Гость
Статьи
Почему он вдруг назвал …

Почему он вдруг назвал меня самой прекрасной женщиной на свете?

Я работаю тренером по танцам, и у меня учится один подросток, которому я нравлюсь. Его отец тоже делает мне подарки. Купил мне сертификат в спа-центр, мы туда вместе ходили. У меня есть парень, но мы пока на паузу отношения поставили. Я об этом рассказала отцу ученика, он сказал, что мне надо развеяться, мы поехали в ресторан, потом в кальян, потом вообще в баню. И уже там, когда мы танцевали в предбаннике (он телефон принёс и включил музыку), он мне сказал: «Таня, вы самая красивая женщина на свете». Зачем он это сказал? Я же все равно не буду встречаться с его 16летним сыном. Ему 48, мне 32, а он такую глупость мне сказал. И вроде не пьяный был

Татьяна Малоненкова
31 ответ
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Он хочет заполнить вашу "паузу".

Татьяна Малоненкова
#2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Он хочет заполнить вашу "паузу".

Да ну, вы что, он намного старше же

Гость
#3

Ты че, тупая?

Татьяна Малоненкова
#4
Гость

Ты че, тупая?

Нет!!!

Весёлый пьяница😁
#5

Он вас хочет повести в библиотеку, для изучения вновь поступившей литературы о танцах)))

#6

в бане вы без мужчин не моетесь ?

Весёлый пьяница😁
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Он хочет заполнить вашу "паузу".

Своим членом и на всю глубину)))

Гость
#8
Татьяна Малоненкова

Нет!!!

Заметно

Татьяна Малоненкова
#9
Весёлый пьяница😁

Своим членом и на всю глубину)))

Чего? Он старше намного, я с таким в постель не лягу, вы че

Гость
#10
Татьяна Малоненкова

Чего? Он старше намного, я с таким в постель не лягу, вы че

Ну так и ты уже не ягода первого сорта, а вообще ты тупа раз не поняла что он хочет трахнуть тебя

Татьяна Малоненкова
#11
Гость

Ну так и ты уже не ягода первого сорта, а вообще ты тупа раз не поняла что он хочет трахнуть тебя

Я младше на 16 лет! Плюс обо мне он знает только со слов сына

Татьяна Малоненкова
#12
Мари

в бане вы без мужчин не моетесь ?

Я обычно туда и не хожу. Это просто напились уже и решили съездить

Гость
#13

А зачем Вы с родителем ученика поехали кататься и в баню? Это как-то неприлично преподавателю так поступать. Как дама лёгкого поведения. Субординация должна быть родитель-учитель. Или в любовницы метите?

Татьяна Малоненкова
#14
Весёлый пьяница😁

Он вас хочет повести в библиотеку, для изучения вновь поступившей литературы о танцах)))

Бред

Гость
#15
Татьяна Малоненкова

Чего? Он старше намного, я с таким в постель не лягу, вы че

А в баню нормально? Разницы не вижу.

Татьяна Малоненкова
#16
Гость

А зачем Вы с родителем ученика поехали кататься и в баню? Это как-то неприлично преподавателю так поступать. Как дама лёгкого поведения. Субординация должна быть родитель-учитель. Или в любовницы метите?

Потому что мы напились. Вот я с дур ума и согласилась. Мне, честно говоря, теперь перед ним стыдно

Татьяна Малоненкова
#17
Гость

А в баню нормально? Разницы не вижу.

В бане же мы не трахались. Мы в полотенцах завёрнутые сидели

Гость
#18
Татьяна Малоненкова

Потому что мы напились. Вот я с дур ума и согласилась. Мне, честно говоря, теперь перед ним стыдно

Вообще-то после такого увольняются. Не забывайте, Вы преподаватель, авторитет, а не ш...ха, с первым встречным поперечным.

Гость
#19
Татьяна Малоненкова

В бане же мы не трахались. Мы в полотенцах завёрнутые сидели

Разводка, троллите?
В реале не бывает таких незамутненных.

Татьяна Малоненкова
#20
Гость

Вообще-то после такого увольняются. Не забывайте, Вы преподаватель, авторитет, а не ш...ха, с первым встречным поперечным.

Сначала мы просто в ресторан пошли поужинать. Но была пятница, в итоге напились как я не знаю кто

Татьяна Малоненкова
#21
Гость

Разводка, троллите?
В реале не бывает таких незамутненных.

Я серьезно. У нас с ним ничего не было. Да и не может быть. Разница в возрасте 16 лет

Татьяна Малоненкова
#22
Гость

Вообще-то после такого увольняются. Не забывайте, Вы преподаватель, авторитет, а не ш...ха, с первым встречным поперечным.

Я учитель танцев. В танцевальной студии. А что, я не могу после работы с кем-то в ресторан пойти?

Гость
#23
Татьяна Малоненкова

Я учитель танцев. В танцевальной студии. А что, я не могу после работы с кем-то в ресторан пойти?

Но не с родителем ученика. Это неприлично.

Гость
#24
Татьяна Малоненкова

Я серьезно. У нас с ним ничего не было. Да и не может быть. Разница в возрасте 16 лет

А папаша думает иначе. Вам это надо?

Татьяна Малоненкова
#25
Гость

А папаша думает иначе. Вам это надо?

Он все это делает, потому что знает, что я нравлюсь его сыну. Меня то он видел пару раз всего. Да и по общению он тоже вроде вполне адекватный мужчина. Не какой-нибудь похотливый кобель

Гость
#26
Татьяна Малоненкова

Он все это делает, потому что знает, что я нравлюсь его сыну. Меня то он видел пару раз всего. Да и по общению он тоже вроде вполне адекватный мужчина. Не какой-нибудь похотливый кобель

Вы реально тупая, простите.

Татьяна Малоненкова
#27
Гость

Вы реально тупая, простите.

Почему я тупая? Вы просто меня оскорбляете уже

#28
Татьяна Малоненкова

Я обычно туда и не хожу. Это просто напились уже и решили съездить

в шубе мылись ?

Татьяна Малоненкова
#29
Мари

в шубе мылись ?

Нет. В купальнике

Василий
#30

Чушь сплошная.

#31

Захотел тебе засунуть по самые уже подвядшые "помидорки"!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: