Гость
Статьи
Очень сильно ревную …

Очень сильно ревную его к одной девушке

Работаем с ним в одной фирме. Он долго добивался внимания моего. Сейчас в отношениях. Он открытый человек. Но никогда не флиртует с другими. Просто общение. Но в последнее время я стала замечать, что ревную его безумно, даже когда разговаривает просто так. Не о работе. Ну бывает, я сама так же с мужчинами коллегами могу поговорить. У него должность руководящая, и он с легкостью может сделать так, чтобы другие не подходили ко мне просто так. И сейчас замечаю, ко мне мало подходят, но подолгу не стоят, лишь о работе в основном. О наших отнош.никто не знает. Я сама так захотела. Один раз я сказала, что мне не нравится, как он общается с другими, я не против по работе общению, но близко не нужно общаться сказала. Особенно, с одной. Именно к одной ревность прям. Т.к.она сама так яро хочет с ним поговорить, видно, заметно это. Он сказал хорошо, понял. Вроде бы не общается, но все равно ревную. Что делать, не знаю. Я может больная, даж допускаю мысль что они могут переспать))) К слову, мы 3-мес.в отношениях, секса еще не было. Общаемся каждый день, гуляем по вечерам, он помогает мне, заботится, внимание уделяет, разговариваем по ночам, перед сном, звонит всегда, переживает за меня, дошла ли я до дома, относится серьезно. Т.е. нет подозрений. Это у меня уже пароноии и больные воображения. Что делать? #ревность

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

вы на стадии дикой влюблённости, это нормально) раз понял и не общается, всё супер. а чего боятся, что изменит? пошел он тогда, мусор сам себя вынес получается

ВоланДеМорт24
#2

Всё правильно.
Ты манипулируешь, тянешь время, хочешь больше подарков перед сексом.
Будь он оленем, он бы повёлся. Но он мужик, поэтому нашёл другую.

Гость
#3

Ого., отношения и три месяца без секса? Взрослый мужик, думаешь ему не хочется? Еще потяни, так и будет только перед сном тебе звонить)) А тр..ть другую.

Гость
#4

Что для вас означает любить? Судя по вашему поведение это похоже обладать человеком полностью для вас значит любить. Он повод дает ему не доверять? Если нет проблема в вас, вашей неуверенности в себе и низкой самооценке.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.

Роковая акула
#5

О наших отнош.никто не знает. - Автор, пока вы шифруетесь и о вас никто не знает, пока нет на пальце кольца - все люди свободные и в поиске) И ревнуете Вы не просто так - есть тому причины не только от девушки, но и от мужчины) Вы не замечали, что он к вам по другому относится?) Не так, как влюбленные и серьезно настроенные?)

Задумайтесь)
#6

В нормальных парах люди не скрывают отношений - нет тому причин)

Роковая акула)
#7

А девушка появилась сама по себе - на шее висла, например - или ее мужчина завел, а вам лапши навешал, что это она появилась?)

Роковая акула)
#8

Или вас скрывают, а ту девушку представляют своей?) Отгоняя от нее всех кавалеров, м?)

Роковая акула)
#9

Вы пробовали написать той девушке и спросить - а почему ты пишешь моему мужчине?) Или это для вас унизительно?) А что унизительней - смотреть, как ваш мужчина общается с другой девушкой, или попросить его, чтоб он сказал всем, что вы пара? Так чтоб и девушка это поняла и другие?)

Гость
#10
Задумайтесь)

В нормальных парах люди не скрывают отношений - нет тому причин)

+💯
Шифруются они. Все уже давно все знают.

Гость
#11

Смотрите, все просто, если "она сама так яро хочет с ним поговорить" то пусть говорит сколько влезет. Это даже приятно что твой муж пользуетс успехом. Забьете набат, когда он яро захочет с кем-то поговорить
Вот тогда комон

Роковая акула)
#12

Автор, а может пусть общается? Можно общаться, даже будучи в паре с кем-то, он мужчина, она женщина - между ними ничего не может быть))) Почему бы ему не пообщаться с кем-то кроме вас? Не в карцере ж его закрыть?)

Роковая акула)
#13

Не проверяет же его она - поведется ли он на ее игру или нет?) Вы же не думаете о людях плохо?)

Роковая акула)
#14

А если она и крутится возле него - чего Вам бояться - вы же пара и уверены в себе и в нем?) Ведь так?) Тогда вам ничего не грозит)

Роковая акула)
#15

У девушки есть парень? Может даже и есть - но ведь что ей мешает общаться с другими мужчинами?)

Роковая акула)
#16

Ну пусть ребенка ему родит на стороне - что вам жалко что ли)))

Роковая акула)
#17

Девушка тоже любит добиваться женатых) И через просто общение очень умело его соблазняет) Они точно переспят - не сейчас так через неделю)))

Роковая акула)
#18

А точнее они уже переспали) Угадайте по чьей инициативе?) Может девушку взяли силой, а она не хотела?) М) Спросите у своего мужчины - посмотрите в его честные глаза))))

Роковая акула)
#19

Возьмите его за подбородок - и спросите - ты мне изменял?) Только правду говори))) В начале отношений это очень важно - ведь без доверия не будет главного - фундамента отношений)

Месть
#20

Блюдо, которое подают холодным

Гость
#21

У вас паранойя. Возможно ей по делу что-то нужно.

Гость
#22
Роковая акула)

Возьмите его за подбородок - и спросите - ты мне изменял?) Только правду говори))) В начале отношений это очень важно - ведь без доверия не будет главного - фундамента отношений)

Вы мне кого-то напоминание из мультфильма. Да и в жизни видела такой персонаж. Гадкий до безобразия, что снаружи, что внутри.
Подстрекатель в акульей шкуре...

Ангел
#23

Роковая женщина
Роковая женщина, вамп — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Гость
#24
Ангел

Роковая женщина
Роковая женщина, вамп — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Какой гибели? По описанию он как бы сам подходит под типаж рокового раз все девки перегрызлись и перессорились. Не погибнет. Вот сколько глаз на него смотрит...

Роковуха
#25

Если ему что-то не понравится в вас - через полгода он может вам с ней отомстить)))

Ванга
#26

Ой чувствую так и будет)))

Ангел
#27

Снимаю с пьедестала баб, разоблачаю их намерения

Акулка
#28
Гость

Смотрите, все просто, если "она сама так яро хочет с ним поговорить" то пусть говорит сколько влезет. Это даже приятно что твой муж пользуетс успехом. Забьете набат, когда он яро захочет с кем-то поговорить
Вот тогда комон

Он уже все пальцы стер - так яро хочет поговорить)))

Акулка
#29

И все 3 месяца стирал - дада)))

Акулка
#30

А Вам лапшичку вешал) Все 3 месяца) Автор рогатик)

Ангел
#31

Тяжело ли быть рогатой женщиной?)

Так бывает)
#32

Все кто хочет быть любовницей примеряют рога)

Мужчина золото
#33

Жене вернуть еще не хотите?)

Мужчина золото
#34

Рука жены сживает сильнее говорят)))

Мужчина золото
#35

Ой простите - сжимает) Сами знаете что)

Мужчина золото
#36

Автор - вы точно уверены, что вам хранили верность?)

В кайф или никак
#37

Точно уверены?) Точно точно?)

В кайф или никак
#38

Может это вы в своей голове думаете что вы пара, а мужчина так не думает?)

В кайф или никак
#39

А может это он крутится возле нее и так и хочет напрыгнуть?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: