Гость
Статьи
С МЧ нет секса, редкие …

С МЧ нет секса, редкие встречи

Всем привет, встречаемся с МЧ больше полугода. Ему 26, мне 24, в начале отношений все было идеально, потом страсти утихли, мы стали реже видеться. Живем в одном городе, видимся в основном по выходным, чаще 1 раз, реже 2 раза. В начале отношений времени проводили больше. Сейчас и на выходных он часто говорит о том, что устал , либо ещё по каким-то причинам не может со мной увидеться.

Встречи всегда проходят в формате посидеть в кафе, сходить куда-то, погулять, потом расходимся по домам. Я живу с родителями, поэтому не могу привести его к себе, он живет один, но к себе пока не приглашал. Съем квартиры на сутки никогда не обсуждали.
Немного беспокоюсь, потому что за последние 2 месяца у нас не было интима. В начале отношений тоже было редко, т.к. нет по сути места, где бы можно было уединиться спокойно, но последнее время нет вообще.
Об изменах не думаю, тк он всегда со мной связи,практически постоянно переписываемся, общаемся по телефону, и уверена (на то есть основания), что он живет один, но по каким -то причинам не готов меня позвать к себе. Но переживаю, что с отсутствием интимной жизни он начнёт смотреть налево, все таки мужчины в расцвете сил тяжело долгое время обходятся без этого.
Значит ли его поведение (нежелание проводить со мной больше времени, хотя я неоднократно об этом просила), редкая интимная жизнь (1 раз в месяц или вообще отсутствие) о том, что я ему не нужна и меня в этих отношениях не любят? Слов любви мы друг другу не говорили
Не будет ли глупо с моей стороны предложить ему снять квартиру на сутки, при том, что он живет один в своей квартире? Напрашиваться к нему не хочу, уже и так намекала, а без интима столько тоже тяжело, каждую ночь уже сны только об этом… #отношения

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Е...би меня, давай... - вдруг услышала я с кухни.
Вышла в комнату, а муж по вебке зарабатывает деньги
Ну правильно, молодец - подумала я и пошла дальше жарить каклетки

Алена
#2

Забыла упомянуть, с либидо у него все ок, в начале отношений постоянно приставал, хотел меня, разговоры были только об этом, говорил, что не сможет и недели без этого прожить и что будем проводить время у него дома, но потом все разговоры о интиме, о том, что буду иногда оставаться у него сошли на нет

#3

С мужской точки зрения, вы просто друзья.
Отношения начинаются с секса. Нет секса- нет отношений.

#4

Здравствуйте, Алена. В вашей ситуации есть пару вариантов ответа. Могу подсказать так как имею знания в этой области. В телеграм можно списаться или ватсап.

Гранитный Камушек
#5

Автор, не предлагайте квартиру снять, вы что? Или у него кто-то есть, или вот именно такие отношения с вами его и устраивают. А вас не устраивают. Отодвиньтесь, поменьше общайтесь в течении пары недель, если ничего нового не случится, прекращайте это все

Гость
#6

Автор, у него есть где и есть когда.

Он вас просто не хочет.

Оправдание, что устал сойдет для мужика лет 40+, с колоссальной занятостью и отвественностью.

Делайте выводы.

#7

вам походу надо нового мч ибо этот по моему таких как ты имеет несколько... или просто импотент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: