Гость
Статьи
Мой парень и подруга

Мой парень и подруга

Встречаюсь с парнем 2 месяца .
Очень романтичный период у нас сейчас
Я влюблена и он тоже .
У моей подруги был др ,отмечала она его в клубе ,пригласила нас ,я пришла с парнем и познакомила его со всеми нашими друзьями . Как только пришли я заметила что он понравился именинницы
Потом она выпила и начала прям в открытую флиртовать с моим парнем
То его за попу ущипнет ,то мимо пройдет улыбнётся . Я была в шоке от ее поведения ,мы знакомы много лет и она впервые так в открытую флиртует с занятым парнем . Мы посидели пару часов и ушли . Сегодня парень показывает мне сообщение от моей подруги в инстаграме что она ему фотки шлет ,спрашивает как дела ,чем он занят вечером . У меня глаза на лоб от этих слов . Что мне делать ? С подругой дружим 7 лет !!! #отношения #дружба #флирт

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя конечно терпеть такое поведение! Поговорите с подругой, спросите в чем дело. Или сразу прекращайте эту дружбу, проверку она явно не прошла

#2
Гость

Нельзя конечно терпеть такое поведение! Поговорите с подругой, спросите в чем дело. Или сразу прекращайте эту дружбу, проверку она явно не прошла

Ну у них же секса не было.

Гость
#3

Скоро у них будет секс! Грубо поговори с подругой ,обруби все на корню , а парень ее должен был заблокировать ,если вы ему дорога

Гость
#4

капец вот стерва..
я в шоке)
Напиши подруге и спроси у неё лично зачем она так поступает

Гость
#5

капец вот стерва..
я в шоке)
Напиши подруге и спроси у неё лично зачем она так поступает

Гость
#6
Ольга

Ну у них же секса не было.

эм ахах
это до поры до времени)

Гость
#7

Она тебе не подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: