Гость
Статьи
Женатый любовник и я …

Женатый любовник и я замужем

Изменил муж, фактов измены нет, но я знаю, что это так. Приехала на день раньше, не ночевал дома и не отвечал на звонки. Решила изменить ему тоже. На сайте знакомств познакомилась с женатым парнем, …

Автор инкогнито
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор инкогнито
#287
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Вы пишите доверять нельзя, но ваши поступки говорят что и вам доверять нельзя. Вы стоите друг друга, не хотите трудиться над отношениями но считаете что только муж обязан это делать...

Ну конечно. Изменил муж, а жена давай крутись вокруг него, совершенствуйся, работай над отношениями…ну не несите бред

Автор инкогнито
#288

Какая установка…не несите чушь.

Автор инкогнито
#289
Гость

Советую всё рассказать мужу, может он куколд

Очень дельный совет. А вы идиот может

Гость
#290

Если коротко: попробуйте втроем, вдруг понравится.

Автор инкогнито
#291
Гость

Не ложись под фунтика, эти ребята свои хотелки удовлетворяют на несчастье других людей, понимая на сколько разбитый и не самостоятельный человек. Разговаривай с мужем и секса надо не просить а требовать на основании супружеских обязанностей. В жизни и в социуме надо быть львицей а не козочкой для серого волка.

В каком смысле… это единственный человек, к которому я прислушаюсь. Он сказал по делу, без осуждений и нормальные советы даёт.

Автор инкогнито
#292
Гость

Если коротко: попробуйте втроем, вдруг понравится.

Очень смешно. Пробуйте вы втроём,

Гость
#293

За любовника не знаю. Что то он странный. А вот муж прокололся. Не жалейте. Таких нужно учить. И без сожаления. ПРАВА

Гость
#294

Зря. Сидеть как собачка ждать. Вам оно надо?

Гость
#295

Если Вам рога наставили, то думаю, что не первый и последний раз.

Александр
#296
Автор инкогнито

До этого я находила переписки в соц.сети, говорил что это его взломали, не он писал. У нас нет интимной жизни более 4 месяцев. Я не верю, что он не изменял. И он мой первый мужчина, кроме него никогда ни с кем не была, а тут решилась на такое, думала легче станет. Ну реально стало легче, потому что сама такое же практически сделала

Вы крайне не порядочный человек, оправдание, что якобы изменил совершенно не оправдывает вашей измены

#297
Александр

Вы крайне не порядочный человек, оправдание, что якобы изменил совершенно не оправдывает вашей измены

как вы замахали уже ... все такие правильные но только читать неумеете что она писала...

Гость
#298

Вы абсолютно не нужны вашему " любовнику", не получил то что хотел , слился .Вот и вся любовь.

Гость
#299

Наврал он все чтобы тупо затащить в постель и напишет когда опять захочет попользоваться, такие всегда месяцами пропадают а потом пишут когда уже не ждёшь.

Ольга Ф,
#300

Муж то ли изменил, то ли нет, ты тоже не определилась. Это развлечения к НГ???

ГогиМагоги
#301

Так бы мстила и мстила.... 😂😂😂

Автор инкогнито
#303
Гость

Может у мужа вашего, просто стоять перестал. Вот он и сторонится вас. Переживает. А вы, сразу в ***. Видимо мечта по **ям поскакать, всё же присутствует.

Прям мечта моей жизни. Ну что в голове у вас…по себе не судите, «идеальные» люди

Гость
#304

Есть фильм "Верность". Уровень не высок, но тема раскрыта...

Гость
#305
Автор инкогнито

И вам всего хорошего)

У вашего мужа давно другая женщина, и он явно с кем то спит и давно кого то ищет и видимо нашёл. Странно почему вас мучают угрызения совести, вам давно пора устраивать личную жизнь. А мужа - с вещами и на выход, где то ему очень хорошо.

Гость
#306

Нет. Не получил желаемого сразу.

Гость
#307

Если вы измените мужу, то станете не лучше его. Два сапога пара. А разница только в номерации - он первый, а вы вторая. Если вас это устраивает, то не нужно его обвинять, вы такая же - предательница

#308
Автор инкогнито

Прям мечта моей жизни. Ну что в голове у вас…по себе не судите, «идеальные» люди

меньше ведись на эту *** ... у тя ситуация при которой можно с мужем расстаться, а можно и попробовать заново как сказать с чистого листа.. ломать не стоить ... у одних это не получается, а у других наоборот брак крепче становится ибо по сути у каждой пары наступают периоды подобного типа , не обязательно измены но задумываются об этом почти все .... если муж реально понял, что теряет то этот страх он будет у него всю оставшуюся жизнь, а если нет и опять гулять пойдет то разойдетесь но просто нужно быть и к такому варианту быть готовой .... и если все таки попробуете сойтись, а вы я так понимаю процентов 99 попробуете то запомните , что все нужно в отношениях строить заново,,, учитесь разговаривать обо всем и включая секс тоже и желательно в нем побольше разнообразия ... и про поцелуй с женатиком лучше никогда не рассказывайте мужу ибо будет печалька и притом сильная, а пока отходите от этих негативных эмоций ...

#309
Автор инкогнито

Говорю же телефон не дал, другу отказался звонить, чтобы он подтвердил его вчерашнее совместное времяпровождение . да если бы я хотела пойти налево, не спрашивала б тут совет, молча пошла и все. Думаете, что я пошла налево (хотя и не пошла) и прикрываюсь мужем? Ну блин

При чем тут прикрываюсь мужем"? Кроме телефона есть еще и устная речь. Если вы не верите мужу, то о чем вообще разговор? И налево вы сходили, пусть и ничем ваша встреча не закончилась.

Гость
#311

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#312

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#313

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: