Гость
Статьи
Как понять, интересна …

Как понять, интересна ли ты парню

Он написал мне первый, хотел познакомиться. Ну мы пообщались, даже погулять один раз сходили. Вроде бы я ему понравилась, потому что он постоянно смотрел на меня во время прогулки и даже несколько раз сделал комплименты. Потом сразу же мне написал, поинтересовался как я добралась до дома. Но гулять больше не звал. Теперь ещё и пишет как то редко, может 2 дня ничего не писать, а потом общаться как ни в чем не бывало. Я понимаю, дела могут быть, но тогда бы он наверное вообще в соцсети не заходил. Вот думаю, может самой ему написать, но боюсь навязываться. Вдруг я его в чем то разочаровала, или он просто потерял интерес. Но как только я уже понимаю, что скорее всего наше общение закончено, вижу от него сообщение. Да и если я ему пишу, он всегда отвечает. И как это понимать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак непонимать. Нормальный парень со своими увлечениями и занятостью. Да и зачем постоянно писать? Вы же не писатели) перерыв два дня вполне здоровые отношения

Гость
#2

А проверь, это легко-

Не звони, не пиши первая вот и узнаешь его правду.

Байгужанка
#3

Существо, которое не имеет нормальных доходов, собственной квартиры, накоплений и.т.п. мужчиной зваться не может.

Гость
#4

Наверно не понравилась всё-таки ну или не понравилась так, чтобы отказаться от дальнейших поисков ищет получше.

Гость
#5
Байгужанка

Существо, которое не имеет нормальных доходов, собственной квартиры, накоплений и.т.п. мужчиной зваться не может.

И как угораздило от такого родить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: