Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Разозлился , наговорил много гадостей и заблокировал

Общались год , разошлись , была ситуация когда он увидел переписку с бывшим , но только часть переписки, писала ему вообще чтобы вернул деньги, парень в это не поверил, но, остался со мной ,как после во время расставания он сказал , что видел мое состояние и не хотел оставлять, долго пыталась ему это объяснить, плакала, истерила, после этого общались ещё 2 месяца будто ничего и не произошло, все шло к свадьбе, по итогу, после последней ссоры начал говорить то что пока что мы друзья , хотя гулял со мной , обнимал, целовал. И сказал , дай мне время . Спустя некоторое время из-за мелкой ссоры сказал что это конец, и это надо заканчивать, якобы он не может простить мне ту ситуацию с перепиской, наговорил много гадостей , разошлись. Начал писать в тот же день , спрашивать как проходит моя подготовка к экзаменам. Видя мои ответы, ему это не понравилось. Якобы на отвали. Разозлился , наговорил много гадостей и заблокировал. В тот же день вытащил из чс. Через 2 дня сохранил мой номер. И снова через пару дней начал звонить и писать , видя что я была в онлайн, а я заснула оставив телефон в сети. На утро, все его сообщения стёрты. Мой номер удалён.Пыталась понять что произошло , говорит что просто хотел кое-что узнать, и все. Что это? Он близнец по гороскопу #отношения

Lisa
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Он еба...ко по гороскопу))) он вскроет вам мозг... Такие есть, которые сами не знают чего хотят, то хочу, то нет. Это не любовь и не уважение. Обратите свой взор на других мужчин.

Дельта
#2
LizaVladi

Он еба...ко по гороскопу))) он вскроет вам мозг... Такие есть, которые сами не знают чего хотят, то хочу, то нет. Это не любовь и не уважение. Обратите свой взор на других мужчин.

Еба&ат по гороскопу.
Браво😂😂😂😂

Автор, человек неуверен в себе.
Изначально.
Комплекс неполноценности.

А ваша переписка-как сапог на больной мозоль, хотя вы очевидно ему нравитесь.

Нафиг с пляжа.
Вынесет мозг на ровном месте себе, а под шумок и вам комплексов наставит.
Будете отплевываться долго и нудно от его любови.

Гуд бай май лав, гуд бай.
И в вольное плаванье.
Только так.

Гость
#3

Была уверена, что это написано о моем бывшем, пока не увидела, что близнец.
Что это? Да ничего хорошего. Скорее всего, к свадьбе ничего не шло. Просто слова. Иллюзии. Возможно, что есть другая. Он мечется, не знает , что делать : то ли с обеими встречаться, то ли с одной. И Вас на крючке держит, Вы даже тему создали на форуме. И там надо успевать налаживать отношения.
Вам остаётся только молча наблюдать за всем этим. Отвечать , когда пишет или звонит. Не проявлять яркую инициативу. Он либо вообще исчезнет с радаров в конце концов, либо отношения наладятся (временно).
Самое лучшее -- вообще забить на него. Но я этого не советую, так как вдруг это Ваша судьба, карма такая -- терпеть заскоки любимого мужчины.

Lisa
#4
Дельта

Еба&ат по гороскопу.
Браво😂😂😂😂

Автор, человек неуверен в себе.
Изначально.
Комплекс неполноценности.

А ваша переписка-как сапог на больной мозоль, хотя вы очевидно ему нравитесь.

Нафиг с пляжа.
Вынесет мозг на ровном месте себе, а под шумок и вам комплексов наставит.
Будете отплевываться долго и нудно от его любови.

Гуд бай май лав, гуд бай.
И в вольное плаванье.
Только так.

Просто начиталась тут о близнецах , и все как один 😂

Lisa
#5
Гость

Была уверена, что это написано о моем бывшем, пока не увидела, что близнец.
Что это? Да ничего хорошего. Скорее всего, к свадьбе ничего не шло. Просто слова. Иллюзии. Возможно, что есть другая. Он мечется, не знает , что делать : то ли с обеими встречаться, то ли с одной. И Вас на крючке держит, Вы даже тему создали на форуме. И там надо успевать налаживать отношения.
Вам остаётся только молча наблюдать за всем этим. Отвечать , когда пишет или звонит. Не проявлять яркую инициативу. Он либо вообще исчезнет с радаров в конце концов, либо отношения наладятся (временно).
Самое лучшее -- вообще забить на него. Но я этого не советую, так как вдруг это Ваша судьба, карма такая -- терпеть заскоки любимого мужчины.

Он знаком с моей мамой и остальной роднёй . Как и я с его

Lisa
#6
Гость

Была уверена, что это написано о моем бывшем, пока не увидела, что близнец.
Что это? Да ничего хорошего. Скорее всего, к свадьбе ничего не шло. Просто слова. Иллюзии. Возможно, что есть другая. Он мечется, не знает , что делать : то ли с обеими встречаться, то ли с одной. И Вас на крючке держит, Вы даже тему создали на форуме. И там надо успевать налаживать отношения.
Вам остаётся только молча наблюдать за всем этим. Отвечать , когда пишет или звонит. Не проявлять яркую инициативу. Он либо вообще исчезнет с радаров в конце концов, либо отношения наладятся (временно).
Самое лучшее -- вообще забить на него. Но я этого не советую, так как вдруг это Ваша судьба, карма такая -- терпеть заскоки любимого мужчины.

А сегодня когда я перезвонила , сказал что кое-что хотел узнать . Я же мол удалил смс , значит узнал . Спросил как я, и попрощался . Хотя , если бы хотел что-то узнать, с горящей жопой удалял бы мой номер ? Видя игнор

Lisa
#7
LizaVladi

Он еба...ко по гороскопу))) он вскроет вам мозг... Такие есть, которые сами не знают чего хотят, то хочу, то нет. Это не любовь и не уважение. Обратите свой взор на других мужчин.

Посоветовалась с мамой , видно говорит что любит , но, сам не знает чего хочет и мучается

Гость
#8
Lisa

Посоветовалась с мамой , видно говорит что любит , но, сам не знает чего хочет и мучается

Шизофрения буйным цветом.
Близнецов не люблю: у них вечно двойственность,не знают,что хотят.
Вам нужна любовь шизофреника?
Качели нужны?

Гость
#9
Lisa

Просто начиталась тут о близнецах , и все как один 😂

От близнецов лучше бежать.

Lisa
#10
Гость

Шизофрения буйным цветом.
Близнецов не люблю: у них вечно двойственность,не знают,что хотят.
Вам нужна любовь шизофреника?
Качели нужны?

Уже как-то привыкла , с первого дня был таким . Полюбила , было комфортно , весело ,а сейчас тяжело . Постоянно во всем копался , особенно в прошлом , это его любимая тема . Хотя , никогда ничего не скрывала , рассказала что и как, и то что не было ни с кем таких отношений как с ним. Но, не верит. Помимо этого, живем мы не в совсем большом городе , и как оказалось , лет 5-6 назад я общалась с его знакомым , можно сказать другом. Но, я сразу рассказала об этом , он разозлился , послал , и в тот же день снова появился . А теперь говорит что и это принять не может, якобы он будет на свадьбе 😅 я просто схожу с ума

Lisa
#11
Lisa

Уже как-то привыкла , с первого дня был таким . Полюбила , было комфортно , весело ,а сейчас тяжело . Постоянно во всем копался , особенно в прошлом , это его любимая тема . Хотя , никогда ничего не скрывала , рассказала что и как, и то что не было ни с кем таких отношений как с ним. Но, не верит. Помимо этого, живем мы не в совсем большом городе , и как оказалось , лет 5-6 назад я общалась с его знакомым , можно сказать другом. Но, я сразу рассказала об этом , он разозлился , послал , и в тот же день снова появился . А теперь говорит что и это принять не может, якобы он будет на свадьбе 😅 я просто схожу с ума

Говорит мне это все спустя год

Гость
#12
Lisa

Он знаком с моей мамой и остальной роднёй . Как и я с его

А как это влияет на наличие/отсутствие другой дамы?

Lisa
#13
Гость

Была уверена, что это написано о моем бывшем, пока не увидела, что близнец.
Что это? Да ничего хорошего. Скорее всего, к свадьбе ничего не шло. Просто слова. Иллюзии. Возможно, что есть другая. Он мечется, не знает , что делать : то ли с обеими встречаться, то ли с одной. И Вас на крючке держит, Вы даже тему создали на форуме. И там надо успевать налаживать отношения.
Вам остаётся только молча наблюдать за всем этим. Отвечать , когда пишет или звонит. Не проявлять яркую инициативу. Он либо вообще исчезнет с радаров в конце концов, либо отношения наладятся (временно).
Самое лучшее -- вообще забить на него. Но я этого не советую, так как вдруг это Ваша судьба, карма такая -- терпеть заскоки любимого мужчины.

И самое интересное , говорил «дай мне время» , все будет нормально . По итогу , когда поругались вновь , сказал , что если бы он хотел дружить , то рядом бы меня не было . А через некоторое время говорит , я сказал правду о том что мы друзья . Это взрыв Могза

Lisa
#14
Гость

А как это влияет на наличие/отсутствие другой дамы?

Вполне вероятно , не могу отрицать . Хотя клялся что это не так

Lisa
#15
Гость

А как это влияет на наличие/отсутствие другой дамы?

Просто этот человек и 5 минут без меня не мог .

#16
Lisa

Посоветовалась с мамой , видно говорит что любит , но, сам не знает чего хочет и мучается

Ерунда это. Понятие любовь - здесь рядом не стоит, если мы берем за правило, что это настоящая, чистая любовь. Ваш случай здесь ни с какого боку не приписать. Там девушка выше написала сообщение. что он может мечется между двух огней и каждой в уши заливает. Что он сделал чтобы быть с вами вместе? Смс пишет? И все? Даже не приедет к вам, не извинится. Ерунда в общем.

Lisa
#17
Гость

А как это влияет на наличие/отсутствие другой дамы?

И тут резко все в *** , и все что схавал теперь не может простить «якобы»

Lisa
#18
LizaVladi

Ерунда это. Понятие любовь - здесь рядом не стоит, если мы берем за правило, что это настоящая, чистая любовь. Ваш случай здесь ни с какого боку не приписать. Там девушка выше написала сообщение. что он может мечется между двух огней и каждой в уши заливает. Что он сделал чтобы быть с вами вместе? Смс пишет? И все? Даже не приедет к вам, не извинится. Ерунда в общем.

Я его совсем не понимаю в данной ситуации . Вроде разошлись . То сохраняет номер , пишет , то удаляет

Гость
#19
Lisa

А сегодня когда я перезвонила , сказал что кое-что хотел узнать . Я же мол удалил смс , значит узнал . Спросил как я, и попрощался . Хотя , если бы хотел что-то узнать, с горящей жопой удалял бы мой номер ? Видя игнор

В поведении неуравновешенного человека могут быть какие угодно загогулины: поговорил и тут же внес в ЧС, вынес из ЧС, удалил номер, а потом попросил его снова, написал смс, а затем снова удалил или внес в ЧС, позвонил и бросил трубку, попросил перезвонить и при этом внес в ЧС и т.д. Это небольшие зарисовки на тему поведения моего бывшего.
А мы (девушки) потом сидим и ломаем голову : что это значит.
А это значит, что человек не повзрослел, не надёжен , по сути какашкааа.

#20
Lisa

Я его совсем не понимаю в данной ситуации . Вроде разошлись . То сохраняет номер , пишет , то удаляет

У него свое виденье ситуации, то что именно вы решили что разошлись - еще не означает что это так для него. Если вы сейчас обсуждаете это здесь, то вы можете вернуться к нему спокойно. Уходя - уходи, как говорится. Люди жгут мосты. А вы заинтересованы - обсуждаете это здесь с посторонними людьми, значит крайне заинтересованы. Он вам в уши напоёт: люблю, вернись, прошу, не могу - и вы вернетесь. н прекрасно это осознает, поэтому продолжает делать как ему надо.

Гость
#21
Lisa

Просто этот человек и 5 минут без меня не мог .

В этой жизни все изменчиво. Вчера не мог. Сегодня может. Так бывает.

Lisa
#22
LizaVladi

У него свое виденье ситуации, то что именно вы решили что разошлись - еще не означает что это так для него. Если вы сейчас обсуждаете это здесь, то вы можете вернуться к нему спокойно. Уходя - уходи, как говорится. Люди жгут мосты. А вы заинтересованы - обсуждаете это здесь с посторонними людьми, значит крайне заинтересованы. Он вам в уши напоёт: люблю, вернись, прошу, не могу - и вы вернетесь. н прекрасно это осознает, поэтому продолжает делать как ему надо.

Так это я здесь , с вами , а ему показываю безразличие , от того и бесится мне кажется . Ну, конечно же мне самой не хочется расходиться , я старалась всячески помириться , шёл на нет , я сказала хорошо, и исчезла . Просто как говорится , со стороны виднее , поэтому и хочется понять что и как. Но, спускать ему все так просто с рук не планирую

Гость
#23
Lisa

Я его совсем не понимаю в данной ситуации . Вроде разошлись . То сохраняет номер , пишет , то удаляет

Это может быть и агония перед окончательным уходом от одной из дам.

Lisa
#24
Гость

В поведении неуравновешенного человека могут быть какие угодно загогулины: поговорил и тут же внес в ЧС, вынес из ЧС, удалил номер, а потом попросил его снова, написал смс, а затем снова удалил или внес в ЧС, позвонил и бросил трубку, попросил перезвонить и при этом внес в ЧС и т.д. Это небольшие зарисовки на тему поведения моего бывшего.
А мы (девушки) потом сидим и ломаем голову : что это значит.
А это значит, что человек не повзрослел, не надёжен , по сути какашкааа.

С одной стороны понимаю , то что он меня морально уничтожил , а с другой , хорошего было намного больше чем плохого , от того и тяжко

Гость
#25
Lisa

Так это я здесь , с вами , а ему показываю безразличие , от того и бесится мне кажется . Ну, конечно же мне самой не хочется расходиться , я старалась всячески помириться , шёл на нет , я сказала хорошо, и исчезла . Просто как говорится , со стороны виднее , поэтому и хочется понять что и как. Но, спускать ему все так просто с рук не планирую

Видимо, надо и дальше показывать безразличие.
Ждать, что будет дальше.
Либо отношения наладятся, либо нет.
Ждать в разумных пределах. Не всю жизнь.

Гость
#26
Lisa

С одной стороны понимаю , то что он меня морально уничтожил , а с другой , хорошего было намного больше чем плохого , от того и тяжко

Это понятно. Грустно, конечно.

Lisa
#27
Гость

Видимо, надо и дальше показывать безразличие.
Ждать, что будет дальше.
Либо отношения наладятся, либо нет.
Ждать в разумных пределах. Не всю жизнь.

Хочется написать , поговорить нормально . Но , не знаю как быть. У меня остался ещё его диск который нужно отдать .

Lisa
#28
Гость

Это понятно. Грустно, конечно.

Уж слишком ревнует он к этому бывшему , не знаю почему

Гость
#29

Два невротика. Вы нашли друг друга. Он так и будет над Вамо измываться, типа обижаясь и расставаясь из-за всякой ерунды. А Вы так и будете его возвращать, находя предлог вроде "Ты мне писал?", "Я просто написала узнать, как у тебя дела.". У моей подруги, взрослой уже женщины, такие кацели 2 года. ЗЗ тут вообще не при чём. У неё Козерог. Она с ним уже истеричкой стала. Он понял, что она схавает всё, что он творит, и борзеет всё больше. Мой муж и бывший - Близнецы. Никаких качелей, истерик, удалений, блокирований. Вообще никаких игрулек. Потому что знали и муж знает, что я терпеть не буду, а сразу пошлю в далёкое эротическое. Они даже не пытались проверить, реально ли я так поступлю. Вы сейчас молоды и свободны, а он уже мозг так выносит. А представьте, у Вас дети будут. Он так же будет уходить и блокировать? Или в другой комнате запрётся, обидевшись? Такое отношение - это точно не про любовь. Потому что когда любишь, то не сделаешь так, чтобы любимый человек переживал. Блокируйте его сами и ждите нормального мужика! Поверьте, они есть и их много!

Гость
#30
Lisa

Уж слишком ревнует он к этому бывшему , не знаю почему

1.У него самооценка ниже плинтуса. Это его проблема.
2.Он считает Вас шаболдой, которая при каждом удобном случае раздвинет ноги не только перед бывшим. Вам нужен мужик, который считает Вас слабой на передок?
А как иначе обьяснить ревность?

Гость
#31
Lisa

Хочется написать , поговорить нормально . Но , не знаю как быть. У меня остался ещё его диск который нужно отдать .

Оооо, я же говорила: а вот и повод его вернуть нарисовался. А передать через кого-то или отослать по почте - не судьба?

Гость
#32
Lisa

С одной стороны понимаю , то что он меня морально уничтожил , а с другой , хорошего было намного больше чем плохого , от того и тяжко

У меня есть приятельница. Её бьёт муж. Бьёт раз в месяц, когда напивается. В прошлом году сломал ей руку. А так хорошего у них больше, конечно, ведь бьёт-то он только раз в месяц. Остальные 29 дней в месяц он нормальный.

Гость
#33
LizaVladi

Он еба...ко по гороскопу))) он вскроет вам мозг... Такие есть, которые сами не знают чего хотят, то хочу, то нет. Это не любовь и не уважение. Обратите свой взор на других мужчин.

это типичные Близнецы, кстати)))

#34
Lisa

Посоветовалась с мамой , видно говорит что любит , но, сам не знает чего хочет и мучается

Зря вы саму в такие вещи посвящаете. Запомните раз и навсегла: вы простите, а мама не забудет как её дочь обижали. На подкорке будет записано

#35

В остальном соглашусь с теми кто выше отписался Бросать надо неуравервешенного ревнивца. Когда происходят ссоры, мы всегда начинаем жалеть себя, парня, отношения, нам кажется что это лучший парень, ну подумаешь немножко псих, зато хороший. И лучше его не будет.
Это не так. Будет. Будет лучше, будут нормальные отношения, а вы получили опыт как не должно быть.

Полина дева
#36

Близнецы неуравновешенные психи. Хочу, не хочу, люблю не люблю. 100% уже сидит на сайте знакомств ищет новую. Потом ту бросит к Вам придет, Вы провинитесь опять на сайт или к другой) Выдержит такое только женщина с железными нервами. Что делать когда у них приливы и отливы да ничего, ждать пока перебесится) а может его другая утешит

Полина дева
#37

Мой близнец рыдал хотел свадьбу детей, с родителями познакомились. Потом утром звонит и говорит "Давай останемся друзьями" Ну я ему и ответила, чтобы шел нафиг. Он пошел пошлялся, через месяц пришел, опять люблю не могу. Простила на кой фиг)))) и началось опять "хочу не хочу, люблю, не люблю" На этот раз уже послала навсегда. Оно надо? Жить не зная, как человек к тебе относится и что ему в голову завтра придет.

Гость
#38
Полина дева

Близнецы неуравновешенные психи. Хочу, не хочу, люблю не люблю. 100% уже сидит на сайте знакомств ищет новую. Потом ту бросит к Вам придет, Вы провинитесь опять на сайт или к другой) Выдержит такое только женщина с железными нервами. Что делать когда у них приливы и отливы да ничего, ждать пока перебесится) а может его другая утешит

Совсем звезданулись с этими гороскопами! Почитать, так те же Тельцы домовитые и верные. Щас! Все 3 приятельницы-Тельцы уже со штампа в паспорте наставляют мужьям рога. Одна вообще третьего ребёнка родила от любовника. Дома или с..ч, или нанимают кого-нибудь, если средства позволяют. С моими мужиками-Близнецами тоже всё наоборот. Замуж оба позвали, как только поняли, что могу удрать. За одного из них вышла замуж. И никаких люблю-не люблю. Как поставишь себя с мужиком, так он и будет тебя воспринимать. Будешь тряпкой - будут качели и истерики. Если сразу покажешь, что с фокусами все идут на выход - никаких качелей не будет. Наоборот, будут следить за каждым твоим движением, чтобы тебя не заштормило. Львы тоже цари зверей, если им опу лизать. Рыба леща даст один раз - сразу забудет про свои выкрутасы. Что за манера свою распущенность или ничтожность валить на ЗЗ?

Гость
#39
Полина дева

Мой близнец рыдал хотел свадьбу детей, с родителями познакомились. Потом утром звонит и говорит "Давай останемся друзьями" Ну я ему и ответила, чтобы шел нафиг. Он пошел пошлялся, через месяц пришел, опять люблю не могу. Простила на кой фиг)))) и началось опять "хочу не хочу, люблю, не люблю" На этот раз уже послала навсегда. Оно надо? Жить не зная, как человек к тебе относится и что ему в голову завтра придет.

При чём тут ЗЗ? У меня такой Козерог был. Дала ему под.опник, потому что со мной такие фокусы не прокатят. Мне даже зеркалить лень.

Гость
#40

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: