Гость
Статьи
Замужем, внезапно …

Замужем, внезапно стала вспоминать и думать о бывшем

Не знаю, как быть. Ситуация патовая. Я замужем, есть ребёнок. 10 лет назад, по юношеству (16 лет) встречалась с парнем одногодкой. Очень его любила настоящей такой подростковой любовью. Причём, и*тима у нас не было. Мы гуляли, держась за руки, он водил меня по кафе за свои накопленные деньги, целовались, могли часами болтать по телефону: постоянно были на связи. У нас с ним совпадали вкусы в музыке. Да и вообще характерами мы очень похожи.
Повстречались мы недолго, расстались по моей инициативе, так как я очень ревнивая. А одна барышня наплела, якобы он прямо со всеми девушками в их группе в лицее общается. К слову, мальчик был воспитанный, и ко всем относился с миром. Я его не оправдываю, конечно, но считаю себя д*рой, что послушала тогда эту свин*мать.
Так вот, бросила я его и очень страдала, через 3 месяца на горизонте появился другой парень и начал оказывать знаки внимания. И я поняла, что начинаю переключаться. В итоге мы долго с этим новым парнем встречались, бывший переживал по этому поводу, но, тем не менее, что-то исправить и вернуть меня не пытался. А лишь спрашивал везде про меня и пытался мелькать на горизонте.
Так вот с этим новым парнем любовь, страсть, все дела. Про бывшего, на удивление, быстро забыла. За нового вышла замуж спустя несколько лет, родила ребёнка. И про бывшего я вообще не вспоминала.
И вот спустя 9 лет вдруг он начал мне сниться. Снится почти каждый день на протяжении года. Я постоянно о нем вспоминаю, ностальгирую и фантазирую на тему того, что было бы, если бы я его не бросила. Не знаю, как справиться с этим.
С мужем семья, он неплохой человек (только тяжеловат в быту), хорошо зарабатывает. У нас столько планов. Да и, в конце концов, у нас ребёнок.
Ничего о бывшем не знаю. Прежних общих знакомых не осталось. Не знаю, чем живет, чем дышит. Как-то искала его в соц сетях. Внешне не сильно изменился, только возмужал. И все, что я имею, это только его фото в соцсетях. И, судя по всему, он одинок. «Перебеситься» у меня не получается... #бывший

NeImeetZnacheniya
30 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Разведись. По любому тот мальчишка, даже если он женат, потащит тебя в загс и вырастит твоего ребёнка.

Гость
#2

Что имеем - не храним...
А почему "свиномать"? Сама уши развесила.

Та самая
#3

Подростковую любовь надо оставлять где она и началась. Вы просто заскучали и нет эмоций с мужем, рутина. Оставьте его в воспоминаниях, зачем свой мозг накручивать фигнёй.

Олег
#4
ВоланДеМорт24

Разведись. По любому тот мальчишка, даже если он женат, потащит тебя в загс и вырастит твоего ребёнка.

Не слушай те тут тех кто говорит разведитесь.Он уже вас давно зачеркнул.Я как мужчина скажу я не взял бы в жены жену которая предала своего мужа, потому что если она предала после стольких лет его,то легко променяет и меня

Гость
#5

Вспоминаете, потому что это юношеская любовь, которая не сбылась. И она идеальная, поскольку вы не дошли до стадии быта/финансовых проблем и т.д. Поэтому начинаете фантазировать, что вы бы с тем мальчиком идеально жили и была бы вечная романтика. Совершенно не факт.

#7

уделяйте больше времени мужу. вспомните, почему вы за него вышли

#8

Замужем, тоже первую юношескую любовь вспоминала. Хорошо, что я его бросила. Не женат, спился.

пум
#9
NikLove

Замужем, тоже первую юношескую любовь вспоминала. Хорошо, что я его бросила. Не женат, спился.

Прям жопой чувствовала свою безперспективность

пум
#10
NikLove

Замужем, тоже первую юношескую любовь вспоминала. Хорошо, что я его бросила. Не женат, спился.

Может потому и спился что стобой тогда связался0 заразился тупостью
Так ты получается алкашу буйному дала?

Гость
#11

Того мальчика уже нет. Есть взрослый дядька, у которого прошла целая жизнь без вас. Да и вы совсем другая стали. В свои 18 вы никогда не вернётесь. Вам даже сказать друг другу нечего будет. Не ищите о нем информацию, не забивайте себе голову. Стоит ли ваша семейная жизнь, судьба вашего ребёнка, он ведь наверняка любит папу, каких-то химер?

#12
пум

Может потому и спился что стобой тогда связался0 заразился тупостью
Так ты получается алкашу буйному дала?

Тогда он не был алкашом. Сейчас алкаш. С ним до интима не доходило

Гость
#13

У меня похожая по смыслу ситуация. Встречались с парнем, любовь-страсть-все дела, а потом он уехал вынужденно в другой город. Я его прождала 8 месяцев, он очень ревновал, а потом честно сказала, что не могу так.
Не общались 4 года. За это время я стала с другим мч встречаться, потом предложение, потом съехались, уже 3 года вместе, дело к свадьбе. И тоже мне внезапно сниться начал бывший, письма его перечитывала, думала. На фоне ссор с мч, написала ему. Он был рад, на удивление у него остались чувства, он так никого и не полюбил после моего предательства.
В результате всех этих событий, я поняла одно - не люблю ни первого, ни второго. И замуж мне категорически нельзя, так как своего человека я еще не встретила или не встречу.
Если думаете о другом, то с мужем стало скучно. Подумайте на досуге.

ВоланДеМорт24
#14
Олег

Не слушай те тут тех кто говорит разведитесь.Он уже вас давно зачеркнул.Я как мужчина скажу я не взял бы в жены жену которая предала своего мужа, потому что если она предала после стольких лет его,то легко променяет и меня

Это был сарказм.
Но без шуток: автор глупа и является отвратительной женой. Она по любому скоро по х*ям пойдёт.
Так что пусть уж лучше автор станет ***. И чем раньше тем лучше: тогда её нынешний муж сможет найти нормальную (не шлюпковатую) женщину.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Это был сарказм.
Но без шуток: автор глупа и является отвратительной женой. Она по любому скоро по х*ям пойдёт.
Так что пусть уж лучше автор станет ***. И чем раньше тем лучше: тогда её нынешний муж сможет найти нормальную (не шлюпковатую) женщину.

А ты хорош! Вот читаешь и удивляешься, что блин у них в головах, у этих женщин. Мне кажется некоторые темы надо зачитывать для мальчиков на уроках труда, что бы они сняли свои розовые очки и перестали сквозь них смотреть на эти ангельские создания с тьмой внутри :)

Гость
#16

За девять лет он мог измениться и не в лучшую сторону, я бы не рисковала

Гость
#17

не парься. беги к нему. у нас мужики вообще любят , когда его бабу уже несколько лет *** другие, а они ждут , когда могут присунуть в вялый вагинал бывшей.

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Разведись. По любому тот мальчишка, даже если он женат, потащит тебя в загс и вырастит твоего ребёнка.

Ну ну😂

Гость
#19

Автор, выкиньте эти мысли с головы и живите дальше

Гость
#20
Та самая

Подростковую любовь надо оставлять где она и началась. Вы просто заскучали и нет эмоций с мужем, рутина. Оставьте его в воспоминаниях, зачем свой мозг накручивать фигнёй.

Миллионы из нас вспоминают школьную, студенческую любовь. Но как только эта любовь возникает в реале, требует свою долю твоей жизни, тут ты понимаешь, что надо с воспоминаниями завязывать. В 99% случаях факт, что ничего не получилось бы - это верный факт. А воспоминания они всегда только о хорошем.

Гость
#21

У меня похожая ситуация и мне очень жаль тебя тк это навсегда

Гость
#22

9лет, - это очень много, - он уже совсем другой человек, да и вы тоже. Вам просто эмоций сейчас не хватает, потому, что всё ровно и хорошо. Поезжайте куда нибудь с мужем, смените обстановку. Надо просто освежить чувства к мужу.

Гость
#23

Ну что ответить? Дура. Какая то сопливая подростковая любовь и семья. Только дура выберет первое. За руки они держались и целовались. А жили вместе? Нет.А пожили бы и может через год бежали бы сверкая пятками. Скажу одно, жалко мужа вашего, вы испортили ему жизнь, не любите его, а ищете своих бывших. Дальше встретитесь, измените ему, ну лубофффф же у вас. Терпеть не могу таких баб, у вас в крови блядствл, да и мужиков таких презираю, которые своих одноклассниц встретят и понеслась. Семью нужно беречь, а не по чужим мужикам шастать. Ну и конечно разводитесь и бегите к своему пареньку, он с радостью и вас и ребёнка заберёт, его усыновит, на вас женится и будете счастливы всю жизнь. А на самом деле, это все ждёт вашего мужа, он найдёт верную женщину, которая будет его любить, ещё детей нарожает, а вы будете на все это смотреть со стороны.

Гость
#24

Если бы любили того парня, не бросили бы из-за слов какой то бабы,а поговорили и разобрались бы. Но вы его не любили и мужа больше не любите. Скучно стало в быту. Попробуйте чем то развлечься, типа спорт или путешествия всей семьёй.

Гость
#25

Глупая женщина. Увидела, что друг из далекого детства не женат, нарисовала сама себе сказку и потекла. Забыла про мужа, про ребенка - влажные мечты дороже. Грустно.

Acustik
#26

Размер не тот и скорость ниже???

Гость
#27

Работать не пробовала?

Гость
#28

Не нужно это вам. Лучше эту энергию в семью направте. Вы готовы подертвовать буущем ребенка в угоду настальгии.
Ребенок ваш наверняка не обрадуется, если останется без родного отца.
С жиру беситесь, однако.
А если вы ревнивая, а тот и будет всю жизнь со всеми общаться, то и не будет у вас ничего хорошего.

Гость
#29
NikLove

Замужем, тоже первую юношескую любовь вспоминала. Хорошо, что я его бросила. Не женат, спился.

А может потому и спился, что Вы его бросили? Ведь любил он Вас, надеялся на совместное счастье.

#30
Гость

А может потому и спился, что Вы его бросили? Ведь любил он Вас, надеялся на совместное счастье.

Не знаю. Но то, что любил это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: