Гость
Статьи
Почему женщины лезут в …

Почему женщины лезут в чужие отношения?

Вот им постоянно надо знать что и как у тебя. И не дай бог чтобы у тебя было что то лучше. А если они видят какие то косяки или не очень соответствующее отношение других людей к тебе ими овладевает ярость. Они стремятся разрушить все и вся в целях навязания своего идеала. Как будто тот человек не видит как к нему от носятся другие люди, все нюансы и сам не может оценить свои действия и действовать. Такое ощущение, что они считают всех женщин кроме себя неадекватными! Да я пишу о женщинах и то, что думаю. Но я же не пытаюсь влезть в жизнь отдельного человека изменить его жизнь и переделать его ***.р.е.н! Как будто все остальные неадекватные!

Зефирка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Личной жизни не имют, вот и лезут в чужую

#2

зависть...

#3

Тупые женщины строят из себя адекватных, одна подруга встречалась с бабником, я ей говорила, что он всю жизнь будет такой, вышла замуж за него, он наставил ей рога с ребенком, она сейчас одна. Вторая сьехалась с пьяницей, я ей говорю, всю кровь высосет из тебя, в итоге она слегла с анорексией и он ее бросил. Но вы то всё видите, и всё знаете, слушать других не хотите, и вот итог. А ты, так вообще *** полная, это видно, лучше маму слушай, чем свой "ум".

#4

это комплексы. человек требует от других то, что требует сам от себя. а от себя требует то, что от него требуют другие значимые для него люди, от которых он зависит. психология. просто надо посылать таких нафиг и всё. это ненормально быть такими как они.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: