Гость
Статьи
8 лет вместе. Без …

8 лет вместе. Без детей и брака обеспечиваю мужчину

Вместе 8 лет, замуж не зовёт. Говорит, что штамп это ничто, ребёнка, говорит, давай тебе сделаю, если хочешь. В общем, мужчина поставил позицию такую.
С с**сом все хорошо, точнее, ему много …

Опрос
Как быть?
Lisa12
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Добрый день напишите мне возможно смогу помочь 8 909 961 55 37

Гость
#105
Гость

Где? В стране, где 100% браков разваливают бабы?

По вине мужиков

Гость
#106
Лисса - королева ливонская

Зачем вообще вы с ним живёте? Чём этот кусок пластилина вас удерживает?

Любит она его. Купилась типа верный. Но так не баба у него- а мама, игры. К психотерапевту надо давно, себя совсем не ценит.

Гость
#107
Гость

И что, что двое? Ребенка получает баба. Лоху достается обязанность платить этой бабе алименты. Какие-то у тебя бабские манипуляции - наверное ты баба. Роды - ну не знаю, может раньше так было, сейчас крысоньки рожают под анестезией и через кесарево сечение у них ребенка достают. В любом случае, если выгода только бабе, то это сугубо ее проблемы, что она там испытывает. Если не устраивает - ну пусть не рожает, меньше дураков попадет на алименты.

Анастезия только по показаниям. Рожают сами, мучаются сутками.

Гость
#108
Гость

Где? В стране, где 100% браков разваливают бабы?

С кем разваливают? С такими дармоедами как у автора? Или быдлищем вроде Вас?

Гость
#109
Гость

Ребенка баба рожает только себе.

Рожает то она себе, но только от мужика в котором гены его, следовательно и мужику. Только растит ещё одна ребёнка этого мужика

Гость
#110

Отвлекитесь вы от этого мудня. Гуляйте почаще, найдите развлечение, танцуйте. Это благо что ребёнка с ним нет

Гость
#111

Он вас привязывает к себе, формирует нездоровую привязанность, а вы не оставляете надежд, что он изменится и будет щедрым и ответственным. Его устраивает ситуация. Он не изменится и держать вас не будет и уход ть тоже. Как то противоречите себе говорите что он супер верный и тут же что ссоры от измен? Может я чего то не понимаю и верность и измены это из разных плоскостей? В чем верность то?

Гость
#112

Эгоист все равно уйдет. 30 лет молодость. Не избавишься от старого не появится новый. А лет в 40 останешся одна. Роди от него. если очень любишь и пусть валит.

Гость
#113
Гость

Тупейшая разводка. Тому, кто зарабатывает меньше, или вообще не зарабатывает в брак идти выгодно. Как правило это баба, поэтому бабам так сильно хочется в брак. Не говоря уже о покупке мужчиной дома в браке, от которого потом дармоедка, сидевшя в декрете, откусывает половину.

как вы зеб....ли ...Лузеры, которые не могут обеспечить ничем свою семью..., ты сначала посиди в декрете, а потом рассуждай про дармоедство...

Гость
#114
Гость

Ребенка баба рожает только себе.

нет, не только себе... Ребенка женщины рожают для семьи, а вот то, что мужики бегут от ответственности, скидывая детей матери - это факт...Единицы готовы бороться за своего ребенка, а в большинстве тупо бросают своих детей... Один как-то сказал, я не буду платить алименты, потому что не вижу ребенка.., но сам же при этом говорит, что его никто в общении не ограничивал, он просто сам к ребенку ходить не хочет... Сейчас стало модно прикрываться равноправием, вот только всегда Мужик - это добытчик, а Женщина - это семья и дети и дом...

Гость
#115
Гость

Тупейшая разводка. Тому, кто зарабатывает меньше, или вообще не зарабатывает в брак идти выгодно. Как правило это баба, поэтому бабам так сильно хочется в брак. Не говоря уже о покупке мужчиной дома в браке, от которого потом дармоедка, сидевшя в декрете, откусывает половину.

Только совсем не половину если дети есть....

Гость
#116
Княжна Мэри

Автор! Вы малахольная? Содержите взрослого кабана столько лет! Ваш xитpoжoпый сожитель, используя вас копит тем временем деньги на себя лично и как накопит нужную ему сумму бросит вас и уйдёт с общими деньгами. И ничего вы юридически не докажете, он же не законный муж, а сожитель, левый мужик. Бросайте своё "сокровище"! Содержите себя и копите на себя! А то, что он накопил за ваш счёт придётся забыть, он с вами не поделится. Вот, всякие козлы таких лохушек как вы и ищут. Я бы давно пинка дала ему. А вообще-то я бы не связалась с таким и не стала сожительницей! Хочешь семью, жену, детей - женись как порядочный мужчина! Или пошёл нах! Только так!

Вы юрист? Если нет, то не пишите того, чего не знаете! Она, живя с сожителем, легко докажет общий бюджет, и все его накопления поделятся поровну. Бесят люди, которые не знают, но советуют! Или получайте специальное образование, что бы такое писать, или лучше молчите! Ключевое слово "лучше". Фу, блэт, бесишь прям

Гость
#117

Если мужчину все устраивает, он никогда не станет эту систему ломать.

А у вас низкая самооценка + зависимость.

Гость
#118
Гость

Бабы - крысы, разводилы и кидалы. И мр‍ази.

Какая то *** и тебя урода на белый свет пустила!

Гость
#119

Любовь и верность играют важнейшие роли в отношениях. Это значит, что у вас не самый плохой стартовый капитал, конечно, хотелось бы умножить и любовь и верность на 2. Советовать со стороны проще всего, уходи и все.... Но я лично знаю, как непросто уходить, еще сложнее будет потом заставить себя привыкать к нелюбимому, а в случае брака, жить с ним всю жизнь из благодарности и уважения. В 30 уже можно рожать от любимого, умного, красивого. Возможно, это в дальнейшем подтолкнет вас к правильному шагу. А, возможно, и мужчина поймет, что любит только Вас и малыша. А нет, так нет. Ребенок будет радостью, точно, и наполнит вашу жизнь новыми красками. Не раз была и остаюсь свидетелем таких историй, и никто из женщин не пожалел о своем решении родить.

Гость
#120

А зачем ему что то менять? Ему и так хорошо. А лет через 5 Вас бросит и найдет другую дуру, помоложе. А Вы еще родите от него. И будете дитё содержать и альфонса. Дамочка, обратитесь к психиатру, Вам лечится надо.

Гость
#121
Гость

Тупейшая разводка. Тому, кто зарабатывает меньше, или вообще не зарабатывает в брак идти выгодно. Как правило это баба, поэтому бабам так сильно хочется в брак. Не говоря уже о покупке мужчиной дома в браке, от которого потом дармоедка, сидевшя в декрете, откусывает половину.

Твоя мать тоже дармоедкой была когда с тобой жертвой аборта дома сидела? Или она с тобой на горбу у станка вкалывала?

Гость
#122
Гость

Тупейшая разводка. Тому, кто зарабатывает меньше, или вообще не зарабатывает в брак идти выгодно. Как правило это баба, поэтому бабам так сильно хочется в брак. Не говоря уже о покупке мужчиной дома в браке, от которого потом дармоедка, сидевшя в декрете, откусывает половину.

Дармоедка! Ничего себе! Я в шоке!

Гость
#123
Гость

Рожает, и что? Она себе рожает. Что родила потом с собой заберет.

А мужик в процессе производства ребенка не участвовал? Он рядом стоял? Не хочет мужик детей - пусть делает вазэктомию и не размножается. От хороших мужчин не уходят женщины с детьми в 95 %. И детей от хороших отцов не забирают. Есть ***, я не спорю, которые меняют мужей как перчатки, но в основном семьи рушатся по вине мужиков,.

Гость
#124
Гость

Где? В стране, где 100% браков разваливают бабы?

Дааааааааааааа???? Согласно данным социологических опросов, в России – 75% мужчин и 25% женщин виноваты в разводе. И мужик, не скрывайся под личиной женщины. Сильно от тебя прет неудачником и женоненавистником.

Гость
#125
Гость

И что, что двое? Ребенка получает баба. Лоху достается обязанность платить этой бабе алименты. Какие-то у тебя бабские манипуляции - наверное ты баба. Роды - ну не знаю, может раньше так было, сейчас крысоньки рожают под анестезией и через кесарево сечение у них ребенка достают. В любом случае, если выгода только бабе, то это сугубо ее проблемы, что она там испытывает. Если не устраивает - ну пусть не рожает, меньше дураков попадет на алименты.

Твоя мать КРЫСОНЬКА???? Хорошего же ты мнения о ней.

Гость
#126
Гость

Бабы - крысы, разводилы и кидалы. И мр‍ази.

Твоя мать - крыса, разводила и кидалово. И мр‍азь. (Твои слова, раз она баба). Не забудь ей сказать.

Гость
#127
Гость

Конечно, если несправедливо отбирать у людей деньги, какая-то часть не будет их отдавать по доброй воле. Иногда крысам не везет.

А ты кысеныш, сын крысы.

Гость
#128
Гость

А ты баба. Мерзкое лживое животное, косящее под человека.

Твоя мать мерзкое лживое животное, косящее под человека. (цитирую твои слова).

Гость
#129

Если бы у тебя была голова на плечах,ты бы давно от него ушла бы.А ты продолжаешь жить с альфонсом...Значит,тебе нужен именно такой:красивый,верный,но существующий за твой счёт и не собирающийся на тебе жениться.Живи и дальше с ним,если мозгов нет

Гость
#130
Гость

Где? В стране, где 100% браков разваливают бабы?

Потому и разваливают, что живут с козлами

Гость
#131

Гони взашей альфонса. Мужиков хороших полно.

Гость
#132
Гость

И что, что двое? Ребенка получает баба. Лоху достается обязанность платить этой бабе алименты. Какие-то у тебя бабские манипуляции - наверное ты баба. Роды - ну не знаю, может раньше так было, сейчас крысоньки рожают под анестезией и через кесарево сечение у них ребенка достают. В любом случае, если выгода только бабе, то это сугубо ее проблемы, что она там испытывает. Если не устраивает - ну пусть не рожает, меньше дураков попадет на алименты.

Судя по вашим рассуждениям, вас то точно крыса родила, раз у вас такое отношение к женщинам, тем более к мамам.....

Красивая и добрая
#133

Вы молоды, у Вас все впереди! Просто не можете и не хотите отпустить, привыкли, чувства и страх за будущее. Но на самом деле, это всего лишь страхи. Он просто удобно устроился и живет как ему хочется. Думайте о себе. Зачем отношения, в которых Вы одиноки и несчастны?

Гость
#134

Родите ребенка, для семьи сначала, слова болтаете, а толку мало, делайте.

Алексей.
#135

Вам нравиться быть холопкой у барина?

Гость
#136

Беги! Ноги в руки!!! А то потом "дочу" приведет и будешь дальше содержать из-за иллюзии "великой любви". Времена хиппи прошли. Они с мамашкой просто тебя используют. Цнна вопроса - один раз поплакать.

Гость
#137

30 летняя старуха содержит моодого-под-сорокет жадного маменькиного токсического нарца сексоигромана.
Конечно он будет верный! Только вашу кровь пить будет.
Потому, что вторую такую дуру-донора найти - это еще умудриться надо... Небось еще и на иглу эмоциональных качелек вас подсадил? Та еще зависимость, почище наркотической.
Лечиться Вам надо, в прямом смысле этого слова, у психотерапевта-паразитолога.
Оторвать любимого глиста от прямой кишки.

Гость
#138
БАТЯ

ладно, содержать женщину - она рожает
но мужчину? за что? за какие заслуги?

Она же и говорит,что он игроман,пусть содержит,может,и ее проиграет.Кто же ее ценить будет,если она себя не любит?

#139
Static X - Destroyer

Это обычно женский план, мужчина не разводится до последнего, о чём говорит статистика о том что 80% инициаторами разводов становятся женщины. 😀

Нипизди!

Гость
#140

Девушка, поймите-этот день не наступит никогда. Вашего избранника ни что не изменит. Ни какие дети, просьбы, слезы, угрозы... Постарайтесь отнестись спокойно - он Вас не любит. СЕЙЧАС! Проведите эксперимент - тихо, без истерик скройтесь от него. Оставьте записку. Две недели, месяц-не общайтесь! Что будет дальше - ни кому не известно... Вы просто поймёте - любит он Вас или нет, только на расстоянии. (всё будет зависеть от его поведения). И в себе разберётесь. А может и другого найдёте.. Помните - под лежачий камень вода не течёт.

#141
Гость

Родите ребенка, для семьи сначала, слова болтаете, а толку мало, делайте.

Для какой семьи? Нет там семьи! Там соседи по сексу

#142

Вот дура. Ещё и варианты ответов накалякала....

Гость
#143

Повезло мужику...

Гость
#144
Гость

Бабы - крысы, разводилы и кидалы. И мр‍ази.

Ипааааать,это ж надо таким обиженным быть....

Гость
#145
Княжна Мэри

Автор! Вы малахольная? Содержите взрослого кабана столько лет! Ваш xитpoжoпый сожитель, используя вас копит тем временем деньги на себя лично и как накопит нужную ему сумму бросит вас и уйдёт с общими деньгами. И ничего вы юридически не докажете, он же не законный муж, а сожитель, левый мужик. Бросайте своё "сокровище"! Содержите себя и копите на себя! А то, что он накопил за ваш счёт придётся забыть, он с вами не поделится. Вот, всякие козлы таких лохушек как вы и ищут. Я бы давно пинка дала ему. А вообще-то я бы не связалась с таким и не стала сожительницей! Хочешь семью, жену, детей - женись как порядочный мужчина! Или пошёл нах! Только так!

Да не нужна ему семья с этой дурочкой, и лети ему от нее не нужны. Его она СОДЕРЖИТ в полном смысле этого слова, а он свои деньги себе складывает. Потом найдет свеженькую, а этой пня под зад. Про/се/ре/т/ свою молодость, свои деньги возле непонятно кого и пойдет тоаиться с горя

Гость
#146
Золотая Рыбка

Автор, почему ты спрашиваешь у нас как быть?
Ты ведь сама не хочешь уйти от него. Ты ведь сама отдаёшь ему свои деньги.
Мы также не можем переделать альфонса. Не мы,не автор не может заставить его жениться, хотеть ребёнка и отдавать деньги в семью.
Я проголосовала за вариант "уйти", а что толку, ведь автор пишет "люблю и уйти не могу". Вот и непонятно мне, для чего тогда это голосование.

Она по-любому останется , что бы ей тут не посоветовали. Пока он сам ее не не выпнет, так и будет пресмыкаться, умолять .... мерзкие бабешки есть. Я знаю такую, 100% как автор, полностью содержала, даже трусы себе боялась купить, все любимому. А он через 8 лет свалил . Потом позвонил на ее ДР , поздравил и сообщил "приятную новость" - я женился!!!!! И смех, и грех ...

Гость
#147

В 30 лет пора и поумнеть, не девочка. О верности : не смешите мои тапочки, как он говорят в Одессе. А где ваша подушка безопасности? Кормить и в рот заглядывать этому Альфонсу - это опустить себя ниже плинтуса. Если так любите, почему же родить ребенка от любимого человека , тем более если позволяют средства . А так ещё лет 5-7 и рожать уже будет поздно. Удивляюсь, как можно любить такое ничтожество, которое вытирает о вас ноги. Неужели вы такая некрасивая , что так пресмыкаетесь перед ним. Где ваше самоуважение , гордость в конце концов? Ещё можно понять бедных женщин, котлоые терпят это в силу обстоятельств, но вы пишете, что материально обеспечены. Ещё моя бабушка говорила, что лучшу у любящего на руках, чем у любимого в ногах . Ничего хорошего вас с ним не ждёт. Скоро он найдет себе помоложе девушку и прощай.

Гость
#148
Гость

Девушка, поймите-этот день не наступит никогда. Вашего избранника ни что не изменит. Ни какие дети, просьбы, слезы, угрозы... Постарайтесь отнестись спокойно - он Вас не любит. СЕЙЧАС! Проведите эксперимент - тихо, без истерик скройтесь от него. Оставьте записку. Две недели, месяц-не общайтесь! Что будет дальше - ни кому не известно... Вы просто поймёте - любит он Вас или нет, только на расстоянии. (всё будет зависеть от его поведения). И в себе разберётесь. А может и другого найдёте.. Помните - под лежачий камень вода не течёт.

К чему подобные тупые проверялки? Человек уехал, оставил записку, зачем его дергать. А если дуется и не отвечает на звонки, значит пусть сидит один в тишине и дуется сколько угодно.

Гость
#149

Эта жизнь? Это страдания из за секса. Так лучше искусственный купить,дешевле обойдется. Лучше одной,чем так. У него другая семья и деньги носит туда,а вами пользуется.

Гость
#150

статья так себе .... А ваша героиня сама все сказала , о чом еще говорить .

Гость
#151

автор вы -дура, вот из за таких как вы мужики и становятся охуе-шими, быдлом наглым лежачем на диване попёрдывая , а вы ему жрачку на подносе ... тьфу *** противно от вас, так вам и надо, так вы сами хотите и вас всё устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: