Гость
Статьи
Стоит ли развивать …

Стоит ли развивать отношения с таким мужчиной?

Познакомилась с парнем 36 лет. Из положительного: отзывчивый, харизматичный, работает, в кафешки-киношки водит, хочет с/о. Вобщем общее впечатление приятное. Что смущает: был женат, недолго года 2 на девушке с ребенком, жили у нее.Своих детей нет у него.Сейчас живет на общей жилплощади с братом и его семьей с 3 детьми. Вроде собираются разьезжаться, но как-то все мутно. Машины нет и не было никогда. Почему развелся- говорит не сошлись характерами, хотя обмолвился, что инициатор развода она. Я сомневаюсь стоит ли развивать эти отношения? Мне 31, детей нет, живу в однушке , доставшейся по наследству, работаю. Просто смущает в нем его проживание на территории бывшей жены, столько крутится вокруг меня мужиков за 30, живущих с мамами,что уже задумываюсь я ли нужна ) Дайте мнение со стороны.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это можно проверить только в отношениях и временем.

Гость
#2

Зачем такой вам, дайте шанс олигархам

Гость
#3

36 лет живёт с момой , братом и его ТРЕМЯ детьми ,,,, за ето впемя не удосужился решить проблемы с жильём - как и брат....
От одной мамы ушёл к другой маме- девушке в её квартиру , теперь нашёл третью маму - девушку с жильём...
как-то странно что мужику нравятся девушки с квартирами и он готов идти в приживалки , если с вами не получится встретит четвёртую маму- девушку с квартиркой .
Видно что расстался с предыдущей любимой так как ждал от неё поведения мамы , но она помыкалась с ним и выгнала.

Автор
#4
Гость

36 лет живёт с момой , братом и его ТРЕМЯ детьми ,,,, за ето впемя не удосужился решить проблемы с жильём - как и брат....
От одной мамы ушёл к другой маме- девушке в её квартиру , теперь нашёл третью маму - девушку с жильём...
как-то странно что мужику нравятся девушки с квартирами и он готов идти в приживалки , если с вами не получится встретит четвёртую маму- девушку с квартиркой .
Видно что расстался с предыдущей любимой так как ждал от неё поведения мамы , но она помыкалась с ним и выгнала.

Вот именно это и настораживает. Только мама у них живет отдельно. И то, что бывшая жена с ним развелась, несмотря на то, что у нее свой ребенок есть-тоже настораживает.

Гость
#5

а если у женщины нет квартиры,то и нет шанса на отношения? :-(

Гость
#6

вы решили, что мужчины на квартиры падки и отправили подругу брать ипотеку???))

Гость
#7

а что если в отношениях сказать: дорогой ,все решения, связанные с жильем на тебе, а я помогу , подстрахую...
а бывшая жена сама все за всех решила , ему куда деваться то...?
скажет, лучше такая семья, чем никакая
а потом она решила, что такой муж ей не интересен..?

Гость
#8

понимаете, если она по вашим словам взяла его квартирой..
не значит, что другим помимо денег мужчинам дать нечего....
и не значит, что мужчинам кроме мат.благ ничего не интересно

просто именно она предложила это

fx
#9

Автор, не вздумайте связываться с "живущими с мамами"! Берите этого. Вам уже за тридцать, ещё немного и выйдете в расход полностью!

Наталья
#10

Кто-нибудь про чувства вообще подумал? Он вам нравится вообще? Если нравится, парень работящий, не пьющий, надо брать! И вам не шешнадцать простите, нарожаете детей и всё будет ок!

Гость
#11

бежать брать ипотеку, чтобы привлечь мужчину по примеру подруги - это мужской путь , и он провальный
женщина дает энергию, вдохновение, поддержку - мужчина растет и зарабатывает
даже если первоначально это комната в общаге - но это его комната, у него вкус появится к росту
женщина может быть в тени

у вас все наоборот :)
вы его своими яйцами задавили

Андрей
#12

Запущенный случай. Тебе за 30 и ты еще выбирать пытаешься. Олигарха все еще ищешь? Ну давай. Посмотрим как ты запоешь в 40.

Q
#13

Ну прям оченно харизматичный!).
Автор, если он так хочет с/о, а вас смущает, что он собирается переезжать к вам, то естественным созревает вопрос, который необходимо задать ему... - "Милый, а где мы будем жить?Это ж как не хорошо когда мужчина идёт в примаки, он же совсем теряет всю харизму при таком раскладе).
А вдруг этот комбинатор что-то гениальное выдаст..).

Автор
#14
Наталья

Кто-нибудь про чувства вообще подумал? Он вам нравится вообще? Если нравится, парень работящий, не пьющий, надо брать! И вам не шешнадцать простите, нарожаете детей и всё будет ок!

Он нравится. Плюсы что мы оба бездетные и хотим детей, потому что я не знаю как вести себя в отношениях с мужчиной у когорого уже есть дети. Но опять же БЖ отказалась ему рожать. Почему? Что-то в нем не так значит. Или я заранее загоняюсь?

Гость
#15

поэтому с мамой и живут - страшно рыпнуться, всегда неправ и всегда неудачник..
лучше сидеть тихо, так хоть никто прессовать не будет
что ни баба - то Гитлер

Гость
#16

такая планка установлена в ваших сомнительных кругах, что честно работая хрен ее какой мужик переплюнет ))

fx
#17

Пусть берут ипотеку на двоих. Как говорится, прах к праху!

#18

Детей нет - это уже плюс. Смотрите на поведение , может он и неплохой? Я бы на его мете тоже сбежала бы от женщины с ребёнком )

Автор
#19

Вы поймите правильно-я не претендую на олигархов. Но вот именно что мне уже 31 и снова терять время не хочется. Мы с ним встречаемся 4 месяца почти, интимные отошения на моей территории. У него была в гостях один раз, когда никого не было дома-если честно, я неприятно удивилась увиденному-там квартира караул, ремонту и обстановке привет из советского прошлого. В целом же производит впечатление нормального человека, но боюсь что просто хочет разьехаться со своими род-ми, параллельно имея вроде как свою семью.

fx
#20

Вот и не теряйте время. Зачем вам его тянуть в свою квартиру? Вы оба работаете.

Гость
#21

Автор , попробуйте просто с ним пожить , в быту всё и узнаете , если не пьёт ето хорошо , но может только ест и лежит ожидая обслуживания и любви а ето плохо.
Поживёте и поймёте всё , особенно как расчитывает финансы ,

Гость
#22
Автор

Он нравится. Плюсы что мы оба бездетные и хотим детей, потому что я не знаю как вести себя в отношениях с мужчиной у когорого уже есть дети. Но опять же БЖ отказалась ему рожать. Почему? Что-то в нем не так значит. Или я заранее загоняюсь?

Видимо что то не так,что даже девушка с ребенком не смогла с ним жить.Присмотритесь еще к нему,вместе попробуйте пожить,там и выяснится,может он в быту будет тиран,встречаясь не узнаешь.

fx
#23

За четыре месяца автор уже всё выяснила. Осталось только выйти в расход)) Берите!

Гость
#24

Автор,а он не пьет?Самое страшное если окажется что алкоголик.

Гость
#25

Благословляю автор,других вариантов нет,так что пора

fx
#26

Пьёт он там или не пьёт, а всё равно автору с "мамсиками-инфантилами" ничего не светит. Зачем терять время? Да к чему и пытаться.

Q
#27
fx

За четыре месяца автор уже всё выяснила. Осталось только выйти в расход)) Берите!

Что такое выйти в расход на местном диалекте?)
Это *** в перспективе? Или обнимашки с котом?)
Она за 4 мес. знакомства боится задать ему простой вопрос на который боится услышать его ответ. Сексом только не боится заниматься. Будущее этой пары не сложно спрогнозировать. А вы говорите про совместную ипотеку и уйти куда-то в расход). Это уйти в какой расход?)

Не москвичка
#28
Наталья

Кто-нибудь про чувства вообще подумал? Он вам нравится вообще? Если нравится, парень работящий, не пьющий, надо брать! И вам не шешнадцать простите, нарожаете детей и всё будет ок!

Одной любви мало, 36 лет- жилья нет, машины нет, хоть работа есть и более менее нормальная зп? Интересы какие, увлечения?

муравка
#29

вот так поселишь мужика, потом фиг выгонишь. но не пожив с ним не узнаешь какой он. можно для себя определить, что например поживете с ним полгода, ему про сроки не говорить, чтобы раскрылся во всей красе. если все хорошо, уже подтолкнуть к женитьбе.
но даже если все сложится прекрасно, никогда не продавайте свою кв ради расширения.

Serofima
#30

Ну если честно , выглядит вся эта картинка сомнительна . Взрослый мужик и живет с мамой , братом и тремя детьми . Я бы уж точно нашла выход , потому что не смогла бы так жить . Конечно , бывает в жизни всякое . Вы «пробейте» его по тесту Воликова , оценка характера человека . Вам выдастся полный анализ его характера и посмотрите на такие качества , как меркантильность , лень , алочность , присуще они ему или нет . Ещё может вам соврать, что Квартира не ваша . И что вы нуждаетесь в жилье . И посмотрите его реакцию .

Автор
#31
Не москвичка

Одной любви мало, 36 лет- жилья нет, машины нет, хоть работа есть и более менее нормальная зп? Интересы какие, увлечения?

З/п средняя. Планы на будущее-разьехаться с братом, но как я понимаю они уже неск лет никак это не осуществят и конфликт с БЖ похоже из-за этого и был. Машины нет-говорит не нужна, ездить некуда. У бж была машина-я к тому, что выводы неутешительные напрашиваются на основе этих фактов.

Людмила
#32

А чего вы боитесь? Вы же за него замуж не собираетесь пока. Поживите, присмотритесь. Определитесь на будущее. Хорошо бы, конечно выяснить из-за чего развелся.

Автор
#33

Они живут без мамы. Брат, жена брата , их трое детей и он. Пару лет жил у жены, пока не развелись.

Не москвичка
#34
Автор

З/п средняя. Планы на будущее-разьехаться с братом, но как я понимаю они уже неск лет никак это не осуществят и конфликт с БЖ похоже из-за этого и был. Машины нет-говорит не нужна, ездить некуда. У бж была машина-я к тому, что выводы неутешительные напрашиваются на основе этих фактов.

Если машина не нужна, значит мужчина домосед, т.е весь досуг- это диван и телевизор. Вы тоже домоседка?

Гость
#35

К сожалению, некоторые мужчины корыстны. Расскажу Вам свою историю. В 30 лет вышла замуж во второй раз за полковника в отставке,ему 40 (с первым мужем прожили 7 лет,развелись,т.к.не было детей,несовместимость.)Думала, раз дослужился до такого чина, значит котелок варит. Стали встречаться, он потихоньку выспрашивает где я живу, а я возьми и ляпни правду, что живу в двушке одна(в родительской), стал в гости захаживать. Пригласил жить к себе, вскоре расписались, а еще через время я забеременела. В двушке категорически жить отказался. И когда я была на 6 мес.беременности, он узнает, что квартира, в которой я жила одна, оформлена на моего отца. Нас это устраивало, мама с папой живут вместе. И муж мне говорит, что нам лучше расстаться,т.к.мои родители пустили меня пожить в двушку, а вот если бы мне ее подарили, то да, мы бы не стали разводиться. Я пошла жить к родителям, т.к.двушку сдали на длит.срок. Прошло 7 лет, я до сих пор в шоке. Дальше круче: когда ребенку было 2 года, решила заняться личной жизнью. Познакомилась с мужчиной на 13 лет старше. Встречались, а однажды он мне говорит, что паралельно со мной встречался с женщиной и у нее есть хорошая квартира и он переезжает к ней. Не корысть ли это?А сама якобы я ему сильно нравилась, только без квартиры не очень(к тому времени родители отдали двушку брату,т.к.он женился). Я совсем недавно поняла,что я хорошо,обеспеченно выгляжу ибо работаю и поэтому ко мне липнут лузеры, которые сами ничего в жизни не добились. Автор, а вдруг Вашему другу просто хочется пристроиться?

fx
#36

В расход - это в расход. Вы ещё его прогоните по тесту Войт-Кампфа))
"Вы увидели черепаху лежащую на спине, которая не может перевернуться. Что вы почувствуете?". Берите!)

Автор
#37

Эх, похоже и правда пристроиться хочет, чтоб вырваться из тех условий в которых сейчас. И первый раз женился видимо поэтому , вот и не отвечает прямо на мои вопросы о причине развода. Не имеет смысла , наверное, дальше с ним встречаться, естественно поначалу все показывают себя с лучшей стороны. А если задуматься что дальше с ним может быть-да ничего. Переедет ко мне, на расширение жилпл у него видимо средств нет и не будет, иначе бы давно решили свой квартирный вопрос. Рожу в однушке -а дальше? Спасибо за мнения.

Q
#38
fx

В расход - это в расход. Вы ещё его прогоните по тесту Войт-Кампфа)) "Вы увидели черепаху лежащую на спине, которая не может перевернуться. Что вы почувствуете?". Берите!)

Одно дело, если бы вы брали, а совсем другое, если она возьмет. Она даже не понимает с какой стороны подойти к этому черепахе и что ее нужно перевернуть. Здесь черепах сообразительнее). Ему многого не надо, надо чтоб было тепло, светло и мухи не кусали).

Гость
#39
Гость

К сожалению, некоторые мужчины корыстны. Расскажу Вам свою историю. В 30 лет вышла замуж во второй раз за полковника в отставке,ему 40 (с первым мужем прожили 7 лет,развелись,т.к.не было детей,несовместимость.)Думала, раз дослужился до такого чина, значит котелок варит. Стали встречаться, он потихоньку выспрашивает где я живу, а я возьми и ляпни правду, что живу в двушке одна(в родительской), стал в гости захаживать. Пригласил жить к себе, вскоре расписались, а еще через время я забеременела. В двушке категорически жить отказался. И когда я была на 6 мес.беременности, он узнает, что квартира, в которой я жила одна, оформлена на моего отца. Нас это устраивало, мама с папой живут вместе. И муж мне говорит, что нам лучше расстаться,т.к.мои родители пустили меня пожить в двушку, а вот если бы мне ее подарили, то да, мы бы не стали разводиться. Я пошла жить к родителям, т.к.двушку сдали на длит.срок. Прошло 7 лет, я до сих пор в шоке. Дальше круче: когда ребенку было 2 года, решила заняться личной жизнью. Познакомилась с мужчиной на 13 лет старше. Встречались, а однажды он мне говорит, что паралельно со мной встречался с женщиной и у нее есть хорошая квартира и он переезжает к ней. Не корысть ли это?А сама якобы я ему сильно нравилась, только без квартиры не очень(к тому времени родители отдали двушку брату,т.к.он женился). Я совсем недавно поняла,что я хорошо,обеспеченно выгляжу ибо работаю и поэтому ко мне липнут лузеры, которые сами ничего в жизни не добились. Автор, а вдруг Вашему другу просто хочется пристроиться?

Звездец... Где вы их находили?на сз?

Гость
#40

Автор мужику 36!!! Не 23. А вы ещё сомневаетесь. Разумеется он с вами связался только потому, что есть возможность жить в вашей квартире. Если бы не было квартиры, то он на вас и внимания бы не обратил. А так неудачник обыкновенный. Нет элементарного, крыши над головой, хотя полжизни прожито. Совет один бежать

fx
#41
Q

.... Она даже не понимает с какой стороны подойти к этому черепахе.

Штаа? Вообще-то это была шутка. В любом случае автор уже слился и ему прямо таки заказан путь на сз, в поисках альфы))

попаламщик3.0
#42

расказываю
допустим вы это парень и девушка ваша живет в совецкой квартире с сестрой 3 детьми мамой.
Внимание вопрос
Хотела бы эта девушка найти парня с квартирой и съехать к нему?
Как вы бы оценили желание этой девушки?

Q
#43
fx

Штаа? Вообще-то это была шутка. В любом случае автор уже слился и ему прямо таки заказан путь на сз, в поисках альфы))

Альфасамэц черепахи тож хищник, какой-никакой). Пусть потренируется.) Автору зоопарк еще рано покорять)

попаламщик3.0
#44
попаламщик3.0

расказываю допустим вы это парень и девушка ваша живет в совецкой квартире с сестрой 3 детьми мамой. Внимание вопрос Хотела бы эта девушка найти парня с квартирой и съехать к нему? Как вы бы оценили желание этой девушки?

очевидно девушка думает о будущем семьи и своих детей
а *** которое не может это дать - неудачник не достойный вареника
)))

Не москвичка
#45
Автор

Эх, похоже и правда пристроиться хочет, чтоб вырваться из тех условий в которых сейчас. И первый раз женился видимо поэтому , вот и не отвечает прямо на мои вопросы о причине развода. Не имеет смысла , наверное, дальше с ним встречаться, естественно поначалу все показывают себя с лучшей стороны. А если задуматься что дальше с ним может быть-да ничего. Переедет ко мне, на расширение жилпл у него видимо средств нет и не будет, иначе бы давно решили свой квартирный вопрос. Рожу в однушке -а дальше? Спасибо за мнения.

Да, мужчина, вроде, не плохой, но и хорошего ничего нет.

Не москвичка
#46
попаламщик3.0

расказываю допустим вы это парень и девушка ваша живет в совецкой квартире с сестрой 3 детьми мамой. Внимание вопрос Хотела бы эта девушка найти парня с квартирой и съехать к нему? Как вы бы оценили желание этой девушки?

Не надо сравнивать несравнимое.

Гость
#47

Автор, конечно вариант так себе, но вы пересидели уже!
Вам сейчас только всякие алименщики будут попадаться! У этого хоть нет детей, не будет свой детский сад к вам водить, с собой на отдых возить и пол зарплаты на них тратить.
Вам пора уже рожать, годы уходят!
Он конечно инфантил, раз живет с братом и не может раз,ехаться.... не богат - по всему понятно.
Но где вам в 31 год найти мужика без детей, с квартирой, машиной, с деньгами....
Попробуйте с этим!

FFM
#48
Гость

Автор, конечно вариант так себе, но вы пересидели уже! Вам сейчас только всякие алименщики будут попадаться! У этого хоть нет детей, не будет свой детский сад к вам водить, с собой на отдых возить и пол зарплаты на них тратить. Вам пора уже рожать, годы уходят! Он конечно инфантил, раз живет с братом и не может раз,ехаться.... не богат - по всему понятно. Но где вам в 31 год найти мужика без детей, с квартирой, машиной, с деньгами.... Попробуйте с этим!

Это смотря с какой зарплаты платить алименты. Плюс если у алименщика есть свое жильё (не ипотека), то он выигрывает у парня автора если не всухую, то с разгромным счётом. Тут ещё вопрос о средней зарплате этого самого парня - в декрете он автора на нее содержать сможет?

муравка
#49

согласна с комментом выше. если вам важно именно выйти замуж, часики у вас в голове тикают, общественное мнение давит, а чел этот работает, не жадничает, то и берите его пока тепленький. ваша квартира, а содержание ремонт расходы все с него.
конечно хочется быть уверенной что он любит, потому мужики все и зовут женщин меркантильными ,потому что также боятся что за кв с ним встречаются.

Гость
#50
Автор

Он нравится. Плюсы что мы оба бездетные и хотим детей, потому что я не знаю как вести себя в отношениях с мужчиной у когорого уже есть дети. Но опять же БЖ отказалась ему рожать. Почему? Что-то в нем не так значит. Или я заранее загоняюсь?

Отказалась рожать, потому что не надежен. У нее в первую очередь вопрос: сможет ли он содержать семью, пока она в декрете будет. Если в 36 лет нет ни жилья собственного, ни машины, может он привык жить для себя и не отказывать себе в удовольствиях. Сама нахожусь в таких раздумьях. Сразу напрашивается вывод, что живет с тобой, потому что у тебя жилье. Хотелось бы ошибаться. Но по-моему, женщины все чаще меняются ролями с мужчинами в плане обеспечения семьи. Как бы не пришлось еще и обеспечивать его.