Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня

Я начала встречаюсь с парнем почти 2 года и у нас постоянные конфликты из-за его подруги. Ни один раз замечала что удалял сообщения с ней ,пояснял что мол я его пилю из-за неё вот и удалял, она постоянно ему звонит ,меня это дико раздражает ,общается с ней втихаря. Ставила выбор или я или она , он говорит что это детский сад, типа как выбирать между друзьями и девушкой. Я лично слышала телефонный разговор как она говорила что мол ты понимаешь вы долго встречаться не будете она не твой человек. Всем сердцем её ненавижу , но парня очень люблю и не знаю что делать, как избавиться от неё. Мы уже расходились из-за моей ревности но опять сошлись .Я стараюсь молчать, вечно нервничаю, проверяю его телефон пока он не видит. Он её защищает говорит что общался с ней ещё до меня, она меня поддерживает, (вообщем нахваливает её) самое обидное что я делаю то же самое а он это не замечает и я слышу лишь критику в свой адрес. Причём раньше она признавалась ему в чувствах а он просто проигнорил её. Я не верю в дружбу между парнем и девушкой!Сейчас она разошлась с парнем и звонит ему 24/7 . Я абсолютно не знаю что делать. #отношения #подруга

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лядь
#1

Была бы ты ему дорога, отказался бы от неё. Бросай его, у них любовь, а если не судьба им быть вместе, прибежит к тебе сам.

Гость
#2

Автор,
Реально на тему ревности пообщайтесь с психологом.
У вас самооценка под плинтусом. Иначе так и будете дёргаться на звонки.
С психологом поймёте разницу,
где дружеское общение, где кобелиное.

Видимо вас ещё парень не очень ценит, раз чувствуете неуверенность в нем,
потому как один такую с советами подруженцию на тему " она не твой человек" заткнет или пошлёт, выбрав тебя , а другой будет мямлить пытаясь усидеть на 2х стульях и там и тут.

Присмотритесь к нему получше.
А ревность проработайте с психологом, многое поймёте о себе в отношениях.

Гость
#3
Гость

Автор,
Реально на тему ревности пообщайтесь с психологом.
У вас самооценка под плинтусом. Иначе так и будете дёргаться на звонки.
С психологом поймёте разницу,
где дружеское общение, где кобелиное.

Видимо вас ещё парень не очень ценит, раз чувствуете неуверенность в нем,
потому как один такую с советами подруженцию на тему " она не твой человек" заткнет или пошлёт, выбрав тебя , а другой будет мямлить пытаясь усидеть на 2х стульях и там и тут.

Присмотритесь к нему получше.
А ревность проработайте с психологом, многое поймёте о себе в отношениях.

Полностью с вами согласна, я ему предъявила почему твоя подруга меня оскорбляет он сказал что она просто высказала своё мнение вот и всё, решение ему принимать а ней ей

Гость
#4
Лядь

Была бы ты ему дорога, отказался бы от неё. Бросай его, у них любовь, а если не судьба им быть вместе, прибежит к тебе сам.

Мне очень сложно отпустить этого человека пыталась расстаться но всё равно возвращаюсь к нему. Может поэтому он и не боится меня потерять так как знает что ради него готова на всё.

Антестерия
#5
Лядь

Была бы ты ему дорога, отказался бы от неё. Бросай его, у них любовь, а если не судьба им быть вместе, прибежит к тебе сам.

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

#6

лучшее, что можно сделать так это поменять парня... ибо все равно итог будет один у этой дружбы...

Гость
#7
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Она не друг детства просто чуть дольше общается с ним, я бы поняла если бы со школы или прочее.

Гость
#8

Да любовь у них, только они пока сами этого не понимают.

Гость
#9
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Что ты мелешь? Что ты там с ним прошла, какие пол жизни? Пиво на скамейке пила и обсирали людей, или сигареты стреляла у него и сиську твою лапал? Пол жизни они прошли, ржу.

Гость
#10
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Он влюбится и забудет тебя и вычеркнет в ту же секунду. Просто парень не любит автора.

Гость
#11

И у меня есть такой друг. Мы дружим 18!!! Лет. И в горе и в радости вместе)) а его новая девушка ультиматумы ставит. И что человек себе думает при этом?🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Че они с подругой не женились тогда, раз такие друзья

Гость
#13
Гость

Что ты мелешь? Что ты там с ним прошла, какие пол жизни? Пиво на скамейке пила и обсирали людей, или сигареты стреляла у него и сиську твою лапал? Пол жизни они прошли, ржу.

Ага, Афган прошли

Гость
#14

Знаю я таких подруг, у моего мужчины эти подруги на х полетели сразу, как начали вякать у меня за спиной. Нет подруг и живем душа в душу. Дружат либо с детства и парами, либо держат как запасной вариант - вот и вся дружба.

Гость
#15
Гость

Знаю я таких подруг, у моего мужчины эти подруги на х полетели сразу, как начали вякать у меня за спиной. Нет подруг и живем душа в душу. Дружат либо с детства и парами, либо держат как запасной вариант - вот и вся дружба.

Ваш мужчина когда услышал что они про вас плохо отзываются сам их послал?или вы надавили?

Жена
#16

Автор шли его куда подальше. Зачем жизнь постоянно на нервах.Это не нормально когда он говорит,что поддерживает,какие-то не дружеские отношения.Я если честно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Гость
#17

И у меня так было. Типа подруга и дружат давно. Говорил что секса нет , одно общение. Сделала вывод что все эти «лучшие подруги» у мужчины помимо тебя очень мерзко это все и грязно . В здоровых отношениях должно быть только двое. И ОБЩИЕ подруги и друзья.

Гость
#18
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Правильно. Лучше нет влагалища, чем очко товарища....

Марла
#19

Допускаю наличие подруг у парня, но именно с подругой не общаются 24/7, не перезваниваются втихоря и не чистят историю сообщений. Значит, есть что скрывать.
По-моему, он уже сделал свой выбор не в вашу пользу, когда не заткнул её после высказываний "она не твой человек" и "вы скоро расстанетесь". Либо в глубине души согласен с ней, либо мямля, не способный постоять за свои отношения. Вот и решайте, нужен ли вам такой.

Марла
#20

И вообще, все эти лучшие подруги, которые "почти как сестры", бывшие, с которыми официально расстались, но "сохранили очень тёплые отношения" и т.д. -- пошлость, грязь и нервотрепка. Если такие хорошие и близкие отношения и ценное общение, без которого нельзя и нескольких дней прожить -- становитесь парой и будьте вместе 24/7. И ни у кого не будет вопросов и недовольств. Нечего трогать, вводить в заблуждение и держать на вторых ролях других людей.

Василий
#21

Гоните его. Найдите себе мужа, создавайте семью...

Гость
#22
Гость

Ваш мужчина когда услышал что они про вас плохо отзываются сам их послал?или вы надавили?

Сам послал и больше не общается, трубки не берет.

Гость
#23
Гость

И у меня есть такой друг. Мы дружим 18!!! Лет. И в горе и в радости вместе)) а его новая девушка ультиматумы ставит. И что человек себе думает при этом?🤦🏻‍♀️

И у меня был. Мы с ним ахались, но понимали, что жить вместе не будем. Поэтому для всех мы были просто крепкими хорошими друзьями.

Гость
#24
Гость

Ага, Афган прошли

Да епутся они 100% по дружбе.. Он ей сопли вытирает если ее бросает парень. Она ему делает минет и поднимает свою самооценку тем, что гонит на его новую девушкк, а он поддактвает и пасть не может ей закрыть. Как же закроешь если секс по дружбе потерять можно.

Гость
#25
Гость

Знаю я таких подруг, у моего мужчины эти подруги на х полетели сразу, как начали вякать у меня за спиной. Нет подруг и живем душа в душу. Дружат либо с детства и парами, либо держат как запасной вариант - вот и вся дружба.

100% . И у моего мужа полетели все на х. Знаем, проходили. Кстати, тоже оценивали меня и вякали на меня. Но я то знаю, что это за куры.. Сама так дружила))) Поэтомв куры пошли нах сразу с моим появлением.

Гость
#26
Гость

Ваш мужчина когда услышал что они про вас плохо отзываются сам их послал?или вы надавили?

Мне мой рассказал, что Инна или Лена сказали это и это. Без упрека сказал, просто пересказывал разговор. Я же докапывалась о чем вы разговариваете и что это за общение такое. Он не увидел в их словах плохого, а я увидела. Я же знаю, что капля камень точит и постепенно можно накрутить против человека. Они о еде разговаривали и он сказал, что я приготовила, а она обесценила мою готовку. Я просто сказала, что он или со мной или с ней. Но я не *** и была твердо настроина расстаться если он не откажется от дрежбы. Он почувствовал. Выбрал меня.

Автор
#27
Гость

Мне очень сложно отпустить этого человека пыталась расстаться но всё равно возвращаюсь к нему. Может поэтому он и не боится меня потерять так как знает что ради него готова на всё.

Да, вы сами ответили на свой вопрос. Так подумайте, зачем вам тягаться с какой то там подругой, у которой жизни своей личной нет, другие парни на нее видимо внимания не обращают и она из зависти в ваши отношения лезет. Она не достойный человек, которая ваших нервов не стоит , понимаете? Я не думаю, что вы хуже нее. Поэтому, подумайте , зачем вам нужно вариться в этом треугольнике? Парень который обесценивает и вы продаете и выслуживаетесь. Берегите свои нервы с молоду.

Автор
#28
Гость

И у меня есть такой друг. Мы дружим 18!!! Лет. И в горе и в радости вместе)) а его новая девушка ультиматумы ставит. И что человек себе думает при этом?🤦🏻‍♀️

Окажешься на ее месте- поймёшь))

Гость
#29
Автор

Окажешься на ее месте- поймёшь))

Автор, тут дело не в подруге. Дело в нем. Чужая девка о ваших чувствах думать вообще не должна. Я писала выше, что дружила.. Мне было пофиг на его девушек, я знала, что если он ищет общения со мной, имея её, значит, она ему не интересна на столько, чтоб забыть меня. Одним словом я считала и он показывал, что я важнее чем его новая девушка. Вы поймите это. Он должен беречь ваши чувства и отношения, а ему получается отношения с той дороже чем с вами. Вы же ссорились и расставались даже.. И что? Он бросил ее ради вас? Нет. Вот и делайтк выводы кто ему дороже. И не позволяйте им делать из вас идиотку.

Гость
#30
Автор

Да, вы сами ответили на свой вопрос. Так подумайте, зачем вам тягаться с какой то там подругой, у которой жизни своей личной нет, другие парни на нее видимо внимания не обращают и она из зависти в ваши отношения лезет. Она не достойный человек, которая ваших нервов не стоит , понимаете? Я не думаю, что вы хуже нее. Поэтому, подумайте , зачем вам нужно вариться в этом треугольнике? Парень который обесценивает и вы продаете и выслуживаетесь. Берегите свои нервы с молоду.

+

Жена
#31

Автор шли его куда подальше. Зачем жизнь постоянно на нервах.Это не нормально когда он говорит,что поддерживает,какие-то не дружеские отношения.Я если честно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Гость
#32
Гость

И у меня был. Мы с ним ахались, но понимали, что жить вместе не будем. Поэтому для всех мы были просто крепкими хорошими друзьями.

Вот и у меня так же😂

Гость
#33
Автор

Окажешься на ее месте- поймёшь))

Была. На своём мне больше нравиться

Гость
#34
Антестерия

Лучшие друзья одни, а девок много. Я верю в дружбу, если человек становится как брат, это трудно, это сложно, но такое бывает, обычно с человеком с которым выросла вместе.
Какой смысл разменивать человека с которым пол жизни прошли на случайную прошмандовку которая из-за ревности его отфутболивает?

Вот вам и живой пример таких ш*а*лав-подружаек. *** - это ты

Гость
#35
Гость

Вот вам и живой пример таких ш*а*лав-подружаек. *** - это ты

П*ро*шма*н*день

Лосяш
#36
Гость

Была. На своём мне больше нравиться

Место твое в борделе

Марина
#37
Гость

Да любовь у них, только они пока сами этого не понимают.

Дружеская любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: