Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека, если расстались?

у меня есть чувства к парню, а у него нет. Мне 20, ему 25. Сегодня он предложил расстаться ибо я оказывается часто придираюсь к нему по мелочи. В общем он увидел как меня один парень звал на танец и начал обижаться на меня ругаться, потом я по мелочи придралась к нему мол ты мне не наливаешь выпить, а всем налил а своей девушке которая рядом сидит нет. Стало обидно. И в этот момент он предложил расстаться что его все достало, сказал что не видит меня своей будущей женой, давай останемся друзьями. Я не твой человек и тд .Потом вообще начал говорить как ему летом сильно понравилась одна девушка. Мне стало жутко неприятно. Будто бы я так рвалась замуж за него. Будто бы он мой последний шанс. Мы встречались то всего месяц и то он был тяжелым. Всё бы ничего ,но мы работаем в одной организации. Каждый раз когда я вижу его мне больно. Тоесть страдаю только я. Я заплакала при нем он долго успокаивал не уходил, поговорили в итоге хотел снова сойтись в этот же день, но я понимаю что это из жалости и отказалась сказала что плачу не из-за него, а свои причины. Он и до этого расставался со мной, но снова сошлись. В последнее время до расставания стала замечать что жду его сообщений и звонков. В итоге понимаю что не нужна ему. Я и сама хотела расстаться ибо осознавала всё это, что он особо и не держится за отношения, не ценит меня. Только на работе мы вместе проводим время обнимашки целовашки и обед. Вне работы выходим редко, особого внимания не было. Но были и свои положительные стороны. Сейчас мне очень плохо и стыдно весь коллектив видел как я плакала.
Как мне забыть его? Как отключить чувства? Я его везде заблокировала, но не в голове.

Апельсинка
5 ответов
Последний — Перейти
РадуюсьЖизниЛюбя
#1

Плюньте ему в рыло

#2

Месяц встречались!!!
Забей,это и отношениями не назвать!
У тебя ещё много будет мужчин,не парься!

Гость
#3

Само пройдет через пару месяцев, особенно, если будете встречаться с другими

Гость
#4

Ничего, переплачьте перестрадай

Гость
#5

Переплачьте-перестрадайте недельку и найдите другого! Хороших мужчин на свете много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: