Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, простила , но забыть не могу

Встречаюсь с парнем 5 год, вместе живём. Были расставания, но ненадолго и однажды расстались на пол года у него появились отношения и у меня, только у меня ненадолго, не могла его забыть. Но всё же сошлись с ним через пол года, после применения он мне изменил через 2 месяца, той девушкой и она мне это рассказала. Он просил прощение и тд и я простила, мы снова живём вместе, прошло чуть больше 2-ух месяцев после измены и я его вечно подозреваю, внутри будто причувствие, что он что-то скрывает, от этого появляется тревожность, не доверяю ему и накручиваю. Из за этого начинаю выносить мозг, пытаюсь сейчас поговорить, а ему уже надоедает, что я несколько раз в неделю его заподозрю, попрекну этим и всё хочу поговорить, что меня тревожит, что он мне ещё раз изменит. Что делать не знаю… Помогите, посоветуйте чего нибудь 🙏🏻 #отношения #измена #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо прощать, выкинула и забыла

Гость
#2

Никто вам не поможет, кроме вас самой. Для себя примите решение, или прощаете и не напоминаете ему и себе это или расстаетесь.
Есть люди которые не предают. Есть люди которые предают, но нет людей, которые предают один раз!
Подумайте об этом, только аам решать как жить.

Гость
#3

Конечно, изменит. Раз изменил и уже никогда это не кончится. Ну сами подумайте, почему он должен отказывать себе. Он знает, что вы никуда не денетесь, а вы еще в последствии это и подтвердили. И он считает, что сходить налево для мужика - это норма, ибо менталитет русскоязычных мужиков таков(что бы он ни говорил). Клясться в любви все могут. И пока ему выгодно, он будет говорить, что любит вас. А когда вы станете не нужна, то заменит вас на другую помоложе. А вы будете оплакивать все те годы, что прощали ему измены и тем самым валялись у него в ногах. Попробуйте поискать нормального в эмансипированной стране с нормальным менталитетом.

#4

Если не можете принять расходитесь.

#5

вы и не забудете и это будет самой большой проблемой в ваших с ним отношений... и такие кому прощают рано или поздно начинают снова изменять... мой вам совет ... ищите нового парня и начинайте чистые новые отношения...

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: