Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Рассталась со своим мч по его инициативе, мы 6 лет были вместе , вместе прошли через очень многое, много всего пережили вместе, он часть моей жизни, моего сердца, души, он был мне всем: любимым и другом, а сейчас мы расстались и у меня нет ничего, кроме любви к нему и боли, я не могу спать, есть, вообще существовать, мне безумно плохо...я не хочу жить, я причиняю себе физическую боль каждый день чтобы заглушить все что внутри меня, но это уже не помогает, я не могу спать без его тепла рядом, меня как будто лишили половины тела, это настолько больно. Я не знаю как его вернуть, а жить без него я не могу, я не знаю что мне делать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В статье по этой ссылке вы найдете нужные вам советы как все преодолеть.
https://inlnk.ru/MjYmd

#2

Вам надо всё вспомнить...вспомнить не только хорошее . Но и плохое. И главное,почему он ушёл от вас? Скорее всего уже он не вернётся,а значит вам надо забыть его. Не причиняйте себе физическую боль. Ведь он по какой то причине ушёл от вас. Значит не всё было так гладко, как вы себе рисуете. Вам надо теперь занять себя по максимуму. Если вы работаете,возьмите ещё больше работы. Занимайтесь домом. Уборкой . Чтоб у вас не было свободной минутки даже. А теперь главное. Проанализировали зачем ушёл ваш муж от вас? Скорее всего что то его не устраивает в ваших отношениях,и он ушёл к другой. Или хочет найти другую . Вам теперь особо надо следить за собой! Одеваться стильно!менять причёски, носить то что делает женщину женственной и желанной...*** выше колен,каблуки,вырезы, декольте...в общем делать всё, чтоб выглядеть соблазнительной! Чтоб он пожалел ,что ушёл от такой девушки! Забудьте про джинсы ,кроссовки...они так приелись уже ,мужчин от них воротит уже. Мне муж так и заявил: одевайся как женщина,женственно, юбки,платья и прочие чисто женские предметы...или развод! Хотя если что, я всегда грозила ему разводом. Теперь он грозится ,если я хоть раз одену эти штаны. Я и не одеваю,не хочу судьбу дразнить. А вам надо быть сейчас крайне ухоженной и сексуальной,а главное весёлой и добродушной. Гулять,ходить в кафе,в кино... Пусть он посмотрит кого он потерял. А будете сидеть и плакать,наоборот укрепите его в его правильном решении. Удачи Вам, и любви!

Гостья
#3

Наша психика переживает расставание как смерть близкого. Тут важно это пережить, прожить, пройти через весь спектр эмоций. Будет треш, да, но это пройдет. Алкоголь и другие психостимуляторы сделают только хуже.
Позвольте себе переживать так, как это вам нужно.

Гость
#4
Vladа

Вам надо всё вспомнить...вспомнить не только хорошее . Но и плохое. И главное,почему он ушёл от вас? Скорее всего уже он не вернётся,а значит вам надо забыть его. Не причиняйте себе физическую боль. Ведь он по какой то причине ушёл от вас. Значит не всё было так гладко, как вы себе рисуете. Вам надо теперь занять себя по максимуму. Если вы работаете,возьмите ещё больше работы. Занимайтесь домом. Уборкой . Чтоб у вас не было свободной минутки даже. А теперь главное. Проанализировали зачем ушёл ваш муж от вас? Скорее всего что то его не устраивает в ваших отношениях,и он ушёл к другой. Или хочет найти другую . Вам теперь особо надо следить за собой! Одеваться стильно!менять причёски, носить то что делает женщину женственной и желанной...*** выше колен,каблуки,вырезы, декольте...в общем делать всё, чтоб выглядеть соблазнительной! Чтоб он пожалел ,что ушёл от такой девушки! Забудьте про джинсы ,кроссовки...они так приелись уже ,мужчин от них воротит уже. Мне муж так и заявил: одевайся как женщина,женственно, юбки,платья и прочие чисто женские предметы...или развод! Хотя если что, я всегда грозила ему разводом. Теперь он грозится ,если я хоть раз одену эти штаны. Я и не одеваю,не хочу судьбу дразнить. А вам надо быть сейчас крайне ухоженной и сексуальной,а главное весёлой и добродушной. Гулять,ходить в кафе,в кино... Пусть он посмотрит кого он потерял. А будете сидеть и плакать,наоборот укрепите его в его правильном решении. Удачи Вам, и любви!

Спасибо за совет, просто сейчас даже нет сил что-то делать, я постоянно плачу и все, не могу нормально жить, мне очень больно, сейчас в голове только хорошие моменты с ним, я хочу к нему, прикоснуться, поцеловать, а не могу...как будто меня лишили жизни

Гость
#5
Гостья

Наша психика переживает расставание как смерть близкого. Тут важно это пережить, прожить, пройти через весь спектр эмоций. Будет треш, да, но это пройдет. Алкоголь и другие психостимуляторы сделают только хуже.
Позвольте себе переживать так, как это вам нужно.

Я действительно надеюсь что это пройдёт и я смогу это пережить, потому что сейчас это полный треш, от боли, от того что его нет рядом, я разбиваю кулаки в кровь об стену, царапаю себя до крови, уже ни на что нет сил, у меня жизнь как будто остановилась

#7

на ютубе канал "психология отношений" правда он для мужчин у кого такая проблема как у вас но много и женщин смотрит его ибо как пережить там советы по моему универсальные ... и коменты под видео читайте и делайте выводы ... по моему видео 4ре стадии которые нужно прийти при уходе партнера ...ну или как то так...посмотрите и может поможет ...я только этим каналом и вычухался и в сябя пришел после развода с женой с которой 18ть лет прожил...пробуйте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: