Гость
Статьи
Инфантильный мужчина. …

Инфантильный мужчина. Он всегда перекладывает на меня ответственность

Живем два года вместе. Я не хочу все перекидывать на него, я тот еще фрукт, но!
Не так давно я поняла, что живу с инфантилом
Он всегда перекладывает на меня ответственность, т.е. все решения принимаю по итогу я и если оно не верно, виновата тоже буду я. Я всегда говорю, чтобы решил сам - психует.
Конечно есть вопросы которые нужно решать сообща, но не абсолютно все!
Он никогда не хочет напрягаться, т.е. он спихивает обязанности так, что по итогу я делаю 80% дел и его и своих. Когда до меня это дошло и я открыла свой рот, его это разозлило, сразу же ответил: «а что я должен делать?»
Конечно можно сказать, что никто никому не должен, но камон, когда человек требует от другого что-то и не шевелиться это не про то)
На словах он и любит и все делает, а на деле 0.
По итогу опять решение принять должна я. Терпеть это или нет. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не хочу все перекидывать на него, я тот еще фрукт, но! - ЧТООООО?????

Я тот еще фрукт - ЧТО????😂😂😂😂😂😂

Чего только не напишет о себе эта бесхарактерная баба!)))))))😂

Гость
#2

Все легко! Пишите каждый день список его работ и обязанностей, допустим утром, а вечером требуйте отчёта о сделанном.

#3

похоже чувак настрадался с таким фруктом, то хочу, то не хочу.он и бесится, что вы тот еще фрукт, который не может определиться, чего он хочет

Гость
#4

"Он всегда перекладывает на меня ответственность," -

не-а:) это ТЫ допуыскаешь, что он кидает ответственность на тебя

Гость
#5

вы бы пример привели, какую ответственность он перекладывает и какие решения вы принимаете.

Гость
#6

Слабая наташка ущемилась

#7

Обязанность мужчины - обеспечить жильём, одеждой, пищей.
Мужчина делает крупные дела - например установить новую входную дверь, заменить смеситель.
Женские дела - заботиться о муже и создавать уют - готовить, убираться, стирать и тд.

Гость
#8
Гость

вы бы пример привели, какую ответственность он перекладывает и какие решения вы принимаете.

Отправка посылок (его бизнес) должна делать я, потому что он не разбирается как это делать, звонить в банк по его вопросам тоже должна я, решить вопросы по оплате съёмной кв - я, стиральная машина не выставлена - я, треснул шланг в ванной - я.
Я должна. Он открыто об этом говорит, что я должна это делать и это самое основное.
И когда Я сказала, что это его дела и обязанности поднимается вой, что он ничего не понимает в этом.

Гость
#9
Максим

Обязанность мужчины - обеспечить жильём, одеждой, пищей.
Мужчина делает крупные дела - например установить новую входную дверь, заменить смеситель.
Женские дела - заботиться о муже и создавать уют - готовить, убираться, стирать и тд.

Я работаю, я веду быт. Он хочет чтобы решала его вопросы ко всему прочему.

Фатальный
#10

Вас точно терпеть не нужно. Списать в утиль

Автор
#11

Чутка обнаглел ваш парень, почувствовал , что вы от него никуда не денетесь и расслабил булки, так сказать)) а начали брыкаться, ему и не понравилось. Негоже рабыне возникать. Подумайте, есть ли смысл строить с ним отношения и в дальнейшем, семью. Он не поменяется. Нашел себе юбку , и держится за нее, вы для него как мамка.

Гость
#12
Гость

Отправка посылок (его бизнес) должна делать я, потому что он не разбирается как это делать, звонить в банк по его вопросам тоже должна я, решить вопросы по оплате съёмной кв - я, стиральная машина не выставлена - я, треснул шланг в ванной - я.
Я должна. Он открыто об этом говорит, что я должна это делать и это самое основное.
И когда Я сказала, что это его дела и обязанности поднимается вой, что он ничего не понимает в этом.

если вести быт это ваша единственная работа, то все эти дела - ваша обязанность.

#13
Гость

Отправка посылок (его бизнес) должна делать я, потому что он не разбирается как это делать, звонить в банк по его вопросам тоже должна я, решить вопросы по оплате съёмной кв - я, стиральная машина не выставлена - я, треснул шланг в ванной - я.
Я должна. Он открыто об этом говорит, что я должна это делать и это самое основное.
И когда Я сказала, что это его дела и обязанности поднимается вой, что он ничего не понимает в этом.

А вы сами работаете?

#14
Гость

Отправка посылок (его бизнес) должна делать я, потому что он не разбирается как это делать, звонить в банк по его вопросам тоже должна я, решить вопросы по оплате съёмной кв - я, стиральная машина не выставлена - я, треснул шланг в ванной - я.
Я должна. Он открыто об этом говорит, что я должна это делать и это самое основное.
И когда Я сказала, что это его дела и обязанности поднимается вой, что он ничего не понимает в этом.

"поднимается вой, что он ничего не понимает в этом."
Простой ответ - гугл в помощь.
Если он совсем тупенький, то научи его пользоваться гуглом.

Гость
#15
Максим

"поднимается вой, что он ничего не понимает в этом."
Простой ответ - гугл в помощь.
Если он совсем тупенький, то научи его пользоваться гуглом.

если у него бизнес, ему просто некогда заниматься такой фигней и авторша могла бы взять это на себя. Кто тут тупенький, еще вопрос.

Гость
#16
Гость

если у него бизнес, ему просто некогда заниматься такой фигней и авторша могла бы взять это на себя. Кто тут тупенький, еще вопрос.

Бизнес не выходит даже в ноль, только убытки с моей зп

Гость
#17
blueneira

А вы сами работаете?

Да, у меня 9 часовой рабочий день. 5/2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: