Гость
Статьи
Где найти любовницу?!

Где найти любовницу?!

Я женат, но секса мне категорически не хватает. Хочу найти любовницу (желательно замужнюю) и не знаю как это сделать! На сайтах знакомств все хотят серьёзных отношений, а я семью разрушать не хотел …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Вайлес

Накинулись) Жить с фригидным человеком бывает просто невыносимо. Не слушайте зануд вроде здешних барышень. Попробуйте поискать в местных пабликах через соц.сети и встретиться по взаимной договоренности.

Спасибо!

#53

каждая замужняя если ты ей симпатичный согласится при правильном походе ибо все бабы изменяют...

Гость
#54
Гость

Чувак надеется, что она не будет выдирать его из семьи.
Как же глубоко он ошибается!)))
Ему тут правильно заметили: замужние просто так не изменяют. И уж если он какой и приглянётся - то как замена мужу. И цацкаться с его семейным статусом, который ему так хочется сохранить, она не будет.
И свою семью потеряет, и новую с замужней любовницей вряд ли обретёт.
Ну и будем надеяться, что ему не прилетит от рогатого мужа. А они, мужья, разные бывают...можно и жизни лишиться.
В общем-то, такого блудливого типа совсем не жалко. Пусть попробует.
P.S. Автор, отпишитесь по итогу... если сможете.)

Да. Замужняя женщина это высокий риск. Можно проиграть жизнь, если муж серьёзный мужчина. Сколько людей без вести пропадает.

Акулина
#55

Если вы задаетесь таким вопросом значит ответом будет "нигде". Вы не пользуетесь популярностью у женщин, а то что вы женаты не добавляет вам привлекательности. Поймите, ваш брак все равно обречен. Т.к. это аы сейчас говорите, о нежелании развода. А вы представьте свою ситуацию, что не нашли любовницу и жена не дает - что делать будете? А может она специально не дает чтобы вы ей изменили, чтобы затем подать на развод и поделить имущество? Вы в любом случае не сможете долго жить как добрые соседи и разведетесь.

Гость
#56
Фунтик

каждая замужняя если ты ей симпатичный согласится при правильном походе ибо все бабы изменяют...

то что тебе изменяли не означает что все такие

Ростом 183см
#57
Гость

то что тебе изменяли не означает что все такие

Он измешик она изменшица и он подумал что все такие

Ростом 183см
#58
Ростом 183см

Он измешик она изменшица и он подумал что все такие

А может и не изменшик он совсем

Гость
#59

В ближайшем окружении ищите. Просто оглянитесь вокруг. Думаю, немало и женщин с нехваткой секса, а у кого- то секса нет совсем. Замужние и свободные. Вам всё же удобнее будет свободную найти без претензий на семейное положение. Окажите внимание в романтичной обстановке, деньжат ей подбросите немного, т.к. "много" у Вас нет. И Вам хорошо и ей. Только всё это временно. Женщина однозначно, замуж захочет и ревность дикая к жене Вашей начнётся. А вдруг сами влюбитесь, Вы об этом не подумали?

Ростом 183см
#60

Автор купи куклу реалистичную

Гость
#61
Гость100

Pure скачай. Не за что)

ну

MissLo
#62
Гость

Эх, если бы это было так...
Ей секс нужен два раза в год, а мне два раза в день. И понять меня ей невозможно.

Меня поражает глупость человеческая... от жены уже воротит, но разводиться не хочу..ну так и тухни в этом болоте до скончания, ибо внутри ты давно уже исдох

MissLo
#63

А развестись все равно разведешься, ибо не могут мужики без секса жить пока молодые особенно

Гость
#64
Гость

В ближайшем окружении ищите. Просто оглянитесь вокруг. Думаю, немало и женщин с нехваткой секса, а у кого- то секса нет совсем. Замужние и свободные. Вам всё же удобнее будет свободную найти без претензий на семейное положение. Окажите внимание в романтичной обстановке, деньжат ей подбросите немного, т.к. "много" у Вас нет. И Вам хорошо и ей. Только всё это временно. Женщина однозначно, замуж захочет и ревность дикая к жене Вашей начнётся. А вдруг сами влюбитесь, Вы об этом не подумали?

Спасибо! Да, всё возможно)

Акулина
#65
MissLo

А развестись все равно разведешься, ибо не могут мужики без секса жить пока молодые особенно

Автор еще не понял, что найти новую жену, которая будет соответствовать его темпераменту гораздо проще, чем любовницу по его запросам. Т.к. замужняя женщина изменяет по двум причинам-это или недостаток денег или поиск нового мужа, а не изза недостатка секса в браке.

Если же автору до 35, то любовницу, да еще и с квартирой, он может найти старше себя лет 50+, для которой он будет молодым любовником для поднятия жизненного тонуса и мотивации оставаться красивой.

Миша
#66

Заходи на https://mypapik.com

Заводная
#67
Гость

К сожалению мы с женой разных темпераментов. Секс ей почти не нужен. Бывают такие женщины и их немало.

Сами же такую выбрали! Что мешало жениться на темпераментной?

Гость
#68
Ростом 183см

Автор зину резиновую купи себе

Купить можно, а где ее хранить, жена найдет *** тебе

Гость
#69
Lola

Что я прочитала? Как мне это развидеть? Куклу резиновую купите. И "овцы" целы будут и "волки" сыты. И еб.те сколько хотите, она не откажет никогда и жене не изменяете. А так любовница тоже человек у нее свои проблемы могут быть, да и вам ещё нужно понравится друг другу, а резиновая кукла любого стерпит.

Кукла, она не живая и холодная, как покойница. На неё упадёт даже то, что никогда не стояло. Почему так ненавидите мужчин?

Гость
#70
Заводная

Сами же такую выбрали! Что мешало жениться на темпераментной?

Для этого нужно попробовать до ЗАГСА и выбрать.

Гость
#71
Акулина

Автор еще не понял, что найти новую жену, которая будет соответствовать его темпераменту гораздо проще, чем любовницу по его запросам. Т.к. замужняя женщина изменяет по двум причинам-это или недостаток денег или поиск нового мужа, а не изза недостатка секса в браке.

Если же автору до 35, то любовницу, да еще и с квартирой, он может найти старше себя лет 50+, для которой он будет молодым любовником для поднятия жизненного тонуса и мотивации оставаться красивой.

А что, разве есть самцы, у которых на старух встаёт? Циллюлит, жировые складки, старческий запах, сухост там и дряблость мускулатуры, позор показаться на людях?

Гость
#72
Гость

А с женой поговорить не пробовали? Вместе обсудить? Если не помогает , отправить на какие-нибудь курсы,мастер классы полезные для интимной жизни?
Семью разрушать не хотите ,но хотите любовницу? Что за самообман. Даже эта мысль уже предательство жены. Чем так уж разведитесь тогда!

Бывает так, что бесполезно разговаривать. Нет от них вразумительного ответа. Не хочет и всё. Говорит, что секс ей не нужен. Вот так.

Гость
#73

Обиженок в дизлайках по постам меньше чем адекватных комментарий женщин .Это радует. Кому то секса нахватает кому просто для души но суть - не потерять семью и потраченное время . Обиженки этого не понимают. Начинают с банального - поговори с женой. За 10-20 лет "наговорились" Мужчинам видней , стоит ли говорить уже в сотый раз

Гость
#74

N В моем случае ч двое детей и как выяснилось дешевле алименты платить чем те деньги что даю на вечное - "нехватает" . При этом конечно не считал еще снимать хату и тп но Это лучше чем когда в любом- В ЛЮБОМ СПОРЕ, в тем более там где ты прав по факту , жена тебя нашла как одним "аргументом " закрыть рот (за яйца держит) Мужик за яйца . Ну уж нет , спасибо . Сделал раз замечания, два ,три , не понимает . Понравилось выруливать ? Ну так асталависта , найдешь лучше . Алконафта или безработного . На этаж задыхаться идет ей даже поднимаешь с пола что то ч что бы не нагибалась потому что понимаешь , бывает с возрастом может вылезти разная болячка . жэЖивкшь , любишь чистой любовью .Но раз ты такая уверенная в себе , найти лучшего . Флаг в руки . Вместо того что бы в конфликте котором ещё и не права выезживаться до победы . Победы над мужчиной . Однозначный "лайк" таким

Гость
#75
Lola

Это если внешка на отлично, у автора наверное ниже среднего раз он задался такой проблемой. Если бы он был красавчик то сам бы ещё бегал от женщин. А так он хочет самоутверждаться, потому и куклу отвергнет напрочь. Ему нужна именно живая женщина чтобы давала, чтобы сама принимала решение дать, именно это его возбуждает. Но там и в сексе наверное или скорострел или с маленьким. Потому он и не хочет заводить свободную любовницу, нужно чтобы у неё фактически не было выбора.

Почему страшилы, вроде тебя, так переживают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: