Гость
Статьи
Вернётся ли бывший?

Вернётся ли бывший?

Встречались 4 года, безумно любим друг друга, но в нашей жизни появились запрещённые вещества и микрозаймы их накопилось так много, что пришлось рассказать родителям, мои родители отнеслись адекватно, а его родителям брат рассказал про вещества и теперь он под домашним арестом, мы расстались, он сказал что не видит будущего со мной, хотя любит и не может без меня. Его мама тоже против меня, писала чтоб я оставила его в покое. Я писала, что после того что было я точно уверена, что не буду употреблять, а он не уверен. Значит не любит? Раз ничего делать не хочет и устал бороться за отношения. Надеюсь на возвращение. Очень плохо без него. Перестали общаться. Пыталась уговорить начать заново все, тем самым вывела на эмоции и он не отвечал. Прошла неделя боюсь с ним связаться. #бывший

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы наркоманка?

Гость
#2

Вернется куда?? В созависимые отношения? Ни о какой любви тут вообще речи нет. Вам обоим нужно идти к психотерапевтам, а не в отношения

Аня
#3
Гость

Так вы наркоманка?

Месяц не употребляю

Аня
#4
Гость

Вернется куда?? В созависимые отношения? Ни о какой любви тут вообще речи нет. Вам обоим нужно идти к психотерапевтам, а не в отношения

Почему созависимые? Я уже хожу к психологу, хочу работать над проблемами, а он нет. Мне кажется у него давление дома.

Гость
#5

Займитесь работой,он так и останется наркоманом,при чем тут его родня.Это личный выбор.По опыту знаю,тосковать есть время,когда нечего делать.

Аня
#6
Гость

Займитесь работой,он так и останется наркоманом,при чем тут его родня.Это личный выбор.По опыту знаю,тосковать есть время,когда нечего делать.

Он говорил, что если мы будем вместе будем употреблять и он сорвётся, а без меня уверен что не будет, он на контроле у брата. А насчёт заняться чем-нибудь, я вообще ничего не могу делать, ни ем и лежу целыми днями в кровати.

Гость
#7
Аня

Месяц не употребляю

Если сойдетесь с ним, снова будете употреблять.
Поэтому родители не разрешают с вами общаться.
Это не любовь, а партнёрство для поднятия настроения.
Вы же любите друг друга только когда употребили.
Вас тянет к нему только потому, что у вас ломка, сама не употребояешь, но с ним - за милую душу.

Гость
#8
Аня

Он говорил, что если мы будем вместе будем употреблять и он сорвётся, а без меня уверен что не будет, он на контроле у брата. А насчёт заняться чем-нибудь, я вообще ничего не могу делать, ни ем и лежу целыми днями в кровати.

А чего лежишь?
Встала и навела в квартире порядок, приготовь обед родным, шарлотку хотя бы сделай.

Аня
#9
Гость

Если сойдетесь с ним, снова будете употреблять.
Поэтому родители не разрешают с вами общаться.
Это не любовь, а партнёрство для поднятия настроения.
Вы же любите друг друга только когда употребили.
Вас тянет к нему только потому, что у вас ломка, сама не употребояешь, но с ним - за милую душу.

Мы три года жили без наркотиков и любили друг друга без веществ(

Гость
#10
Аня

Мы три года жили без наркотиков и любили друг друга без веществ(

Скучно стало за три гола, изменений захотелось?

Аня
#11
Аня

Мы три года жили без наркотиков и любили друг друга без веществ(

Это просто надо лечить мне кажется, только я лечусь, а он ничего не хочет делать для отношений, может пока из-за ареста, не знаю, я в растерянности

Гость
#12
Аня

Это просто надо лечить мне кажется, только я лечусь, а он ничего не хочет делать для отношений, может пока из-за ареста, не знаю, я в растерянности

Чем лечитесь лёжа на диване?

Гость
#13

Это личный его выбор,Вы же уже поняли,что он не хочет,обратно на наркотики присядете,если к нему вернетесь.

#14

парни всегда к бывшим возвращаются (почитайте тут на форуме)

Аня
#15
Гость

Скучно стало за три гола, изменений захотелось?

Мы расходились на 3 месяца и когда сошлись он решил попробовать, а потом и я, не знаю честно почему так произошло, может из-за этого расставания

Аня
#16
Гость

Чем лечитесь лёжа на диване?

Психолог приходит

Аня
#17
Гость

Это личный его выбор,Вы же уже поняли,что он не хочет,обратно на наркотики присядете,если к нему вернетесь.

Мне просто кажется, что это не его выбор, потому что пока его родители не узнали и не закрыли, все было хорошо и мы договорились что если сорвемся расстанемся, но мы не срывались; и ещё когда я ему писала предлагала попробовать после его ареста начать заново, работать над отношениями (сходить к наркологу, психологу), он сначала согласился, а потом почему-то отказался сказал, что устал, я думала не лезть к нему у него и так дома крах, но все неоднозначно

Аня
#18
Эскаланте

парни всегда к бывшим возвращаются (почитайте тут на форуме)

Он и до этого возвращался ...

Гость
#19
Аня

Психолог приходит

Вам не психолог нужен, а хорошая лечебница.
Психолог приходит за мамиными деньгами и убедить в том, что он вас вылечит, в этом они спецы.

Гость
#20

Скучаешь по нему?

Аня
#21
Гость

Скучаешь по нему?

Очень, тоскую

Гость
#22
Аня

Очень, тоскую

Чувствуется.
Пересиль себя, надо время.
Лечись и больше никогда не употребляй эту гадость, даже под дулом пистолета.

Аня
#23
Гость

Чувствуется.
Пересиль себя, надо время.
Лечись и больше никогда не употребляй эту гадость, даже под дулом пистолета.

Если бы я только знала, что к этому приведет...

Аня
#26
Моня из Бреста..

А лечит чем тебя психолог?Бывших ни бывает,так и будешь нариком,дура конченная,и пацана втянула ку р ва .

Он изначально употреблял, без меня!

#27

вы вначале от наркозависимости избавьтесь ... пока чистыми хотя бы год не проживете ни про какие отношения и речи не может быть ибо это путь в никуда...

#28
Аня

Месяц не употребляю

дорогая когда хотя бы год , а лучше два не будете употреблять тогда и можете вести разговоры об отношениях... месяц это для наркотиков ваше ни о чем ... приведите свою жизнь в порядок для начала ибо тут только все зависит от вас и вашего желания с этим завязать ... это говорю вам как человек который 20ть лет назад прошел через этот ад

#29
Аня

Он изначально употреблял, без меня!

не занимайтесь чепухой ибо если два бывших наркомана встречаются то они 100 процентов опять начинают употреблять... а он тем более нарик со стажем...вы свою жизнь спасайте или закончите очень печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: