Гость
Статьи
топ худших подарков от …

топ худших подарков от мужчин

Расскажите про самые неуместные, никчемные и худшие подарки от ваших мужей, парне, любовников и т.д. #подарки

лиззка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Чем ювелирка лучше?

О вкусах не спорят как говорится

Гость
#57
Гость

Это клиника😆

Не, ну я знала, конечно, что жадноват..но это переполнило чашу терпения) оставила сокровище..в смысле мужчину. Меркантильная я, чоу😅

Гость
#58
Гость

Воспоминания детства? Я бы улыбнулась с такого подарка. Малой постоянно наблюдала, как старшая сестра вручную плетет эти браслеты, а потом хвастаются с подружками. Ностальгия)) Когда выросла, вообще таких не видела

Ну я улыбнулась) долго ржала. Больше над собой правда🙈ведь я ж за него замушшш собиралась😁

Гость
#59
Гость

Может, своими руками делал? )

Если бы..но точно нет, уж не знаю в каком фикс прайсе он его нашел, но молодец, видно, что старался😊

Гость
#60
Гость

Ахахаха фонарик висит на кепочке. А что, знаете какая темень😂

Ах-ха-ха ))) удобно. И на улицу вечером можно выйти, машины не собьют

Гость
#61
Гость

А что надо дарить в 40 лет? Крем от морщин или краску для волос?

А вы дарите плетеные браслетики? Есть ещё вариант для вас - бумажная аппликация

Гость
#62

Рюмки водочные 6 шт и одну розочку подарил муж во второй год совместной жизни на день рождения. Я не пью вообще, а если учесть, что была в это время на шестом месяце беременности, то подарок мягко говоря «удивил». Было немного обидно, лучше бы съедобное что-нибудь принёс или вообще без подарка обошлись. Объяснил потом, что зашёл в магазин и распродажа была стекла всякого и рюмки с самой большой скидкой оказались. Сейчас по прошествии 15-ти лет иногда вспоминаем, смеёмся вместе над самым нелепым подарком

Гость
#63

Парень, с который встречалась - свечку декоративную на НГ (передарил с работы). Один знакомый уезжал на пмж, долго вел разговоры, что подарит мне книгу по психологии, в картинках, типа комиксы, я думала там такой том с яркими картинками интересными. Передал - издание 90 года в мягком переплете, пожелтевшие страницы, ч.б рисунки. Я бы про такое постыдилась даже разговор заводить.

Гость
#64
Гость

А вы дарите плетеные браслетики? Есть ещё вариант для вас - бумажная аппликация

Женщинам я вообще ничего не дарю: зачем напрягаться!?

Гость
#65

Мне почему-то «везло» на День Святого Валентина. Очень крохотная флешка на цепочке, пенопластовое сердце, щедро усыпанное глиттером, кулончик-сердце (бижутерия), косметичка Орифлейм… Бывший уговаривал жить вместе, я не захотела, так он «подарил» мне посудомойку себе домой. Типа - переедешь ко мне и не будешь мыть посуду. Ещё дарили коктейльную бутылочку Моёт (200гр), смысл? Можно было купить за эти деньги что-то попроще полноразмерное.

Гость
#66

Жуткая статуэтка попугая, еще духи дешевые со сладкими, кдушлиаым запахом. Это девушке в 20 лет...
Но у нас ничего серьезного не было, так, а вот ухажер этот потом очень печально закончил, поговаривали, что от рук своей сожительницы..

Гость
#67
Гость

Трусы стринги, которые я ненавижу

Дура ты ***(((

Гость
#68

Я вот подумала,повспоминала люди вообще редко угадывают с подарком,не только мужчины
Валяется потом этот подарок,не знаешь куда его пристроить

Гость
#69

Помню один парень, в которого я была очень влюблена, подарил мне абонемент на месяц или около того в фитнес центр. По-моему на 8 марта. Причем, подарил его очень официально, даже упаковал красиво. Себе купил на год и сказал что мы теперь будем вместе заниматься. Потом я узнала, что при покупке годового абонемента, месячный абонемент давали в подарок :)
Другой мужчина подарил мне на 8 марта чехол на телефон с логотипом БМВ, причем очень стремный. Кстати, он работал в салоне БМВ и частенько тырил продукцию с их символикой, либо просто бесплатно получал. Короче, очень обидно, когда мужчины тебе дарят то, что досталось бесплатно. Я тогда была юная, неопытная, проглотила всё это. Сейчас я взрослая тетя, опустила бы жмотов за такие «подарки» и не взяла бы их.
Был ещё один уникум, на первое свидание притащил небольшую статуэтку оленя, не знаю зачем :)

Гость
#70
Гость

А я ничо не дарю. У меня денег нет, зарплатную карту жене отдал. Не знаю какие подарки она себе дарит.

Толяся, это ты, любимый муж?

Гость
#71
Гость

Помню один парень, в которого я была очень влюблена, подарил мне абонемент на месяц или около того в фитнес центр. По-моему на 8 марта. Причем, подарил его очень официально, даже упаковал красиво. Себе купил на год и сказал что мы теперь будем вместе заниматься. Потом я узнала, что при покупке годового абонемента, месячный абонемент давали в подарок :)
Другой мужчина подарил мне на 8 марта чехол на телефон с логотипом БМВ, причем очень стремный. Кстати, он работал в салоне БМВ и частенько тырил продукцию с их символикой, либо просто бесплатно получал. Короче, очень обидно, когда мужчины тебе дарят то, что досталось бесплатно. Я тогда была юная, неопытная, проглотила всё это. Сейчас я взрослая тетя, опустила бы жмотов за такие «подарки» и не взяла бы их.
Был ещё один уникум, на первое свидание притащил небольшую статуэтку оленя, не знаю зачем :)

А чем плох абонемент в фитнес-клуб? По-моему, неплохой подарок.

Гость
#72
Гость

Парень дарил мягкие игрушки.
Муж гаджеты.
Плохих подарков не бывает
Больше запомнились игрушки, тк дарились с большой любовью и заботой.

А в чем забота? Чтобы Вам было во что играть? Или может это для будущих детей Ваших? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#73

Наручные часы в виде морской звезды. Вещь очень-очень дорогая. Но! Часы дарят к расставанию и это всем известно. Теперь я все думаю:может это он намёк такой сделал?

ПрактичнаяРомантичная
#74

Мне прям сильно хреновых подарков не дарили.
Один раз подружке парень на 8 марта сковородку подарил, они 3 месяца вместе жили и он ей сковородку, хорошую такую. Сказал чтобы готовила. Короче. Она нашла другую квартиру.

Гость
#75
Гость

А чем плох абонемент в фитнес-клуб? По-моему, неплохой подарок.

Ну можно было просто мне его дать, а не преподносить как подарок на 8 марта.
Ведь это всего лишь месячный абонемент и достался бесплатно.

Гость
#76
Гость

Я вот подумала,повспоминала люди вообще редко угадывают с подарком,не только мужчины
Валяется потом этот подарок,не знаешь куда его пристроить

Это подарки на отцепись. Или от безденежья или жадности - дарят ненужное и копеечное.

Гость
#77
Гость

Ну можно было просто мне его дать, а не преподносить как подарок на 8 марта.
Ведь это всего лишь месячный абонемент и достался бесплатно.

А какая вам разница, как он ему достался? Я уже не говорю, что весьма странно делать подарки женщинам на 8 марта.

Гость
#78
Гость

А какая вам разница, как он ему достался? Я уже не говорю, что весьма странно делать подарки женщинам на 8 марта.

Это по вашему мнению странно. А большинство мужчин в нашей стране дарят своим женам, матерям, дочерям, сестрам и даже женщинам с работы подарки на 8 марта.
Любимой женщине следует дарить ювелирку, либо просто спросить что она хочет. Конечно же нужно учитывать и возраст мужчины и его доход.

Гость
#79

Не, подарок вообще не должен определяться доходом, ибо он не является платой. В принципе, можно за эталон взять стоимость подарка, который женщина делала мужчине, если непременно надо к чему-то привязаться.
А 8-е марта - день женской эмансипации, и мужские подарки противоречат самой сути этого праздника.

#80
Гость

Это клиника😆

Согласна

ГП для взрослых
#81

подарки мч дарит хорошие, вот только проблема в том, что он перед каждым праздником постоянно выспрашивает, что мне подарить. Дошло до того, что в декабре я сама себе заказывала подарок от него на день рождения, а он только забирал и платил.

Вроде и приятно, подарок именно такой, как я хотела (не удивительно). Но все равно неприятное ощущение возникает.

Гость
#82
ПрактичнаяРомантичная

Мне прям сильно хреновых подарков не дарили.
Один раз подружке парень на 8 марта сковородку подарил, они 3 месяца вместе жили и он ей сковородку, хорошую такую. Сказал чтобы готовила. Короче. Она нашла другую квартиру.

Там лучше подарки дают?

Гость
#83
Гость

Это по вашему мнению странно. А большинство мужчин в нашей стране дарят своим женам, матерям, дочерям, сестрам и даже женщинам с работы подарки на 8 марта.
Любимой женщине следует дарить ювелирку, либо просто спросить что она хочет. Конечно же нужно учитывать и возраст мужчины и его доход.

Какое отношение вы имеете к 8 марта?

Гость
#84
Гость

Какое отношение вы имеете к 8 марта?

Я как и любая женщина нашей страны, получаю подарки на 8 марта. И это не я придумала :) Вы удивитесь, но еще и на 14 февраля и на НГ и на День Рождения и просто без повода. А вы зануда.

Гость
#85
Гость

Я как и любая женщина нашей страны, получаю подарки на 8 марта. И это не я придумала :) Вы удивитесь, но еще и на 14 февраля и на НГ и на День Рождения и просто без повода. А вы зануда.

А вы как часто дарите?

Гость
#86
Гость

Я как и любая женщина нашей страны, получаю подарки на 8 марта. И это не я придумала :) Вы удивитесь, но еще и на 14 февраля и на НГ и на День Рождения и просто без повода. А вы зануда.

Зануда - это хорошо, ибо так называют не чувствительных к женским манипуляциям.
А ещё от женщин я лично подарки не получаю, никогда ни от кого их не жду, и в состоянии купить себе всё, что мне хочется.

Гость
#87
Гость

А вы как часто дарите?

На 23 февраля, НГ и Дни Рождения.
Самые лучшие подарки дарю мужу. Помню, заказывала его портрет у художника на ДР. А на последний НГ, я дарила ему коллекционный коньяк. На 14 февраля дарила игру с карточками 18+. Мы играли в неё, было очень интересно :)

Гость
#88
Гость

А какая вам разница, как он ему достался? Я уже не говорю, что весьма странно делать подарки женщинам на 8 марта.

А как иначе достаются абонементы на месяц?

Гость
#89

Почему вы не поздравили его с 1 августа, 14 августа, 2 сентября, 4 октября, 20 октября и прочими праздниками?

Гость
#90
Гость

А как иначе достаются абонементы на месяц?

Это несущественно. Важно лишь, что его подарили. Лично меня подобный подарок порадовал бы. А как он достался дарителю - я доискиваться бы не стал.

Гость
#91
Гость

Почему вы не поздравили его с 1 августа, 14 августа, 2 сентября, 4 октября, 20 октября и прочими праздниками?

Хороший вопрос! У нас полно профессиональных праздников, выпадающих на разные некруглые даты. О поздравлении на них многие забывают. Но зато помнят о всяких нечестивых днях св. Патрика, св. Валентина, и требуют на них подарки.

Гость
#92
Гость

Хороший вопрос! У нас полно профессиональных праздников, выпадающих на разные некруглые даты. О поздравлении на них многие забывают. Но зато помнят о всяких нечестивых днях св. Патрика, св. Валентина, и требуют на них подарки.

Потому что бабы, алчные и лицемерные мр@зи

Гость
#93
Гость

Хороший вопрос! У нас полно профессиональных праздников, выпадающих на разные некруглые даты. О поздравлении на них многие забывают. Но зато помнят о всяких нечестивых днях св. Патрика, св. Валентина, и требуют на них подарки.

Ахаха, особенно доставляют безбожницы, которые ждут подарков на дни святых 🤣🤣

Гость
#94

"Продуктовый набор": баночка меда 100г, орешки в шоколаде и открытка в картонной коробке. Подарок нашелся под первым же поисковым запросом "подарок на 8 марта" в одном онлайн-магазине. Подарок на от*бись. Сказала, что хочу цветов, мне ответили, что никаких цветов не будет.
Ну *** короче. С 8 мартом, бабы

Гость
#95
Гость

"Продуктовый набор": баночка меда 100г, орешки в шоколаде и открытка в картонной коробке. Подарок нашелся под первым же поисковым запросом "подарок на 8 марта" в одном онлайн-магазине. Подарок на от*бись. Сказала, что хочу цветов, мне ответили, что никаких цветов не будет.
Ну *** короче. С 8 мартом, бабы

Нормальный подарок. Особенно если учесть, что на 8-е марта женщинам подарки от мужчин вообще не положены.

Гость
#96

Вот, вчера принёс с вб 223473824
Подумала золото, смотрятся прикольно а потом поняла что обычная бижка с вб (((( обрадовалась а потом расстроилась еще больше 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: