами согласна))) хорошую историю написали )) ну на»уй вряд ли он меня будет посылать, я тоже для него всегда занята, просто хочу почитать тех,у кого было подобное .

#17
Ксюша

Тупая привычка не иметь в жизни интересов, а сидеть на форуме и «умничать» )))

Так не сидите на форуме, не создавайте здесь темы и не "умничайте" в комментариях. Займитесь своими увлечениями и перестанете страдать по своему пикаперу. Вот видите, Вы сами про себя все понимаете)

Ксюша
#18
Апполинария

Мне Вам посоветовать нечего, раба пикапера))) Если Вы сами не понимаете, что делать в данной ситуации, то Вам бесполезно что-то советовать

Иди отдыхай Аполлинария, толку от тебя никакого

#19
Ксюша

Иди отдыхай Аполлинария, толку от тебя никакого

Ко мне на "Вы". Раз Вас мама не научила тому, что к незнакомым людям на "Вы" обращаются, то может здесь, на форуме, Вас этому научат

#20
Ксюша

Да я с вами согласна))) хорошую историю написали )) ну на»уй вряд ли он меня будет посылать, я тоже для него всегда занята, просто хочу почитать тех,у кого было подобное .

Если Вы и с ним общаетесь так, как здесь, то я не была бы так в этом уверена...

Ксюша
#21
Апполинария

Так не сидите на форуме, не создавайте здесь темы и не "умничайте" в комментариях. Займитесь своими увлечениями и перестанете страдать по своему пикаперу. Вот видите, Вы сами про себя все понимаете)

Мадам, вы читать нормально умеете ? Пробегитесь ещё раз своими глазами по тексту, я просила совета у тех, кто был в подобной ситуации.
Там не написано, что я жду сарказма от таких остроумных и деловых людей !!!

Мужло нищук арбузер
#22

Тётка абьюзерша шaлaвэллa
Обвиняет мужчину, что он знает её приемы🤣🤣

Ксюша
#23
Апполинария

Если Вы и с ним общаетесь так, как здесь, то я не была бы так в этом уверена...

Я общаюсь с людьми на их же языке, чтобы доходило быстрее )))))))
Со всеми по разному, не переживайте ;)

#24
Мужло нищук арбузер

Тётка абьюзерша шaлaвэллa
Обвиняет мужчину, что он знает её приемы🤣🤣

Я представляю, как Автор с ним общается, если она на незнакомых людей кидается ни с того ни с сего....

#25
Ксюша

Я общаюсь с людьми на их же языке, чтобы доходило быстрее )))))))
Со всеми по разному, не переживайте ;)

Да я больше за Вашего парня переживаю, откровенно говоря

#26
Гость

вы оба решили вдолгую, кто кого измотает

Месяц всего прошёл, и уже такие заморочки. Что дальше будет?

Ксюша
#27
Апполинария

Ко мне на "Вы". Раз Вас мама не научила тому, что к незнакомым людям на "Вы" обращаются, то может здесь, на форуме, Вас этому научат

А вас мама не учила, что не стоит с сарказмом относиться к проблемам других людей ? Сидит она там самоутверждается )))

Ксюша
#28
Апполинария

Да я больше за Вашего парня переживаю, откровенно говоря

А я за вас переживаю, очень )

Гость
#29
Мужло нищук арбузер

Тётка абьюзерша шaлaвэллa
Обвиняет мужчину, что он знает её приемы🤣🤣

что ты от нее хочешь - она 80 левела

#30
Ксюша

А вас мама не учила, что не стоит с сарказмом относиться к проблемам других людей ? Сидит она там самоутверждается )))

О каком сарказме с моей стороны изначально шла речь? Я констатировала факт: Вы написали, что держите его на дистанции, но при этом секс уже был. Одно противоречит другому. Почему Вас тогда так задели мои слова? Потому что это правда? Ну уж извините, Вы сами это написали...

Ксюша
#31
Апполинария

О каком сарказме с моей стороны изначально шла речь? Я констатировала факт: Вы написали, что держите его на дистанции, но при этом секс уже был. Одно противоречит другому. Почему Вас тогда так задели мои слова? Потому что это правда? Ну уж извините, Вы сами это написали...

Дистанция в эмоциональном плане. Надеюсь так понятнее.

Гость
#32
Ксюша

Я достаточно красива, без преувеличения ) просто на данный момент он самый приятный для меня вариант. Проблема в том что он тоже красив. Два нарцисса

Нарцисс нарцисса не поймёт?
))
Уже смешно

#33
Ксюша

А я за вас переживаю, очень )

Спасибо, очень любезно с Вашей стороны) Но не стОит: вон какие у Вас проблемы в личной жизни! А прошел всего лишь месяц с тех пор, как Вы начали встречаться. Что же будет дальше? Поэтому берегите свои силы на будущее. Кто знает, когда и куда Вы будете Вашим пикапером посланы?

Ксюша
#34
Апполинария

Спасибо, очень любезно с Вашей стороны) Но не стОит: вон какие у Вас проблемы в личной жизни! А прошел всего лишь месяц с тех пор, как Вы начали встречаться. Что же будет дальше? Поэтому берегите свои силы на будущее. Кто знает, когда и куда Вы будете Вашим пикапером посланы?

Ну проблемы к счастью поменьше ваших ) желаю вам сохранить своё зрение и найти интересы в жизни, а то жить на вумене так себе перспектива

#35
Ксюша

Дистанция в эмоциональном плане. Надеюсь так понятнее.

Тогда у Вас и отношений с тем парнем нет. По сути Вы с ним встречаетесь для секса без обязательств. Все. А Вы уже проблемы себе придумываете... Нет отношений - нет проблем. Это должна была быть фраза о Вас с ним. Но Вы, видимо, хотите от него большего, чем просто секс. Иначе не парились бы

Ксюша
#36

Спасибо за адекватный ответ, очень мило с вашей стороны

Гость
#37

Если отвечает через час ты ему через четыре ответь а то и на следующий день, скажешь так как они это делают что занята была, телефон глючил, не увидела, забыла телефон, разрядился.

#38
Ксюша

Ну проблемы к счастью поменьше ваших ) желаю вам сохранить своё зрение и найти интересы в жизни, а то жить на вумене так себе перспектива

Да-да... Заладили Вы "жить на вумене", "жительница вумена"... Уж лучше так, чем быть рабой пикапера и драма квин)

#39
Гость

Если отвечает через час ты ему через четыре ответь а то и на следующий день, скажешь так как они это делают что занята была, телефон глючил, не увидела, забыла телефон, разрядился.

Он тогда вообще забудет о существовании Автора

Ксюша
#40
Апполинария

Да-да... Заладили Вы "жить на вумене", "жительница вумена"... Уж лучше так, чем быть рабой пикапера и драма квин)

Ахаха, ладно тетя, я уже утомилась, честно )) что мне тут вам доказывать 😅 всего доброго, будьте счастливы ))) не обижайтесь

Ксюша
#41
Апполинария

Он тогда вообще забудет о существовании Автора

Точно не забудет, следит каждый день за мной в *** )))

#42
Ксюша

Ахаха, ладно тетя, я уже утомилась, честно )) что мне тут вам доказывать 😅 всего доброго, будьте счастливы ))) не обижайтесь

Да за что на Вас обижаться? Вы находитесь в состоянии нервного напряжения, поэтому и реагируете несколько неадекватно на то, что Вам здесь пишут. Вам тоже всего доброго и не ищите проблем там, где их нет)

Гость
#43

Про секс врать не надо

#44

Автор, он хочет вас привязать к себе. Пробуйте не даваться ему так легко. На встречу сразу не соглашайтесь, можно даже отказать раз. Ведите тоже игру ) Но лучше конечно найти парня посерьёзнее.

#45
Luuuuuu

Автор, он хочет вас привязать к себе. Пробуйте не даваться ему так легко. На встречу сразу не соглашайтесь, можно даже отказать раз. Ведите тоже игру ) Но лучше конечно найти парня посерьёзнее.

Парень и так получил от Автора спустя месяц все, что мог. Думаю, для него невелика потеря будет

#46
Апполинария

Парень и так получил от Автора спустя месяц все, что мог. Думаю, для него невелика потеря будет

Даже не спустя месяц, а раньше. Месяц они видятся, а сексом начали заниматься ещё раньше

Гость
#47
Апполинария

Парень и так получил от Автора спустя месяц все, что мог. Думаю, для него невелика потеря будет

Какая жаба ))

Гость
#48
Апполинария

Даже не спустя месяц, а раньше. Месяц они видятся, а сексом начали заниматься ещё раньше

У тебя видимо давно уже секса не было, вот ты и яд пускаешь )))

#49
Гость

Какая жаба ))

Приятно с Вами познакомиться)

#50
Гость

У тебя видимо давно уже секса не было, вот ты и яд пускаешь )))

Не судите всех по себе. И я не "яд пускаю", а пишу правду. Нравится она кому-то или нет, это уже другой вопрос. Вас почему это так задело? Были в ситуации, когда от Вас быстро получили секс, а потом скрылись за горизонтом? Иначе не понимаю Вашего негодования