Гость
Статьи
Отношения с известным …

Отношения с известным мужчиной

Девочки. Кто-нибудь из вас встречался когда-нибудь с известным человеком? Если да, возникали ли у вас мысли/загоны по типу "чем я лучше остальных, как я могу с ними конкурировать", "сдам позиции и он уйдёт к другой, он же знаменитый, вон сколько девочек хотят его", "мне нужно быть лучшей во всем" и тд
И если вы никогда не были в отношениях с таким парнем, то вопрос такой: смогли бы вы состоять в длительных отношениях с таким мужчиной? (учитывая все сложности отношений со знаменитыми людьми)

Lara11
22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это тяжело конечно, большая ответственность за слова, за внешность, за поведение. Плюс нужно любить публичность, уметь подать себя.

Гость
#2

какая разница вообще относитесь ко всему проще, если у вас настоящие чувства то все другое вообще не важно, если же ваш молодой человек бросит из-за другой у кого больше допустим этих же подписчиков, то о каких нормальных отношениях идет речь вообще, да и просто будьте уверенной в самой себе

Гость
#3

какая разница вообще относитесь ко всему проще, если у вас настоящие чувства то все другое вообще не важно, если же ваш молодой человек бросит из-за другой у кого больше допустим этих же подписчиков, то о каких нормальных отношениях идет речь вообще, да и просто будьте уверенной в самой себе

Лапусик
#4

Надо привыкнуть к тому, что его часто не будет дома, ну и плюс нужно соответствовать: в плане воспитания, кругозора, уметь быстро заводить знакомства, быть общительной, радушной для гостей, дипломатичной, уметь поддержать любой разговор, знать этикет.

Лапусик
#5

Ну и брак должен быть более менее равным в плане финансов, возраста, интересов, среды, взглядов, традиций.

Лапусик
#6

Особенно если это важно для семьи. Без поддержки родных трудно, ничего хорошего нет в антагонизме.

Гость
#7

Нет,я слишком закрытый для общества человек и светская жизнь мне не по вкусу.

Вероника С.
#8

То есть вы сами собой манипулируете?! Однако 🙄
Единственное что надо помнить, знали на что шли в плане публичности. Вот здесь быть готовой.
А сравнивать себя с кем-то бессмысленно.
Изменяют и Васьки безродные, лучше уж скандал со «звездой», не так обидно

Лапусик
#9

Котик, я знаю ты где -то здесь сидишь😘

Лапусик
#10

Выходи, шёрстку поглажу🤗

Лапусик
#11

Как связаться с официальным представительством котика!? Хочу внести предложение "о котюге"

Лапусик
#12

Виртуальная Лапусик будет гладить виртуальную шёрстку виртуальному котику.

самый лучший гость
#13

нет

Лапусик
#14

Котя

Лапусик
#15

Котя

Гость
#16

Ну я была в отношениях с таким человеком, он профессиональный музыкант (классическая музыка), отношения такие я не знаю для кого, для робота, разве что. Там проблема не в том, с кем ты конкурируешь или нет, а в том, что он в среднем полгода в Москве, а полгода мотается по всему миру либо живет в Европе, живет он в самолетах, на концертах и репетициях, дома бывает только ночью, чтобы лежать лицом в подушку в темноте и в полной тишине, музыканты вообще не переносят любую музыку вне своей работы. И характер у творческих людей тяжелый, испорченные из-за огромных рабочих перегрузок нервы, депрессии, вспыльчивость, плюс многие злоупотребляют алкоголем либо другими допингами (наркотики, разная фарма, таблетки чтобы снять напряжение или, наоборот, собраться). Болезни разные профессиональные - ноги, спина, то их скрючит, то еще что. Когда он нужен, его никогда нет рядом. Поэтому - нет, я бы не смогла быть в длительных отношениях с известным человеком. Очароваться и влюбиться в них легко, а жить с ними - это отдельный уровень ада. Им, конечно, нужна не спутница жизни, а прислуга-рабыня, которая сможет вытерпеть все их закидоны и образ жизни.

Гость
#17

Вопрос собственной самодостаточности прилюбом мужчине открыт, а при его узнаваемости тем более, если только он сам не выбрал вас!

Гость
#18
Гость

Ну я была в отношениях с таким человеком, он профессиональный музыкант (классическая музыка), отношения такие я не знаю для кого, для робота, разве что. Там проблема не в том, с кем ты конкурируешь или нет, а в том, что он в среднем полгода в Москве, а полгода мотается по всему миру либо живет в Европе, живет он в самолетах, на концертах и репетициях, дома бывает только ночью, чтобы лежать лицом в подушку в темноте и в полной тишине, музыканты вообще не переносят любую музыку вне своей работы. И характер у творческих людей тяжелый, испорченные из-за огромных рабочих перегрузок нервы, депрессии, вспыльчивость, плюс многие злоупотребляют алкоголем либо другими допингами (наркотики, разная фарма, таблетки чтобы снять напряжение или, наоборот, собраться). Болезни разные профессиональные - ноги, спина, то их скрючит, то еще что. Когда он нужен, его никогда нет рядом. Поэтому - нет, я бы не смогла быть в длительных отношениях с известным человеком. Очароваться и влюбиться в них легко, а жить с ними - это отдельный уровень ада. Им, конечно, нужна не спутница жизни, а прислуга-рабыня, которая сможет вытерпеть все их закидоны и образ жизни.

Этого человека случайно не Теодор звали?))

#19

Я была в таких отношениях. Мой тоже был музыкант и не соглашусь с тем, что писали выше. У нас наоборот музыка была всегда, дома были инструменты - гитары, пианино, он мог ночью проснуться и начать писать музыку. Когда у нас собирались компании (а это было очень часто), мы пели, дурачились, перепевали разные песни. Было очень весело. На гастроли я ездила с ним, мы вообще всегда были вместе. И на репетициях и на выступлениях . Детей мы оба не хотели, так что проблем не было никаких. Это было лучшее время.

#20

А, самое главное забыла, про самооценку. У меня с этим никогда проблем не бы. Я стройная, спортивная, внешне не красавица, но симпатичная, я всегда себя высоко ценила и наоборот считала раз он выбрал меня, то я лучшая. Ну и он и правда меня любил, ни на кого не смотрел кроме меня и везде меня с собой таскал

Гость
#21
Жужа

Я была в таких отношениях. Мой тоже был музыкант и не соглашусь с тем, что писали выше. У нас наоборот музыка была всегда, дома были инструменты - гитары, пианино, он мог ночью проснуться и начать писать музыку. Когда у нас собирались компании (а это было очень часто), мы пели, дурачились, перепевали разные песни. Было очень весело. На гастроли я ездила с ним, мы вообще всегда были вместе. И на репетициях и на выступлениях . Детей мы оба не хотели, так что проблем не было никаких. Это было лучшее время.

Это был прям действительно известный человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: