Гость
Статьи
Как это расценивать?

Как это расценивать?

Общались месяц, писал и проявлял интерес, заботу, комплименты делал, в общем все было отлично, но стояло на месте. И я прямо спросила, какое у него ко мне отношение, так как я не понимаю что между нами. Он ответил: «Ты мне нравишься, но я понимаю что не готов сейчас к отношениям. Хочу закончить учебу и на роботу устроится, но хотел бы продолжить общение, мне приятно с тобой»
Как это расценивать? Мне он нравится, но я тоже не полностью готова к отношениям..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя, так скажи ему это! Че ты тут на форуме пишешь?

Гость
#2

Никак. Вообше не заморачиваттся и не ждать чего-то. К тому же мужик ценен действаюиями, а не брехней в теч.месяца. ничего плохого в его комл нет,но и особо из- за чего прыгать до потолка ващще нет.

#3

Автор, а ты не думала, что ты оборзела? Он бегал за тобой, ты же не делала ничего. Тупо "позволяла ему за собой ухаживать".
Вполне логично, он просёк: взаимности нет, интереса нет.
Переключился на другую, перспективную.

Гость
#4
Ваше Высочество

Автор, а ты не думала, что ты оборзела? Он бегал за тобой, ты же не делала ничего. Тупо "позволяла ему за собой ухаживать".
Вполне логично, он просёк: взаимности нет, интереса нет.
Переключился на другую, перспективную.

Не правы) я проявляла такой же интерес, писала первая тоже и звала гулять)

Сама по себе
#5

Никак не оценивать, болтает и болтает. Вдруг как-нибудь пригодишься, сейчас ему отношения не нужны, ему их хватает. Начнет ухаживать, будешь оценивать, но может пропасть. Встречайся с другими. Он же так делает. Ты на запас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: