Гость
Статьи
Нужен пинок женщины

Нужен пинок женщины

В общем, последние годы редко покупаю что-то, потому что считаю, что мне не нужно. Раньше, когда наряжалась и в салоны постоянно ходила, точно также мужики не те, что нужно подкатывали. И было ощущение, что все зря. Поэтому с каждым годом забивать начала. Да и ходить уже не с кем и некуда. Стоит ли это менять или пусть будет как есть? Всегда ли нужно быть стильно одетой, расфуфыренной?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ложная радость🤷🏼‍♀️
#1

Расфуфыренной это как? Не синие же тени и красная помада?😀 достаточно свежих ухоженных волос,кожи,можно легкий макияж, причесок в инете - море простых и красивых, а в одежде сейчас столько возможностей - и стильно,и удобно🤷🏼‍♀️
Подбирай только на свое желание
Ну,вы чего так раскисли. Мужики вообще не причем. У меня вот длинные волосы и я их лелею не для завлечения мужиков,а потому,что мне так нравится

Гость
#2
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Расфуфыренной это как? Не синие же тени и красная помада?😀 достаточно свежих ухоженных волос,кожи,можно легкий макияж, причесок в инете - море простых и красивых, а в одежде сейчас столько возможностей - и стильно,и удобно🤷🏼‍♀️
Подбирай только на свое желание
Ну,вы чего так раскисли. Мужики вообще не причем. У меня вот длинные волосы и я их лелею не для завлечения мужиков,а потому,что мне так нравится

Конечно, не синие тени.
Ну вот это чисто женское, когда вся красивая, а никто не заметил, типо зря накрасилась
Раскисла из-за окружения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: