Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

Всем привет. Девочки, не могу разобраться, что белое, а что черное. Живем с парнем вместе 4 года, мне 21, ему 22. Не супер гладкие отношения, частые ссоры по поводу и без, но в целом друг другом дорожим. По характеру он сильно ревнивый, но я привыкла и тем более, мне все равно на других парней, друзей парней у меня нет и хуже моя жизнь не стала из-за этого. На днях я ездила в ТЦ одна, на парковке ко мне подбежал какой-то мужик, начал знакомиться, я ответила, мол, парень есть. Он не поверил, сказал, что это постоянная отмазка. А еще (это важно), он встал прямо возле водительской двери моей машины, так, что я не могла не то, что сесть, а даже дверь открыть. Он что-то быстро и много говорил, а я пыталась дотянуться до двери. В итоге он от нее так и не отошел, заливая мне, что парня у меня нет. Я, начиная злиться, решила, чтобы он уже от меня отстал, показать ему фотку совместную с парнем из инстаграмма. Показываю: «Вот!», он наконец двигается чуть в сторону и я сажусь в машину, уезжаю. Далее, тем же вечером я решила рассказать эту историю своему парню, было это при его подчиненном, с которым они сидели во дворе. Когда я сказала, что показала фотку, на него накатила такая ярость… Он наорал на меня при этом подчиненном( а мы работаем с парнем в одной компании и занимаем одинаковые должности, соответственно, в какой-то момент этот мальчик может стать и моим подчиненным), сказал, чтобы я шла на..ер отсюда и все такое. Я в афиге ушла домой в слезах. Мы не разговариваем уже пару дней, кроме его пятиминутных вспышок гнева, в которых он говорит, что я поступила, как *** и что ему хочется содрать с себя кожу, находясь рядом со мной… Я же обиделась из-за того что он прилюдно на меня наорал, еще и послал. Это верх неуважения.И вот вопрос:Девочки, скажите мне пожалуйста, действительно ли в этой ситуации я виновата и сделала что-то не так? Как вы бы поступили на моем месте: помирились или нет? Просто за 4 года так сильно привыкла, что из-за такой ссоры все упускать( #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ни в чем не виновата. Просто у него низкая самооценка. Он не уверен в себе. Но чтобы это компенсировать, отрывается на тебе.
Вообще считаю, что отношения должны быть в кайф. Я со своим женихом за 3 года поссорилась 1 раз. Если бы мы ссорились систематически, нафиг такие отношения.
Ты у себя одна. Этих мужиков еще куча может быть. Дорожи собой.

#2

Здравствуйте, ваш парень полный идиот. А теперь подумайте, если он вас не уважает, вам не доверяет и даже, не то, чтобы пытался успокоить или помочь, или поддержать. Он вас унизил. Пошел он ***

Гость
#3

Ваш парень конечно виноват, спору нет, но на будущее вам, не надо мужикам рассказывать как к вам подкатывают на улице, клеят, хотят познакомиться и тд, естественно не понравится это ни какому мужику. Вот со мной тоже часто на улице хотят познакомится, делают комплименты итд. никогда не говорю об этом мужу, зачем лишний раз нервишки щекотать ему и себе же

Гость
#4

Зачем вы вообще стали что-то доказывать левому мужику??

Не подпускал к машине - вызываете полицию прямо при нём.
Это охладит пыл за секунду.
Начнёт ещё наезжать - тогда заходите обратно в ТЦ и так же звоните в полицию.

#5

Ну ты по-любому какие-то подробности опустила. Мне очень понравилась его фраза про содрать кожу, когда он рядом с тобой находится. Ну офк челу неприятно, что он для отношений выбрал мадам, которая мало того, что флиртует со всеми направо и налево, раз даже до показа фото из инсты доходит, так еще и при его подчиненном о таком рассказывает. Я бы тож сгорел, не до крика канеш, но обида бы была.

Гость
#6

Вы оба хороши. Зачем вы начали при постороннем человеке рассказывать, как к вам кто-то клеился? Тем более, перед тем, с кем оба работаете?

Гость
#7

Научитесь держать язык за зубами . В основном все беды женщин из -за их длинного языка и короткого ума .

Гость
#8

Зачем рассказывать про это? Ну подкатил левый мужик, послала, забыла и пошла дальше. Претят балаболки.

#9
Коля

Ну ты по-любому какие-то подробности опустила. Мне очень понравилась его фраза про содрать кожу, когда он рядом с тобой находится. Ну офк челу неприятно, что он для отношений выбрал мадам, которая мало того, что флиртует со всеми направо и налево, раз даже до показа фото из инсты доходит, так еще и при его подчиненном о таком рассказывает. Я бы тож сгорел, не до крика канеш, но обида бы была.

Вот, почему-то вы также как он говорите.
Фото в инсте было с молодым человеком, как подтверждение, что он у меня есть.
Флирт вы где увидели?

#10

У вас ревнивый парень, а вы ему рассказываете, что к вам кто-то клеился. Вы с головой не дружите совсем? Правильно он вам высказал, такое ощущение что вы хвастаетесь при другом причём человеке какая вы востребованная

Гость
#11
Sofia

Вот, почему-то вы также как он говорите.
Фото в инсте было с молодым человеком, как подтверждение, что он у меня есть.
Флирт вы где увидели?

Начерта вы вообще инсту открыли перед незнакомцем???

21 год....а детские поступки (((

#12
Гость

Начерта вы вообще инсту открыли перед незнакомцем???

21 год....а детские поступки (((

Вот уж точно. Автор, запомните, пригодится. Если к вам кто-то пристаёт надо сказать одну фразу: я вызываю полицию.
Фототона ему показала. А если он не поверит, что на вас трусы надеты, тоже будете показывать?

Sofia
#13

Спасибо за ответы)
И всё-таки, хотелось бы помириться, но как( он даже слушать меня не хочет, только орет и всё. И уж извинений за то, что он наорал, мне точно не ждать, а это отложится потом в голове, типа стерпела. Будет и дальше орать.
Наверное, лучше просто подождать немного, пусть отойдет..

Sofia
#14
Жужа

У вас ревнивый парень, а вы ему рассказываете, что к вам кто-то клеился. Вы с головой не дружите совсем? Правильно он вам высказал, такое ощущение что вы хвастаетесь при другом причём человеке какая вы востребованная

Раньше рассказывала и все было норм, просто смеялись над ситуацией

Sofia
#15
Гость

Начерта вы вообще инсту открыли перед незнакомцем???

21 год....а детские поступки (((

Мда(
Хочется ваще в коконе закрыться теперь и ни с кем не разговаривать.

#16
Sofia

Спасибо за ответы)
И всё-таки, хотелось бы помириться, но как( он даже слушать меня не хочет, только орет и всё. И уж извинений за то, что он наорал, мне точно не ждать, а это отложится потом в голове, типа стерпела. Будет и дальше орать.
Наверное, лучше просто подождать немного, пусть отойдет..

У вас парень со сложным характером, наверное лучше ждать, когда сам отойдёт

Галина
#17

Псих ваш парень. А вы зря рассказали, ещё и про посторонних. Если он такой ревнивый, то пусть сходит голову полечит

#18
Твой сладкий

Здравствуйте, ваш парень полный идиот. А теперь подумайте, если он вас не уважает, вам не доверяет и даже, не то, чтобы пытался успокоить или помочь, или поддержать. Он вас унизил. Пошел он ***

ты ДОЛБАЕБ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: