Гость
Статьи
Стоит ли развивать …

Стоит ли развивать отношения?

Знаю здесь много мужиков сидит. Хочется вашего мнения. Ну и мнение *** тоже интересно, но так чисто поржать. Мне 29, ей 30. Стоит ли развивать отношения или все-таки смотреть в сторону молоденьких? В впринципе одно с ней поколение, но уже 30-ка дает о себе знать. Да и прошлое у нее есть (хоть чилдренсов нету Слава Богу!) Я выгляжу молодо, а она уже почти как тётя. А молоденькие уж очень с гонором, хотят сразу и всё. Особенно наши Москвички! Страшненькие без косметики, тощенькие, в пальтишке прикрывающее попку. А хотят, чтобы машинка, жилье, телефончик с яблочком, путешествия и пипка! 26см (шутка). ЗП у меня 45. Квартирки и машинки нет. Есть дача (строюсь, но жить можно и зимой). Накопления. Машинку купить не проблема, но не автокредит, а простенькую (главное чтобы попу довез до места и всё, ведь так?). Кредиты не беру принципиально (я ж не ***). Вот с квадратными метрами полная беда. Но ипотеку брать не желаю (в Россиюшке на 20-30? лет? Ну это вообще *** надо быть). Вообщем поднял много тем. Так что давайте разбираться. 1) Мне 29 ей 30. Искать молоденькую?2) Искать исключительно Москвичку? 3) Какая будет ровней? 4) С моим "приданным" подойдет мадам заМКАДка? 5) *** и прочий неликвид отлетает? Всем спасибо. Поехали! #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Молоденьким ты не будешь интересен, трезво оценивай свои шансы.

#2

а зачем москвичка именно? милфа это то, что надо. молоденькие из тебя высосут все ресурсы.

И точно
#3

Во первых ты её не любишь,во вторых ты её не любишь в третьих заканчивай этот обман и иди пасись дальше. Сделай девушке подарок на новый год - избавь от своего убогого общества.

#4
Моногамус

а зачем москвичка именно? милфа это то, что надо. молоденькие из тебя высосут все ресурсы.

А сильфа с какого возраста начинается ?)))

Гость
#5

Да средненькая у тебя база для 30-летнего, ну очень средненькая. 45 для Москвы вообще ни о чем. Это жизнь без путешествий, машины и ипотеки. Я на себя минимум 50к в месяц трачу, и это я считаю, что ужимаюсь.
Что ты молоденькой дать можешь? В макдак ссводить? Так её ровесник сводит, молодой, с густыми волосами и упругой попой, а не дядечка по 30. Молоденьким, конечно можно просто песни петь красиво. Но вряд ли, я твоё писево прочитала (пипки, попки, уменьшительно-ласкательные словечки к месту и нет), меня чуть не вырвало.
Так что сиди со своей 30летней тётей и будь доволен сим фактом.

#6
Наташа

А сильфа с какого возраста начинается ?)))

такого термина нет.

#7
Моногамус

такого термина нет.

Милфа телефон исправил

#8
Наташа

Милфа телефон исправил

а, понятно. вроде с 30.

Гость
#9

Ха-ха! Пожилой и нищий мужик ещё и выпрягаеться. У тебя дедуля выбор есть вообще? А она в 30 без детей, себе лет на 5 моложе парня найдёт.

Гость
#10

что за неуважения к одиноким женщинам с ребенком. ищет себе бабу тупо для комфорта и секса.

Гость
#11
Гость

что за неуважения к одиноким женщинам с ребенком. ищет себе бабу тупо для комфорта и секса.

А какое уважение вы ждёте от 30 летнего деда с угасающей потенцией?

Гость
#12

А у девушки какие материальные блага есть?

Гость
#13
Моногамус

а зачем москвичка именно? милфа это то, что надо. молоденькие из тебя высосут все ресурсы.

Для него она не милфа, а ровесница. Ровесник это вообще то +/- 3 года. Так что женщина 27-33 года для него ровесница будет.

Влад
#14

😂 Поржал с автора) Полный комплект будущего мд-шника. Ни слова о чувствах, только внешняя оболочка

Влад
#15
Гость

что за неуважения к одиноким женщинам с ребенком. ищет себе бабу тупо для комфорта и секса.

Не будь у вас ребёнка, смотрели бы на детных мужчин?

Гость
#16
Гость

А какое уважение вы ждёте от 30 летнего деда с угасающей потенцией?

некому ее поддерживать отсюда и злость и агрессия. передергивание не спасет.

Гость
#17

Я *** за 40 с 3 детьми, тебя бы не подобрала даже с 20 см и внешностью алена делона в молодости

Гость
#18
Влад

😂 Поржал с автора) Полный комплект будущего мд-шника. Ни слова о чувствах, только внешняя оболочка

Камрад же твой

Гость
#19
Влад

Не будь у вас ребёнка, смотрели бы на детных мужчин?

Не смотреть-ваше право, не смотрите. Но вот осуждать и называть дном, не зная всей истории, это уже совсем другое.

Ё-мэн🕶️
#20

Ищи исключительно состоятельную тётку, можно даже стремную, но такую, которая будет согласна купить тебе квартиру😁

Влад
#21
Гость

Камрад же твой

Да не, я ему противоположность... инцел я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: